8 (901) 259-46-558 (901) 259-46... — показать

8 (901) 259-46-558 (901) 259-46... — показать
+7 901 259-...+7 901 259-46-55 ещё
Московская обл, г Королев, б-р Октябрьский, д 26
секция А, этаж 3 офис 41

Про «Школа-студия ногтевого сервиса Дементьевой Ирины 29/09»

Ваши ногти нуждаются в особом уходе или просто настало время коррекции? Школа-студия ногтевого сервиса Дементьевой Ирины 29/09 ждет вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — профессионалы в сфере нейл-индустрии. Они всегда готовы привести в порядок даже тонкие или ребристые ногтевые пластины, а когда у вас совсем нет времени — просто замаскировать дефекты. Но все же большинство клиентов сюда обращаются, чтобы их ногтям придали желаемую форму, удалили кутикулу и нанесли декоративное или защитное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий событию, настроению или дресс-коду. Немалым спросом здесь пользуются комбинированный маникюр, наращивание ногтей акрилом и гелем — и в салоне готовы показать на деле, что результат не разочарует и вас! А еще здесь выполняют педикюр для мужчин, классический, комбинированный и аппаратный педикюр.

Стремление к совершенству и внимание к деталям — это именно то, за что клиенты так ценят местных мастеров. Они не только профессионально выполняют свою работу, но и контролируют качество расходных материалов, которые применяются в ходе сеансов. По этой причине вы можете быть уверены, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для тех, кто не боится перемен, в центре время от времени презентуют новые процедуры и даже полноценные комплексы.

Адрес компании: г Королев, б-р Октябрьский, д 26. Получить необходимую информацию можно по номеру телефона +7 901 259-46-55. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Специалисты Школа-студия ногтевого сервиса Дементьевой Ирины 29/09 (1)

Фотография специалиста Аксенова Ульяна Николаевна
Аксенова
Ульяна Николаевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 3 года

Школа-студия ногтевого сервиса Дементьевой Ирины 29/09 – Цены

Маникюр
Мастер
МАНИКЮР БЕЗ ПОКРЫТИЯ800 руб.
МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА В ОДИН ТОН С УКРЕПЛЕНИЕМ1800 руб.
КОРРЕКЦИЯ ГЕЛЕМ КОРОТКИХ НОГТЕЙ, ПОКРЫТИЕ В ОДИН ТОН2000 руб.
МУЖСКОЙ МАНИКЮР1000 руб.
МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА В ОДИН ТОН1600 руб.
МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ПЛЕНКИ2000 руб.
Профи - мастер
МАНИКЮР БЕЗ ПОКРЫТИЯ1000 руб.
МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА В ОДИН ТОН1800 руб.
МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА В ОДИН ТОН С УКРЕПЛЕНИЕМ2000 руб.
КОРРЕКЦИЯ ГЕЛЕМ КОРОТКИХ НОГТЕЙ, ПОКРЫТИЕ В ОДИН ТОН2200 руб.
МУЖСКОЙ МАНИКЮР1200 руб.
МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ПЛЕНКИ2200 руб.
Топ - мастер
МАНИКЮР БЕЗ ПОКРЫТИЯ1200 руб.
МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА В ОДИН ТОН2200 руб.
МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА В ОДИН ТОН С УКРЕПЛЕНИЕМ2400 руб.
КОРРЕКЦИЯ ГЕЛЕМ КОРОТКИХ НОГТЕЙ, ПОКРЫТИЕ В ОДИН ТОН2500 руб.
МУЖСКОЙ МАНИКЮР1600 руб.
МАНИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ПЛЕНКИ2600 руб.
КОРРЕКЦИЯ ВЫКЛАДНОГО ФРЕНЧА КОРОТКИХ НОГТЕЙ2900 руб.
Наращивание ногтей
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ДЛИНА 1 - 2 / КОРОТКИЕ /3000 руб.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ДЛИНА 3 - 4 / СРЕДНИЕ /3300 руб.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ДЛИНА 5 - 6 / ДЛИННЫЕ /3600 руб.
СНЯТИЕ ГЕЛЬ - ЛАКА БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОКРЫТИЯ500 руб.
РЕМОНТ ОДНОГО НОГТЯ ГЕЛЬ - ЛАКА300 руб.
Дизайн
ВТИРКА НА ВСЕ НОГТИ400 руб.
ДИЗАЙН ФОЛЬГИ, СТРАЗЫ, СЛАЙДЕРЫ, АКВАРЕЛЬ, БЛЕСТКИ100 руб. за 1 ноготь
ДИЗАЙН (РИСОВАННЫЙ ФРЕНЧ)300 руб.
ИНГРЕДИЕНТ НА ВСЕ НОГТИ400 руб.
Педикюр
Мастер
СМАРТ - ПЕДИКЮР БЕЗ ПОКРЫТИЯ1600 руб.
ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ - ЛАК2000 руб.
ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ПЛЕНКИ2200 руб.
ПЕДИКЮР ЅРА - СКРАБ, ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАК2200 руб.
ПЕДИКЮР ПОКРЫТИЕ «ПАЛЬЧИКИ»1600 руб.
МУЖСКОЙ ПЕДИКЮР2000 руб.
ПЕДИКЮР СПА БЕЗ ПОКРЫТИЯ1900 руб.
Профи - мастер
СМАРТ - ПЕДИКЮР БЕЗ ПОКРЫТИЯ1800 руб.
ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ - ЛАК2300 руб.
ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ПЛЕНКИ2500 руб.
ПЕДИКЮР ЅРА - СКРАБ, ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАК2500 руб.
ПЕДИКЮР ПОКРЫТИЕ «ПАЛЬЧИКИ»1800 руб.
МУЖСКОЙ ПЕДИКЮР2200 руб.
ПЕДИКЮР СПА БЕЗ ПОКРЫТИЯ2100 руб.
Топ - мастер
СМАРТ - ПЕДИКЮР БЕЗ ПОКРЫТИЯ2200 руб.
ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ГЕЛЬ - ЛАК2700 руб.
ПЕДИКЮР С ПОКРЫТИЕМ ПЛЕНКИ2900 руб.
ПЕДИКЮР ЅРА - СКРАБ, ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ - ЛАК2900 руб.
ПЕДИКЮР ПОКРЫТИЕ «ПАЛЬЧИКИ»2200 руб.
МУЖСКОЙ ПЕДИКЮР2600 руб.
ПЕДИКЮР СПА БЕЗ ПОКРЫТИЯ2500 руб.

Отзывы про Школа-студия ногтевого сервиса Дементьевой Ирины 29/09 (5)

Все источники Zoon.ru (5)
Очень понравилось все, спасибо большое! Отношение мастера Ирины было отличным, она все выполнила очень аккуратно, нежно, ногти стали очень красивые после маникюра, то есть меня все устроило! Мастер очень приятная, профессионал! Я студию посетила впервые, но планирую еще ходить.
Сервис и комфорт понравились, в помещении эстетично и красиво, мне предложили кофе. Мастер была вежлива, сделала маникюр и снятие шеллака. Понравилась ее аккуратность и чистоплотность, вежливость, для меня это важно в обслуживании, и в оказании услуг.
Понравился интерьер студии, приятная окраска стен и сочетание зеленого цвета с розовыми креслицами, которые крутятся. Мастер-педагог отлично проводила занятия, процедуры, я осталась довольна.
Мне очень понравилось в школе! Я была у мастера ногтевого сервиса Аксеновой Ульяны Николаевны, она делала мне маникюр и педикюр. Она замечательно все делает! Во-первых, аккуратненько: у меня быстро отрастает кутикула, у Ульяны я была неделю назад и я смотрю - ничего не отросло. Ноготочки аккуратненькие, все мои пожелания она учла. Я также пообщалась и с Ириной, которая все ей подсказывала, так как Ульяна еще ученик. Молодец! Все объяснила, по поводу самих инструментов и сопутствующих товаров. В школе-студии очень домашняя обстановка, нет никаких напрягов, я не пожалела, что попала. Очень много прошла мастеров и, наконец-то, нашла себе хорошего мастера!
Спасибо большое мастеру за такой замечательный маникюр!
Все понравилось

Частые вопросы про Школа-студия ногтевого сервиса Дементьевой Ирины 29/09

Как узнать график работы Школа-студия ногтевого сервиса Дементьевой Ирины 29/09 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 259-46-55

Школа-студия ногтевого сервиса Дементьевой Ирины 29/09 находится по адресу Московская обл, г Королев, б-р Октябрьский, д 26
секция А, этаж 3 офис 41.

Школа-студия ногтевого сервиса Дементьевой Ирины 29/09 на карте