8 (927) 461-50-00 8 (927) 461-50... — показать

г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 20в
402 офис; 4 этаж
Округ: Западный
Вс: 10:30 - 19:00

Отзывы про Салон iStudio (226)

Искала именно такой магазин, как ваш. Хорошая техника и цена-это вам сюда! Покупала здесь много техники apple, персонал очень внимательно подходит к вопросам, помогает в выборе! Советую!
Отличный магазин эпл, часто проходят выгодные акции и скидки. Обслуживание на самом высоком уровне. Рекомендую
Магазин отличный, персонал хороший, цены замечательные, всем советую именно этот магазин, теперь я тут постоянная клиентка. Моя оценка магазину однозначно 5 звезд.
Магазин хороший. Недавно покупал здесь apple. Осталось доволен.
Магазин класс! Сотрудники очень приятные, вежливые. Купила сестре эпл в подарок - положили ремешок, который захотели, упаковали в коробочку, очень красиво!Выбор огромный, а магазин комфортный!
Брали 14 про айфон оригинал и по нормальной цене. Магазин рекомендую.
Магазин супер! Сотрудники супер приятные, квалифицированные, вежливые. Купил маме телефон в подарок - тут же наклеили стекло, выбрали блочок, все заново положили в коробку, помогли с активацией! Очень комфортно и оперативно.
Спасибо продавцу-консультанту, все показал и рассказал, обслуживание понравилось, всем советую приобретать именно здесь, цены очень радуют.
Отличный магазин, качественное обслуживание, всей семьёй давно пользуемся только этим магазинам, держите планку ребята
Брали 14 про айфон оригинал и по нормальной цене. Магазин рекомендую.
Замечательный магазин с отличной оригинальной техникой и классным сервисом. Моя оценка 5
Отличный магазин, как говориться, пришел, купил. Все прозрачно, не никаких допов и дополнительных процентов. Выгодный трейд ин. Огромное спасибо менеджеру, очень приятно было с ней общаться.
Большой выбор оригинальной продукции apple, осталась полностью довольна посещением магазина.
отличная компания. купила новый телефон,быстро,не дорого. сам по себе телефон качественный. советую
Покупала телефон в подарок. Консультанты помогли с выбором. Цена адекватная и это радует! Сам телефон долго держит заряд. Сразу видно оригинал! Рекомендую к покупке!
Отличная команда профессионалов! Помогли с выбором очередного телефона, грамотно рассказали и сделали приятный подарок к покупке нового телефона)
Купила новый айфон как подарок. Очень хорошая версия спасибо, что помогли с выбором. Рекомендую!!!
продают качественные айфоны по адекватной цене.брал в феврале,работает отлично.всем советую
Хорошие оригинальные айфоны, купил как подарок маме. Она довольна. Продавцы очень хорошие помогли с выбором
Продают оригинальные айфоны по нормальным ценам. Выбор отличный
Мне магазин понравился, приобрел эпл вотч. Продавцы помогли с настройками
Хочу отметить, что в данном магазине всегда появляются новинки от эпл по нормальным ценам. Продавцы профессионалы
Мне магазин очень понравился, купил себе тут 14 про по выгодной цене. Обслуживание на самом высшем уровне. Ставлю 5 звезд
Магазином я осталась довольна, приобрела наушники по выгодной цене. Спасибо за обслуживание
Хороший магазин . Доступные цены и куча аксессуаров. Отзывчивые менеджеры , все объяснят расскажут . Однозначно рекомендую!
Отличный магазин с приемлемыми ценами и чистой историей у смартфонов, хорошие гарантийные обязательства.
Качественное обслуживание, низкие цены. Всегда приветливые продавцы, мне всё понравилось, молодцы.продолжайте в том же духе!
Низкие цены на новые девайсы, а что ещё нужно? Милое и самое приятное общение было в подарок, но это бесценно.
Адекватные цены, богатый ассортимент, заявленное качество, вежливые сотрудники.
Магазин очень хороший! Низкие цены, а телефоны очень хорошие. Вежливый и приветливый персонал, а особенно консультанты. Все рассказали, показали и мы спокойно смогли выбрать подходящую модель. Прекрасный магазин, спасибо!
Очень понравилось обслуживание. Все рассказали, объяснили по ассортименту продукции apple. Рекомендации. Выбор аксессуаров. Помогли сделать правильный выбор. Все четко быстро по делу. Цены лучшие
Хороший выбор новых телефонов! Очень довольны обслуживанием и ценами, рекомендую 🥰
Магазин очень классный. Цены приемлемые и доставка быстрая, приходит всё в хорошем качестве.
Магазин понравился, ассортимент товара тоже имеется в наличии. Единственный минус очень долго сотрудники оформляют покупку и консультируют. В целом магазин не плохой и акции хорошие 👍
Самые низкие цены во всем городе, рекомендую, если хотите порадовать себя новым гаджетом!
Была приятно удивлена таким высоким уровнем обслуживания!! Отличные цены, шикарный ассортимент, приятный персонал!
Приобретал здесь телефон, всё понравилось. Быстро подобрали, перед оплатой вскрыли аппарат посмотрели проверили и купили ,👍
Все хорошо сделано.
Телефон приобрел хороший. Очень нравится.
Советую. Очень хорошо и приятно.
Телефон очень хороший!
Работает отлично зарядку держит целый день.
Цена тоже очень хорошая.
Все быстро, четко и качественно) Приобретаю здесь товар не первый раз, всем советую.
Добрейшие и понимающие специалисты никогда не откажут в помощи. Не раз обращаюсь в это место, всегда ухожу в прекрасном настроении.
Очень понравился магазин, помогли выбрать телефон, узнала новое о возможности смартфона
Персонал вежливый, и знатоки своего дела!! Спасибо!!
Мне очень понравился магазин, хороший персонал. Помогли подобрать телефон и чехол, хорошие цены. Всё сделанно качественно!
Замечательный магазин! Консультанты молодцы просто. Помогли подобрать телефон, а так же аксессуары к нему. Сделка о покупке прошла без нюансов, это очень хорошо.
Хороший магазин, приветливый персонал. Помогли выбрать чехол и стекло, стекло сразу поклеили, все ровно и красиво. Спасибо, вам большое!
Отличный салон,не пожалела,телефон супер,дефектов не выявила,также дали гарантию,продавцы вежливы и профессионаальны,определённо советую!!
Купила телефон. Отлично работает!!! Красивый внешний вид. Очень довольна!!!
Салон шикарный. Купила телефон маме ей очень он понравился и по хорошей цене. Продавцы вежливые. обязательно схожу за подарком сестре😊 Рекомендую!
Классный фирменный магазин, всё на высшем уровне. Я тут постоянная клиентка!
Мне очень понравился этот магазин, айфоны оригинал и по нормальным ценам. Обслуживание на высшем уровне
Приобрела телефон, очень качественный! Сотрудники помогли в выборе. Приемлемые цены, рекомендую.
Хороший магазин. Купила телефон брату по доступной цене! Персонал вежливый, товары качественные. Спасибо, рекомендую.
Все классно, отличные сотрудники, все быстро оформили, качественно. Рекомендую!
Цены очень привлекательные. Персонал вежлив. Преобрели в данном салоне телефон. Нам все очень понравилось. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность магазину, очень внимательный персонал и очень приятные цены.
Купила айфон, давно мечтала приобрести, но незнала где купить по хорошей цене, и вот нашла. Персонал вежливый, большой и хороший ассортимент. Качественные товары.
Приятный сервис и грамотное обслуживание! Сотрудники дают всю необходимую информацию.
Всё супер! Наушники мои старые поломались, пришла за новыми, консультанты подобрали просто идеальные, звучание классное, все басы прочувствовала. Спасибо большое!
Товар по доступным ценам. Покупали телефон в подарок, все понравилось, в комплект брали наушники. Рекомендую!
Покупали телефон. Цены очень привлекательные. Персонал вежлив со своими покупателями, помогли скачать некоторые программы. Рекомендую!
