8 (495) 150-50-238 (495) 150-50... — показать

Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Красных воротах Сеть

8 (495) 150-50-238 (495) 150-50... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-50-23 ещё

Про «Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Красных воротах»

Хотите всегда выглядеть потрясающе? Обратите внимание на студию красоты WO/MAN, где работают стилисты, нейл-мастера, косметологи, массажисты, которые помогут вам оставаться совершенной в любой ситуации. Мастера салона имеют высокие квалификации, подтвержденные дипломами и сертификатами, отзывами благодарных клиентов.

Если вы готовитесь к праздничному событию, запишитесь на модный макияж и укладку в салон красоты. Стилисты сделают вам прическу, заплетут косы или сделают замечательную укладку. Ваш образ точно запомнится приглашенным гостям, вы будете наслаждаться комплиментами и вниманием друзей и близких.

Салон красоты предоставляет лучшие процедуры для поддержания красоты и молодости кожи. Чистки лица, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, инъекции – все для того, чтобы ваша кожа оставалась упругой, нежной и сияющей. Пройдите курс процедур, чтобы продлить молодость и оставаться собой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в студию красоты WO/MAN, где всегда рады новым клиентам. Заботливый администратор подберет удобное время для посещения салона и ответит на все интересующие вас вопросы. Уделите время своей красоте, обращайтесь в салон красоты, которому доверяют.

Восстановительная медицина 1
Показать все 91
Хирургия 2
ЛОР-хирургия
Удаление новообразований

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на Красных воротах (22)

Делаю в Вуман Студии ногти, очень нравится. Аккуратно и красиво, без порезов, учитывая, что у меня тонкая кутикула.
Я обращалась в студию красоты за услугой лазерной эпиляции зоны бикини и подмышек. Девушка-специалист все хорошо сделала. Процедура заняла полчаса. Оборудование в кабинете новое, было чисто и аккуратно. У специалиста могу выделить такие качества, как учтивость, аккуратность, вежливость, быстрота выполнения работы и доброжелательность. Процедура прошла относительно болезненно, так как специалист выставила высокую температуру, но от этого и результат лучше получается. Я обратилась в эту студию, так как проходила акция на услуги лазерной эпиляции: 5 сеансов за 5 тысяч.
Я была на косметологических процедурах у Марии. Она доброжелательная, внимательно относится к клиенту, мне понравилась ее тщательность в работе. Мария все рассказала о процедуре, средствах, которые использует. Сама процедура прошла нормально, после косметолог дала рекомендации по уходу. Рабочее место Марии было чистым и аккуратным. Я довольна результатом процедуры!
Я постоянный клиент "WO/MAN - 100 услуг", хожу сюда к парикмахеру Евгении на стрижку и окрашивание волос. Мне нравится работа данного специалиста, ей большое спасибо, великолепный мастер, все делает хорошо. В общем, самый высокий балл за обслуживание. Девушки-администраторы всех замечательно встречают на ресепшене, приветливые, все хорошо объясняют, все по времени. Интерьер хороший, современный, стильный и приятный.
Посещала студию во второй раз. В последнее посещение делала овальную стрижку на длинные волосы и окрашивание волос в цвет темный коричневый. После окрашивания делали просто сушку. Мастер умеет все, общительная, вежливая. Выбрала организацию, потому что живу рядом, решила попробовать, в первый раз понравилось, пришла еще. Цены для меня нормальные.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛИГ-групп»
Юридический адрес:
107023, Москва, ул. Большая Семеновская д. 28, этаж 1,2, помещение 3,7, комната 1,9-18.
Фактический адрес:
ИНН: