8 (495) 343-19-85 8 (495) 343-19... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Астория на Домодедовской Сеть

8 (495) 343-19-85 8 (495) 343-19... — показать
Россия, г Москва, ш Каширское, д 122
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Астория на Домодедовской (13)

В парикамахерском зале работала девушка Анастасия, вместе с ее уходом "ушел" и высокий уровень парикмахерских услуг, осталась тетка с 20 летним совковским стажем стрижки, со своим пониманием "красоты", к тому же совершенно не учтивая и не интересующаяся желанием клиента
В конце ноября посетила салон красоты Астория. И осталась довольна. Делала маникюр мне Ирина. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Помогла определиться с оттенками и рисунком. Маникюр получился на ура. Рекомендую
Данное место оставило у меня впечатление светлого и уютного заведения. По моему Аня лучший мастер маникюра, которого мне доводилось встречать. Буквально с полуслова поняла чего я хочу. Сделала все аккуратно, покрытие хорошо держится.
Часто посещаю салон красоты Астория, предпочитаю ходить на массаж. Александр массажист, действительно профессионал своего дела и лучше чем он по моему мнению его не делает никто. Это не громкие слова, просто сталкивалась со многими массажистами и уже знаю на своем опыте. Салон очень уютный, чистенький и цены вполне нормальные.
Посещаю данный салон для массажа. Мастер Александр делающий массаж настоящий профессионал своего дела. Работу проводит качественно и безболезненно, при его массаже я просто отдыхаю.
Делаю маникюр у Яны в Астории на постоянной основе. И отмечу её профессиональные качества и постоянный интерес к новшествам. На этот раз сделала мне маникюр с рисунком, так красиво, что аж люди останавливают и интересуются. Рекомендую
Пришла с подругой за компанию, но салон и персонал произвел такое хорошее впечатление, что тоже решила записаться на прием. Записалась на маникюр к Ирине и в итоге очень довольна своим новым маникюрчиком! Теперь буду вашей постоянной клиенткой!
В салон Астория предпочтительно хожу к парикмахеру Насте. Вот уже длительный период времени свои волосы доверяю только ей. Всегда довольна результатом она великолепный профессионал.
нашла тут своего косметолога, очень довольна качеством обслуживания. записываюсь всегда за 4-5 дней, это удобно, так есть шанс попасть именно на тот день, какой и запланировала.
Моя жена посещает этот салон красоты уже второй месяц. Для меня самое главное что у них адекватные цены, потому что платить приходится мне. Жене все нравится, ничего плохого сказать не могу.
Делала у Татьяны наращивание ресниц перед поездкой заграницу. Смотрелось потрясающе, на фото выразительный взгляд, а главное не надо каждый день красить ресницы. У меня продержались три недели не выпадая. Перед следующим отпуском загляну к Танюше снова.
Накануне свадьбы делала в астории прическу и укладку. Отмечу профессионализм персонала, а именно Ксению, которая сделала красивейшую прическу, а укладка аж пять дней держалась. Спасибо
Отличный салон. Все чисто и опрятно, нам семьей очень понравился!
Салон красоты Астория на Домодедовской на карте