Цена супер, беспроводное зарядное устройство в подарок. Приложения установили советую
Покупала на подарок телефон, имениннице всё понравилось) А мне понравилось здесь отношение к клиентам, к твоему запросу отнеслись с уважением, помогли всё найти, быстро оформили и купили, в следующий раз менять телефон буду здесь
Отличный магазин, вежливые сотрудники, все понятно объясняют.Обязательно ещё приду за покупками)
Не стала покупать здесь телефон из-за отношения сотрудников. Консультанты невежливые, работают на отвали, попросила описать товар (характеристики телефона), что-то там пробубнили и внятного ничего не сказали, за это и одна звезда
Вчера купила айфон ,цены маленькие ,всем советую ))
Магазин отличный, персонал хороший, цены замечательные, всем советую именно этот магазин, буду каждый раз ездить сюда
Прекрасный магазин! Приеду сюда ещё раз, обслуживание очень классное, и вся электронная техника просто превосходное!
Я купил тут айфон 14 на 128гб. Очень доволен качеством и нормальной ценой.
На днях покупала наушники, качество бомба. Отличный магазин, порадовали цены, всё в наличии. Вежливый и доброжелательный персонал. Качественное обслуживание. Просто супер!
Магазин очень хороший, сотрудники очень отзывчивые и вежливые, спасибо за работу!
Классный,крутой магазин,выгодные цены,отзывчивые консультанты,всё на высоте!!!Очень помогли с выбором нужного телефона,все супер
Зашёл за новым телефоном, пока ходил по магазинам и обедал, перенесли все данные со старого на новый телефон, быстро, качественно. Рекомендую!
Очень отзывчивый персонал, все объяснят, расскажут и помогут в выборе. Довольна своим телефоном и его качеством.
Отличный салон с оригинальной продукцией эпл. Обслуживание вежливое
Приобрел 14 айфон,спасибо большое,всё очень понравился ,советую!
Очень приятный персонал, знают все, с чем работают, очень вежливы. Спасибо, что вы есть!
Персонал очень отзывчивый, все быстро подобрали. Приду еще раз.
Совсем недавно покупала 13 айфон. Всё понравилось, персонал вежливый и добрый. Большое спасибо. Покупкой довольна.
купила айфон 14 плюс ,все отлично !
магазину ставлю 5 звезд ,все понятно объяснили ,как пользоваться и тд
Купиьа 14 айфон, он красивый и достаточно бюджетный для меня! На звонке и при встрече все объяснили, веддивые ребята Магазин бомба Ставлю 5 звёзд. Спасибо
Недавно купила 14 айфон, он очень классный! При покупке все объяснили, как пользоваться и тд. Я довольна магазином. Ставлю 5 звёзд. Спасибо!
Купила 13 айфон , все просто супер!! Все объяснили и прекрасно преподнесли. Однозначно ставлю 5 звёзд , советую!
Классный магазин эпл. Всегда есть все новинки! Ставлю 5 звезд.
Купила офигенный айфон 11 . Долго мечтала его приобрести и вот наконец то тут у меня получилось приобрести его , хорошая цена и вежливые консультанты . Я довольна )
Очень удобное расположение !грамотные продавцы-консультанты! Помогают подобрать товар под потребности человека .
Прекрасный магазин ,часто закупаюсь там техникой ,всем советую
Вежливые сотрудники. Рассказали все о товаре и помогли с выбором наушников. Товар хорошего качества. Всем рекомендую!
Очень хороший салон! Всем рекомендую! Удачи вам всем.
Отличное место. Купила там планшет, все работает супер. Гарантия 2 года. Спасибо большое. Рекомендую!
Всë понравилось приехал люди добрые!
Рекомендую! Друзья посаветовали мне их салон.
Отличный магазин. Купила здесь телефон по адекватной цене. Персонал достаточно вежливый. Спасибо. Советую всем
Отличный магазин. Купил здесь телефон по адекватной цене. Персонал достаточно вежливый. Спасибо. Советую всем
Недавно купил в этом магазине новый телефон. Магазин отличный, хороший персонал.
Сделали предзаказ на нужный цвет Айфона, обратились в IStudio. Ребята молодцы, все грамотно проконсультировали, ответили на все вопросы и даже больше), советую.
Отличный магазин, прекрасный персонал. Спасибо что подобрали телефон, всё очень понравилось!
Отличный магазин продукции эпл, выбор хороший, цены нормальные.
Салон iStudio на карте