8 (926) 444-45-138 (926) 444-45... — показать

Салон красоты Beauty Plus

8 (926) 444-45-138 (926) 444-45... — показать
+7 926 444-...+7 926 444-45-13 ещё

Про «Салон красоты Beauty Plus»

Повседневную жизнь человека непросто представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим Салон красоты Beauty Plus (оценка на портале Yell.ru — 1) предлагает свои услуги. В салоне можно обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и другие процедуры (будь то плетение афрокосичек, декапирование, химическая завивка, экранирование волос или укладка).

Компания приглашает вас посетить процедуру окрашивания волос, при помощи которой можно кардинально измениться, допустим, из холодного серебристого или теплого пшеничного блонда в жгучий рыжий. Вы сможете поинтересоваться у парикмахера о том, какой вариант окрашивания подойдет вашему типу волос и как долго новая прическа будет вас радовать.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить массаж тела и головы, мужскую и детскую стрижку, чистку лица, френч и т. д.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ш Аминьевское, д 14 к 1, ближайшая станция метро — Славянский бульвар.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 926 444-45-13. Информация об организации на сайте www.instagram.com

Отзывы про Салон красоты Beauty Plus (1)

1.0
Ужасное место, не советую никому!!!До карантина, на этом месте был салон красоты, с отличными мастерами своего дела, постоянно посещала парикмахера и делала маникюр! После снятия ограничений,открылся новый салон с новыми мастерами. Записалась на стрижку, просила одно, а получила совсем другую стрижку, а тебовалось просто освежить кончики! Осталась крайне не довольна, но салон находиться близко к дому, поэтому захотела попробовать сделать и маникюр и как оказалось зря!!! Мастер работала больше языком, чем руками! Нахваливала себя, как могла, поэтому вместо 2 часов, я провела в салоне почти 3. Но это еще полбеды. Я просила нежный белый маникюр, а на выходе получила ужасную лепнину. База затекла на кутикулу, а мастер не придала значение. После покрытия цветным гель- лаком стали видны все деффекты и неровности, а это пузырьки, бугры и подтеки! Придя домой, дочь заметила и отслойку маникюра на некоторых пальцах, но мы собирались на торжество, поэтому переделывать не предоставлялось возможным! Больше в этот салон я не ходила и ВАМ не советую!!!
Салон красоты Beauty Plus на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству