8 (499) 430-08-25 8 (499) 430-08... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Аква Бьюти в Химках

8 (499) 430-08-25 8 (499) 430-08... — показать
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, Юбилейный пр-д, д 16

Отзывы про Салон красоты Аква Бьюти в Химках (19)

4.7
Все источники Yell.ru (8) Spr.ru (11)
Были с мужем на выходных на процедуре СПА для влюбленных! Остались очень довольны! Расскажу по порядку: на входе нас встретила администратор, очень приятная девушка и проводила в отдельную СПА-зону, которая состояла из релакс-комнаты с диваном и телевизором, там нас ожидало шампанское и сладости. Из этой комнаты можно было попасть во все процедурные кабинеты и сауну. Обстановка была ооочень романтичной: приглушенный свет, повсюду свечи…лепестки роз…и приятная музыка, что сразу настраивает на расслабление и получение удовольствия!!! Вам никто не мешает, никого постороннего, только мы и внимательный персонал! Сначала нас проводили в сауну, потом было скрабирование, обертывание и массаж. Отдельная благодарность массажисту Шота — профессионал своего дела, сделал нам отличный лечебный массаж. Потом мы сидели с мужем на диване, пили вкусный травяной час с медом и поймали себя на мысли, что не хочется уходить!!! Обстановка очень уютная и красивая, лакшари салона, при этом чувствуешь себя дорогим гостем. Я вообще очень люблю массаж и спа процедуры и часто бываю в таких местах, и здесь мне понравилось больше всего! Все очень продуманно, тебя никто не торопит, учитываются все твои пожелания, персонал профи в своем деле. Большая благодарность за отличный романтический день, который мы у вас провели! Обязательно к вам вернемся!!!
Делала один раз здесь маникюр и покрытие. Мастер работу сделала аккуратно - мне понравилось. Очень чисто в салоне.
Маникюр суперский сделали, осталась очень довольна услугами!
Классный салон. Делала я тут процедуры омоложения лица. И правда эффект был заметен и достаточно быстро после прохождения.
понравился салон. Делала тут чистку лица-аккуратно и практически безболезненно, результат порадовал. По ценам не совсем дешево, но и не заоблачно. Планирую прийти на стрижку
Классный салон! И почему я раньше о нем не знала! Только недавно подруга посоветовала! И цены приемлемые, и персонал замечательный! Вообщем рекомендую!
Салон отличный. качеством услуг очень довольна, работают профессионалы. приятная обстановка цены приемлемые. Всем рекомендую !
Салон красоты Аква Бьюти в Химках на карте