8 (495) 363-74-51 8 (495) 363-74... — показать

Отзывы о компании Сахар на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 363-74-51 8 (495) 363-74... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-74-51 ещё

Отзывы про Сахар на Новокузнецкой (35)

Посещаю данный салон примерно полгода. Очень комфортная обстановка, вежливые и позитивные девочки. Всегда предложат чай, кофе, воды. Отдельное спасибо мастеру маникюру Татьяне Фатиковой, работа на 5.
Сахар на Новокузнецкой
Жанна, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Спасибо большое за прекрасный день для себя. депиляция и маникюр, и педикюр очень понравились: и качество работ и общение с очень приятными мастерами и администратором.
Сахар на Новокузнецкой
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Замечательный салон. Пользуюсь его услугами уже несколько лет (маникюр, педикюр, окраска бровей, ресниц, косметолог)
Никаких нареканий.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Хочется сказать огромное спасибо косметологу Светлане, внушает доверие, прекрасная женщина, знающая свое дело на все 100%. Сделали всесезонный пилинг, красивые губки бантиком. Теперь моё личико не узнать.
Также обновила маникюр у мастера Алены. Какая она умница, человек своей профессии. Спасибо вам огромное.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Салоном очень довольна. Всё девочки профессионалы своего дела. Всегда подскажут, ответят на всё вопросы. Ноготочки всегда на 5 с плюсом. Буду рекомендовать его свои друзьям.
Сахар на Новокузнецкой
Ирина, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
прекрасное место я таким же прекрасным персоналом. уютная обстановка, недалеко от метро, всегда чисто, предлагают чай и сладости, а главное я вижу результат от эпиляции. девчонки молодцы❣️
Сахар на Новокузнецкой
lizyakon41, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Педикюр в Сахаре сделала впервые. Очень довольна, качественно и быстро.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуй, дорогой клиент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне! С уважением, салон Сахар!
Салон Сахар на Новокузнецкой : частенько грешат тем, что записывают сразу неск человек на одно и то же время 🤷‍♀️ иначе как объяснить, что приходишь во время, например к 11 утра, а твой мастер занят ещё как минимум 40-45 мин.. 🤷‍♀️Вот такое не уважение демонстрирует данный салон к клиентам 😒
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте! посетила салон в первые, все понравилось, приятные приветливые мастера, знают свое дело! Очень приятно находиться в руках таких мастеров)))Приду еще обязательно!!
Сахар на Новокузнецкой
Lina.artemova.95,здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
С первого посещения салона Сахар осталось приятное ощущение тепла и заботы. Ощущение как будто ты дома, и тебя окружает семья. Всё очень чисто и стерильно, что сейчас очень важно! Спасибо за то, что создаёте такую атмосферу, от вас не хочется уходить!
Сахар на Новокузнецкой
g.minkova,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что мы доставили Вам положительные эмоции) Мы будем рады видеть Вас снова! С любовью, Сахар!
Пришла в салон за компанию с подругой.В итоге ушла с хорошим настроением и прекрасными бровями)) Мастер сделала окрашивание и форму просто замечательно!!! Спасибо большое за радушный прием и прекрасное настроение))Обязательно приду к вам еще!!!!
elena.t93,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что мы доставили Вам положительные эмоции) Мы будем рады видеть Вас снова! С любовью, Сахар!
Делала депиляцию дня три назад, очень довольна оказанной услугой и обслуживанием! В салоне внимательный, вежливый и профессиональный персонал, особенно моя мастер, работу свою выполнила отлично, результат порадовал.
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что мы доставили Вам положительные эмоции) Мы будем рады видеть Вас снова! С любовью, Сахар!
Делала восковую эпиляцию (воск и полимерный воск) в воскресенье 04.08.19. Мало того, что меня приняли спустя 30 минут от назначенного времени записи. Так я ещё и Отдала почти 2 500, а результат? Никакого. Волоски обдомлены, эпиляция была сделана не качественно, где-то пропустили довольно неплохие участки волосков. Написала отзыв в личные сообщения вотс апп, его передали управляющей и что? Правильно, снова ничего. Меня попросили приехать в салон, показать это все другому мастеру, чтобы тот подтвердил ошибку мастера при выполнении процедуры. Приехала, показала, мастер подтвердил
Управляющая повторно не связалась, пришлось самой ей писать. Ответила, что да, вина мастера. Ну мы вам сертификат дадим подарочный на часть суммы от всей процедуры. На звонки управляющая не отвечает. Сертификат мне не сдался никак. После такого отношения вообще к ним не ногой! Деньги не возвращают. В общем ужас!
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Делала в этом салоне биозавивка ресниц. Ну что я могу сказать? Плохо. Мне не понравилось. Мастер старалась, но ресницы завились ассиметрично и очень слабо. Между прочим моей подруге точно также плохо завили и ей пришлось потом на ламинирование идти в другой салон.
Но это ещё не всё. Самое отвратительное то, что когда я спокойно и без скандалов попросила администрацию обговорить с начальством возможность переделывания мне ресниц бесплатно, мне ответили вежливо, но безрезультатно. Уже неделю жду фидбека и эффекта ноль. Просто свинское отношение к клиентам.
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
В центре не так много мест где можно недорого сделать маникюр с покрытием. Хотят тут почти на все услуги цены низкие. А если еще под какую-нибудь акцию попасть, совсем выгодно получается. Маникюр делают очень быстро, но при этом аккуратно, покрытие не скалывается, слой ровный при любом освещении. Я вашей работой довольна, уже даже двум подружкам рекомендовала салон)
