8 (985) 688-21-31 8 (985) 688-21... — показать

8 (985) 688-21-31 8 (985) 688-21... — показать
+7 985 688-... +7 985 688-21-31 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Гурьева, д 24А
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Салон красоты Barbie Time на улице Гурьева (47)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (16)
Прекрасный салон, с первого посещения покоряет уютом и профессионализмом. Все сотрудницы очень приветливые, искренние и доброжелательные, не важно к кому записываешься. Хожу регулярно на маникюр и после посещения всегда имею ухоженные ручки и самый аккуратный маникюр, проблем или испорченного настроения ни разу не было. Мастер Зинаида великолепно знает свое дело, могу уверенно сказать, что это лучший мастер, который мне делала маникюр и к другому точно не пойду. По общению легкая, тактичная, очень тонко работает, ни порезов, ни дискомфорта, ногти ровные, красивой формы, покрытие ногтей идеальное, без сколов и держится долго. Дизайн делает любой сложности и невероятной красоты, палитра оттенков большая, цены за такую качественную работу вполне адекватные.
Если честно, то раньше не заморачивалась с выбором салона красоты. Где было удобно, там и клеила реснички. И это было всё в ущерб качеству. Сейчас стала выбирать салон тщательно, в основном ориентируясь на отзывы подруг. Именно они посоветовали Barbie Time. Удобное расположение, красивый интерьер, мастера с большим опытом. Причём цены не космические, а вполне адекватные. Мастера аккуратные, следят и за чистотой и за стерильностью. Очень довольна таким отношением. Реснички держатся долго, больше 2 недель точно. Приклеены все аккуратно, результатом я довольна. Приду вновь.
Ресницы наращиваю всего второй раз в жизни, потому что первый опыт был уж сильно плачевный. Поэтому и остерегалась идти на второе наращивание, рада, что не ошиблась с салоном и не ошиблась с мастером. Лера меня очень радушно приняла, и у неё, как я бы сказала, очень легкая рука. Она и нарастила реснички быстро, и держатся они уже вторую неделю, ни одна не выпала. Я очень довольна результатом. По сравнению с первым разом, это небо и земля)
Я уже несколько раз сделала наращивание ресниц в этом салоне,сервис у них на высшем уровне,очень приятная и теплая атмосфера,а еще мне очень нравится их мастер Лера.Она профессиональный мастер по наращиванию ресниц!Ресницы делает аккуратно и качественно.Мне еще нравится ее подход к своим клиентам.Ее не смутило даже то,что пришла с ребенком,профессионально все делала,сразу видно профессионализм.Она всегда работает быстро и качественно,за приятной беседой.С ней мне комфортно,ничего не отваливается,ресницы носятся пару недель,вот я и стараюсь попасть именно к ней не хочу к другим.В наши дни при таком большом обилии мастеров по наращиванию ресниц,сложно найти действительно хороших специалистов,а мне повезло.Всем советую данного мастера.
Я очень рада, что наконец-то нашла своего мастера по наращиванию ресниц. Сколько салонов было мной посещено, сколько даже слез пролито, или из за того, что заплатив немаленькие для меня деньги получала или то, что они мешали, или все выпадали в первую же неделю. Алина же мне сделала такие реснички, с которыми я спокойно отходила уже три недели, вчера сходила на коррекцию, и всё в порядке, ничего не мешают, реснички густые и красивые)
Я часто хожу сюда, в салон, делать маникюр. Примерно, один раз в две или три недели постоянно прихожу. И почти с самого открытия салона. Здесь, в первую очередь, дружеская, почти домашняя атмосфера, к тебе не относятся, как к очередной проходной клиентке, а как к хорошему знакомому, и это касается не только постоянных клиенток, как я, но и всех, даже незнакомых дам. И мастера здесь профессионалы высочайшие, это касается и маникюра, и педикюра, который я тоже здесь делаю, но намного реже, преимущественно, летом. Мой мастер - Тамара, я ей очень признательна за то что спасла и спасает мои ноготки. У меня такая работа, что руки, и ногти, в том числе страдают больше всего, и Тамара делает всё, чтобы они выглядели на все 100 - ухоженными и красивыми.
