8 (904) 567-33-548 (904) 567-33... — показать

Салон красоты Мэри студио

8 (904) 567-33-548 (904) 567-33... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-33-54 ещё

Про «Салон красоты Мэри студио»

Находитесь в поисках студии, где можно воспользоваться качественными бьюти-услугами, насладиться первоклассным сервисом и преобразиться внешне? Добро пожаловать в салон красоты «Мэри студио»! Здесь вас приветливо встретят опытные мастера, готовые внимательно выслушать и воплотить в реальность даже самые смелые идеи.

Здесь принимают специалисты, которые обладают длительным опытом и стремятся к непрерывному совершенствованию своих профессиональных навыков. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации и могут предложить клиентам модные новинки индустрии красоты.

Гости салона могут воспользоваться услугами талантливых парикмахеров, нейл-мастеров, бровистов и лешмейкеров, которые помогут подчеркнуть природную красоту, позаботятся о создании гармоничного образа. Кроме того, здесь принимают косметологи, владеющие эффективными методиками ухода за кожей. Одной из популярных среди клиентов студии процедур является безынъекционная мезотерапия, направленная на сокращение глубины морщин, восстановление овала лица, повышение упругости и эластичности кожи.

Салон красоты «Мэри студио» – это секрет вашей привлекательности, уверенности в себе и отличного настроения! Записаться на удобное время можно по телефону.

Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Салон красоты Мэри студио – Акции

Специалисты Салон красоты Мэри студио (4)

Фотография специалиста Нона

Салон красоты Мэри студио – Цены

Категория услуг
Аренда1000 — 2000 руб.
Стрижки
Детская стрижка под насадку (до 7 лет)600 — 800 руб.
Модельная стрижка детская (до 7 лет)800 руб.
Мытье головы200 руб.
Мужская стрижка под насадку800 руб.
Модельная мужская стрижка1000 руб.
Стрижка челки450 руб.
Женская стрижка очень длинные2400 руб.
Женская стрижка средние1800 руб.
Женская стрижка короткие1300 руб.
Женская стрижка длинные волосы2100 руб.
Коррекция длинны одним срезом600 — 800 руб.
Маникюр
Сложный дизайнот 300 руб.
Комплекс (маникюр + SMART педикюр)6000 руб.
Комплекс (маникюр + педикюр)5000 руб.
Коррекция наращенных ногтей (от 5мм)3700 руб.
Дизайн френч / лунный700 руб.
Дизайн 1 - го ногтя50 — 300 руб.
Лечебное покрытие IBX1000 руб.
Наращивание 1 - го ногтя350 руб.
Снятие наращенных ногтей800 руб.
Коррекция наращенных ногтей (от 3 мм до 5мм)3500 руб.
Коррекция наращенных ногтей (до 3 мм)3200 руб.
Комплекс "Длинные ногти" (снятие, маникюр, укрепление, ремонт \ поднятие клюющих, покрытие Гель - Лак)3500 руб.
Комплекс "Укрепление" (снятие, маникюр, укрепление, покрытие Гель - Лак)3000 руб.
Комплекс "Выравнивание" (снятие, маникюр, выравнивание, покрытие Гель - Лак)2500 руб.
Маникюр + Покрытие Гель - Лак1900 руб.
Ремонт 1 - го ногтя250 руб.
Покрытие Гель - Лак800 руб.
Детский маникюр500 руб.
Мужской маникюр1500 руб.
Маникюр1200 руб.
Наращивание с покрытием Гель - Лак (от 5 мм)4000 руб.
Укрепление гелем / полигелем600 — 800 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Наращивание с покрытием Гель - Лак (от 3 мм)3800 руб.
Наращивание с покрытием Гель - Лак (до 3 мм)3500 руб.
Снятие старого материала500 руб.
Выравнивание300 руб.
Сложные техники окрашивания
Уходовые процедуры для волосы
Укладки
Ещё 5 категорий

Отзывы про Салон красоты Мэри студио (73)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (70)
Осталась очень довольна от посещения салона. Уже при записи по телефону понравилось общение с администратором. Мастер парикмахер Виктория и мастер маникюра Лера к которым я была записана профессионалы в своем деле. Спасибо всем!
Работа администратора отвратительная. Записалась на педикюр. Позвонили за два дня сказали мастер заболел. Перенесли на другое время крайне не удобное для меня. Но хорошо, все бывает. Потом позвонили в день приема и сказали что и другой мастер заболел. Все остальные забиты. Завтра поездка. На это мне сказали » ну попробуйте поискать другой салон». Не извинений, ничего. Наплевательское отношение. Про работу специалиста по педикюру, к сожалению, ничего сказать не могу. Так и не дошла.
Второй раз и думаю далеко не последний,была у мастера Яны))Это новый серер друпер мастер.Делала PPT молекулярное восстановление,коллагеновое обертывание(уплотнение и эластичность),это супер уход!Волосы просто в восторге от этих процедур))Ручки у Яночки золотые,стрижку сделала поняв меня с полуслова просто отпад!Окрашивание бомбическое! Мастер от Бога,рекомендую!
Салон красоты Мэри студио на карте