8 (499) 130-01-96 8 (499) 130-01... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Joy studio

8 (499) 130-01-96 8 (499) 130-01... — показать
+7 499 130-... +7 499 130-01-96 ещё

Отзывы про Салон красоты Joy studio (13)

Очень понравился салон приятной атмосферой и невысокими ценами. Делала маникюр гель-лаком перед отпуском на море - сделали наращивание и каждый ноготь покрасили разным цветом и сделали интересные рисунки. Получилось очень красиво!
Я в салон регулярно хожу, на стрижку и маникюр. Профессионально работают, мастера уже знают как меня стричь. Хочу отметить комфортные условия и чистоту, отличная обстановка. Довольна качественными услугами, благодарю.
У меня лично только положительные эмоции от салона! Мне здесь делают ноготки и реснички, а иногда и прическу. Мастера хорошие, цены приемлемые. Хотелось бы отметить атмосферу, которая тут создаётся!
Мне понравилось в этом салоне. Здесь мне сделали красивую стрижку. Стоимость меня устроила, тут разумные цены на услуги. Салон красоты Joy studio я теперь всем подругам советую.
Уже не первый раз посещаю этот салон и нужно признать, что качество оказываемых здесь услуг действительно на высоком уровне. По крайней мере у меня по этому поводу к ним еще не разу претензий не возникало.
В салоне красоты была дважды. Сначала делала стрижку, а через две недели укладку мастер делала на праздничное мероприятие. Осталась очень довольна результатом в обоих случая. Мастер умница у меня, быстро работает, но качественно, руки золотые. Укладка продержалась почти два дня!
Очень люблю этот салон за приятную и непринужденную атмосферу и качественный сервис обслуживания. Лично я регулярно хожу сюда на маникюр и все меня устраивает. Мастер настоящий профессионал своего дела, она всегда работает хорошо, быстро и аккуратно. Рекомендую и другим.
Делала проф. окрашивание волос, мастер на все руки мастер, предложила немного сменить имидж и сделать челку, я решилась, никогда не думала что мне так пойдет, довольна результатом, вышла новым человеком.
Периодически посещаю этот салон, когда мне необходимо корректировать брови. Мастера здесь опытные, так что за небольшую плату с такой услугой справляются быстро. Нравится мне здесь.
Мастер подобрала удачную и стильную стрижку для типа моего лица, сделала сложное окрашивание. Показала, как лучше укладывать прическу, посоветовала средства для фиксации волос. Я довольна, выгляжу эффектно и современно. Спасибо.
Мне очень понравился салон красоты Персона. Там такие компетентные специалисты работают. Тот педикюр, который они мне сделали, мне безумно понравился. И красиво и качественно.
Побывала в этом салоне первый раз и была удивлена дружественной атмосферой и качеством обслуживания. Мастер быстро и профессионально сделал мне маникюр. Теперь буду ходить только сюда.
Я в восторге от перманентного макияжа бровей, который мне сделали в этом салоне красоты. Мастер большой молодец, справился со своей задачей быстро, был очень любезен со мной. Услуга недорогая.
Салон красоты Joy studio на карте