Раньше наращивала ресницы рядом с домом. Но в предпоследний раз, всё пошло кувырком. Мой мастер уволился, пошла к другому, она приклеела так, что через 3 дня всё отпало. Поэтому нового искала тщательно. Подруга помогла в поиске. Дала адрес салона, сказала записаться к Лере. Оказалось, она востребованный мастер. Просто так не попасть. В итоге, нашлось окошко только через 2 дня. Короче, салон прикольный. Классный дизайн и всё такое. Лера тоже понравилась. Работает быстро, но аккуратно. Видно, что не первый год в профессии. Мне было комфортно при работе. Результат получился отличным. Все ресницы проклеены, ни одна не пропущена. Справилась за 2 часа примерно. Взгляд сразу изменился. Уже прошло почти 2 недели, а ресницы на месте. Теперь буду ходить только к ней.
Я делала в салоне перед праздниками наращивание ресниц. Это мой первый опыт в наращивании, сравнивать не с чем, поэтому могу рассказать только о своих ощущениях. А ощущения такие, что нарощенные реснички чувствуются, как родные, вернее, совсем не чувствуются, не мешают, и выглядят очень симпатично, когда смотрюсь в зеркало) Пока, вроде бы, даже ни одной реснички я не потеряла. Я очень рада, что первый блин оказался, так сказать, не комом. Через две недели схожу на коррекцию, но, думаю, своего мастера по наращиванию я уже нашла, и с первого раза.
Перед Новым годом я нарастила в салоне ресницы и хочу выразить мастеру Лере огромное спасибо за потрясающий результат!!! Очень довольна, что попала именно к ней, мастер прекрасный с золотыми ручками, все пояснила, рассказала какие есть, посоветовала длину и объем на мои тонкие ресницы, чтобы естественно и красиво смотрелось. Работала аккуратно, каждую ресничку проработала, мне было очень комфортно, два часа пролетели не заметно. Реснички теперь у меня длинные, очень густые, не нужно их красить тушью. С утра я всегда красивая. Прошла неделя, ресницы не отклеиваются, такие же ровные, глазки выразительные. Я очень рада, что нашла такого хорошего мастера, который работает с качественным материалом и выполняет свою работу от души. Рекомендую.
Салон мне нравится, удачное расположение, адекватные расценки и девочки все приятные и общительные. Хожу на маникюр и покрытие, результат всегда сногсшибательный)) и вот недели три назад решилась нарастить себе ресницы. Записалась к мастеру Лере, мне ее подружка посоветовала, да и результат ее работы я видела, ресницы у подружки красивые и держатся подолгу. Работает Лера с качественным материалом, аккуратно, помогла подобрать длину и изгиб, чтобы смотрелось более естественно, длилась процедура часа полтора, в это время я просто отдыхала и болтала с мастером. Получилось просто великолепно, никакого дискомфорта я не чувствовала, глаза не слезились, взгляд стал открытым, выразительным, держатся нарощенные реснички хорошо, не отваливаются, ровные, пушистые. Я в восторге!
Хороший салон, чисто, уютная атмосфера, чувствуешь себя там очень комфортно, все девочки профессионала, работают с душой. Записывалась на процедуру по наращиванию ресниц, и очень довольна и ценой, и результатом! Попала к мастеру Лере, наращивала 2Д, я прошла много мастеров, но так аккуратно и грамотно, как она, мне сделали в первые. Лера отличный мастер и ручки у нее золотые, каждую ресничку обработала. Эффект получился СУПЕР! объемные, пушистые, легкие, совсем не мешают, выглядят ровненько и очень естественно, хожу с ними уже третью неделю, а реснички как новенькие, в идеальном состоянии, не отваливаются и не склеиваются. Огромное спасибо за прекрасную работу. Теперь я стала вашим клиентам и всем подружкам буду советовать данный салон))
Тамара настоящий мастер своего дела и очень хороший, добрый, интересный в общении человек. В первое мое посещение салона она очень ответственно отнеслась ко всем моим пожеланиям насчет маникюра. Я долго была в поисках своего мастера и мне постоянно то то не нравилось, то другое. Но в работу Тамары я практически сразу влюбилась. Она прекрасно сделала мои ноготочки. Вплоть до того, что я смотрела на них и у меня настроение поднималось. Теперь хожу только к ней.
Я хочу поделиться впечатлениями о посещении этого салона красоты. Ходила на наращивание ресниц. Попала к мастеру Лере. Она мне делала классическое наращивание с изгибом L. Прошло с того момента уже почти две недели. Держатся реснички отлично, я абсолютно спокойно умываюсь и расчесываю реснички тоже спокойно, держатся они крепко, не выпадывают) Лера мне очень понравилась, очень аккуратная, сначала спросила, какие я хочу ресницы, потом высказала своё мнение, и оказалась права! Я сделала так, как она видела и предложила. Осталась очень довольна. Мастер супер, салон тоже супер) Обязательно приду еще.
Хочу подробней рассказать о работе мастера Леры. Это было моё первое знакомство и с салоном и с мастером. Она подробнейшим образом узнала, расспросила меня о том, какие я хочу ресницы, сразу же посоветовала и толщину ресниц, чтобы не было дискомфорта и длину ресниц. Работу свою Лера выполняла очень скрупулезно, каждую ресничку буквально обрабатывала, при этом, я не заметила, чтобы времени сильно больше ушло, чем эта процедура занимала в других салонах. И, как итог, реснички мои отлично продержались почти месяц. Конечно, выпадали, но, как говорится, по минимуму. Я, наверное, могла бы проходить в них и дольше, но мои ресницы отросли, и стало выглядеть немного некрасиво. Но я очень довольна работой Леры, желаю ей и дальше покорять клиенток своим мастерством)
Я осталась довольна и процедурой и работой мастера и результатом работы. Я впервые в салоне, и мне очень понравилось, как мастер помогла мне определиться с дизайном ногтей, а потом выполнила свою работу максимально аккуратно и безболезненно. Палитра цветов разнообразная, много разных элементов дизайна. Спасибо за красивые ногти!
Раз в месяц, сначала этого лета, я стала ходить сюда на ресницы к мастеру Валерии. Мне нравится как она мне их делает. Ресницы всегда получаются пышными и объёмными. И каждая ресничка ряд в ряд идут и даже не заметно совсем, что они нарастили. Выглядят как родные. И держатся они хорошо, долго. По прошествии месяца уже только начинают терять первоначальный вид и то понемногу, но я не жду пока всё отклеится, иду сразу делать новые. И что мне ещё нравится, так это интерьер здешний, такой яркий и позитивный, прям девчонкой себя ощущаю.
Решила сменить мастера по маникюру, посоветовали этот салон, но всё равно, было страшновато идти на маникюр первый раз к незнакомому мастеру. К счастью, мастер мне попался отличный. Тамара всё сделала очень чистенько, аккуратно и красиво, конечно. Когда, в конце процедуры, я увидела свои ноготки, то поняла, что приду сюда еще раз, и, возможно, я нашла именно своего мастера. Спасибо.
Не понимаю тех людей пишущие недовольные отзывы здесь. Сделала здесь коррекцию и окрашивание бровей. Мастер помогла выбрать способ коррекции - выбрали воск и аккуратно сделала форму. Оказалось, что это совсем не больно. Приятная музыка во время процедур. Мастер (не запомнила имени, к сожалению) полностью рассказала что делает, какие средства использует и для чего. Довольна работой мастера и ценой. Пойду к нему ещё. Могу сказать с уверенностью, что Салон красоты B arbie Time работает только с профессионалами.
Вот уже уже как полгода жена ходит в салон красоты Barbie Time на процедуры по восстановлению и наращиванию ресниц. Здесь очень тихая и спокойная атмосфера, мастера настоящие профессионалы своего дела, которые всегда помогут и подскажут как будет лучше. Одним словом, данное заведение, рай для всех представительниц женской половины. Недавно здесь впервые побывала наша старшая дочь на макияже к школьному выпускному. От посещения осталась вполне очень даже довольна. Так что рекомендую вам посетить это место!!!
Вот уже уже как второй год моя супруга ходит в салон красоты Barbie Time на процедуры по восстановлению и наращиванию ресниц. Здесь очень тихая и спокойная атмосфера, мастера настоящие профессионалы своего дела, которые всегда помогут и подскажут как будет лучше. Одним словом, данное заведение, рай для всех представительниц женской половины. Недавно здесь впервые побывала наша старшая дочь на макияже к школьному выпускному. От посещения осталась вполне очень даже довольна. Так что рекомендую вам посетить это место!!!
В этом салоне отличный мастер Лера по наращиванию ресниц. Делает свою работу быстро и максимально аккуратно. Записываться, конечно же, к ней лучше заранее, так как клиентов у нее много. Носятся ресницы долго и сами по себе не осыпаются. Материалы подбирает качественные, поэтому аллергии на клей и на что-либо еще у меня не возникает. Администраторы салона и другой персонал вежливые, поэтому от посещения каждый раз остаются только положительные эмоции. Место советую. Не пожалеете, что сюда попали.
Здесь работают настоящие мастерицы маникюра! Алина, Тамара - вы лучшие! Спасибо вам за вашу работу, за ваше мастерство.
Прихожу сюда на маникюр и коррекцию бровей, а иногда еще и делаю окрашивание бровей. Мне нравится, что в салоне соблюдается чистота и порядок. К тому же, нравится профессионализм мастера, потому что результат получается идеальный и соответствует моим ожиданиям. Помимо хорошей работы отмечу, что мастер приятный собеседник и дает полезные рекомендации по уходу. Еще огромный плюс, что никогда не заставляют ждать и начинают оказывать услугу ровно в то время в которое запись. Сервис вежливый, клиентоориентированный и я бы даже сказала дружелюбный. В общем придраться не к чему и я довольна.
Впервые я записывалась в этот салон на маникюр. На входе меня сразу же встретила доброжелательная сотрудница. Она проводила меня и все рассказала в подробностях. На сеанс маникюра я смогла попасть в назначенное время. Меня порадовала такая пунктуальность. Мастер хорошо обработала все предметы для маникюра. Я сразу же высказала ей все мои пожелания. В итоге ей удалось угодить мне во всех отношениях. Маникюр получился идеальный. Все смотрится хорошо. Обязательно загляну в этот салон и в дальнейшем
Хожу сюда на ногти к мастеру Юлии. Она всегда может угодить абсолютно всем моим пожеланиям. Маникюр всегда получается идеальный. При этом все оперативно. В салоне все инструменты хорошо стерилизуют. Также мне ещё понравился сам салон. Здесь интересный интерьер, который располагает. Принимают здесь строго в назначенное время. Мне такая пунктуальность нравится. Ещё в салоне хорошее обслуживание. Персонал доброжелательный в общении с клиентами. Чувствуется дружелюбная атмосфера. Буду заходить сюда еще
Салон отличный! приветливый и культурный персонал, ходила на маникюр и покрытие. Мастер Татьяна прекрасный специалист и в общении приятная, все очень качественно сделала, аккуратно, покрытие стойкое. Я в восторге от качества работы и рада, что нашла своего мастера) за красотой теперь только сюда.
Вчера я была в салоне на маникюре у мастера Алины. Алина отличный мастер, делает очень качественно, очень аккуратно. У нас с ней сразу наладился контакт. И видно, что человек вкладывает всю душу в свою работу. Так, что, если вам нужен качественный маникюр, то вам к Алине! Я точно, хоть и была здесь первый раз, точно не последний)
Хотелось бы поблагодарить специалиста Валерию из этого салона. Регулярно хожу к ней наращивать ресницы, делает всё аккуратно и качественно. Иногда даже приходит с ребенком, но на результат от этого не меняется, профессионал своего дела. С ней и поговорить во время процедуры можно, в общем комфортно себя чувствую при посещении.
Сюда уже несколько раз приезжала на маникюр к мастеру Виктории, так как делает все очень аккуратно и красиво. Так же уже побывала на наращивании ресниц у Леры и тоже результат понравился. Сам салон красивый и уютный. Записывать надо заранее. Всем советую приезжать в этот салон. Обслуживание просто шикарное.
Первый раз побывала в салоне. Делала классический маникюр. Состоялось, так сказать, знакомство с салоном, моим мастером, и в рамках этого знакомства мне сделали скидку - 5 процентов) Познакомились. Моего мастера зовут Татьяна, великолепно мне сделала маникюр, мне очень понравилось. И по цене выгодно.
Салон красоты Barbie Time на улице Гурьева на карте