Алиса, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Много раз была здесь на маникюре. Делают классное. Много цветов, много вариантов дизайна, есть даже аэрография. Мастера старательные, за сложные дизайны даже с интересом берутся)) Ну и атмосфера душевная салоне, приятно сюда приходить.
Елизавета, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Будем и в будущем делать всё, чтобы каждый Ваш визит к нам, оставлял только массу приятных эмоций и воспоминаний. Мастерам обязательно передадим Ваши добрые слова. Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Когда сходила в Sахар на Новокузнецкой в первый раз, осталась довольна соотношением цены и качества - ну да, без ремонта, ну да, не очень чисто и очень людно, но быстро и качественно сделали депиляцию. С нетерпением ждала, когда откроют этот салон после ремонта, так как мне это удобно - рядом с офисом, но, увы, заново отремонтированный салон разочаровал меня и испортил настроение. Я пришла за 10 минут до своей записи, мне предложили подождать. При этом девушка на регистрации не потрудилась предупредить, что ожидание может затянуться, и когда я, понимая, что моё время уже давно наступило, поинтересовалась, когда меня пригласят, регистратор достаточно грубо отреагировала " ждите вас пригласят, мастер получил травму, все ждут" Ни извинений ни, хотя бы вежливого тона! В результате просидела там в общей сложности 40 минут и вынуждена была уйти ни с чем! В сопровождении гробового молчания и презрительного взгляда всё той же девушки. Регистратор - это лицо компании, он в первую очередь влияет на настроение клиента, поэтому кадры для этой должности надо подбирать не менее тщательно, чем мастеров.
Здравствуй, дорогой клиент! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами. С уважением, Сахар!
КЛАССНЫЙ МАГАЗИН ВООБЩЕ ПРОСТО КЛАСС И Я СТАВЛЮ 5 ЗВЕЗД
Евгений, здравствуйте! Большое Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит Вам только положительные и приятные эмоции! Хорошего вам дня! С любовью, салон Сахар!
По совету подруги посетила этот салон.. Была на шугаринге.. все понравилось аккуратно и персонал очень обходительные
Наталия, здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения салона. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем вам всего самого наилучшего!
Всегда хожу в Сахар на Новокузнецкой, чтобы именно одна и так же девушка Ангелина делала мне маникюр с покрытием гель-лак, потому что она прислушивается к моему мнению и всегда старается выполнить работу по моим пожеланиям.
Алена, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь. С уважением, салон Сахар!
Люблю качественное обслуживание, поэтому и хожу в этот салон. Все на высшем уровне.
Здравствуй, дорогой клиент! Нам очень важно ваше мнение! Спасибо за отзыв! Очень рады всегда вас видеть в нашем салоне!
Понравился салон. Делаю эпиляции и мне все нравится. Приятные администраторы. В салоне чисто и уютно.
Здравствуйте, дорогой клиент! Нам очень важно ваше мнение! Ждем вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв!
Мне здесь очень красиво и качественно сделали макияж для фотосессии. Получился просто незабываемый образ. Работала визажист Лиана тщательно и аккуратно, но много времени это не заняло.
Делала в этом салоне наращивание ногтей. Очень понравилось и внимательное отношение персонала, и чистота в кабинете, и качественно выполненная работа - ноготки держатся крепко!) Плюс ко всему и по цене очень доступно!
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте, andr3ewac! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Искала мастера для наращивания ресниц.Очень долго искала,хотела,чтобы было фото результата,нашла на одном форуме салон красоты "Sахар".По моим прихотям подходит,приехала,меня радушно встретили,что очень приятно,мастер сделала
мне такие реснички,что я их век теперь не забуду,объёмные,пышные,взгляд пантеры прям,очень понравилось,приходите и вы!
Сахар на Новокузнецкой
Салон эконом-класса, не стоит ожидать вообще какого-либо сервиса. Пришла заранее, администратора не было, потому что она была в кабинете с клиентом и мастером. Когда попала к мастеру (записалась на шугаринг), то мастер не представилась, сразу начала предлагать сделать процедуру более дорогим материалом. Процедура прошла слишком быстро и не качественно, остались волосы. Во время процедуры мастер постоянно говорила, много давала советов, а которых я не спрашивала, это слишком навязчиво. К слову, мастера зовут Власова Елена. Очень не понравилось отношение как к клиенту, много советов, мало дела. В конце процедуры Елена развела руками и сказала, что больше ничего не может сделать! А волосы остались. Делала бикини и голени, за 30 минут. Это очень быстро для процедуры шугаринга, для меня. Не рекомендую салон, даже если хочется быстро и дёшево.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте, Anastasia Planidina! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами. С уважением, Сахар!
В салоне Сахар сделала энзимную эпиляцию. Осталась очень и очень довольна. На ногах делала, волосы повыпадали и теперь почти не растет. Большое спасибо за хорошую работу мастеру Ирине.
Здравствуйте Алиса, спасибо вам за ваш отзыв. Приходите к нам еще, всегда рады видеть Вас у нас. С любовью, салон Сахар
Хожу в салон уже больше 2-х лет. Делаю коррекцию и маникюр с биогелем у мастера Кристины. Мне очень нравится! Очень нравится как она работает, всегда делает мне с ногтями то, что я хочу, все тщательной старательно. Всем советую, девочки не пожалеете!
Здравствуйте. Очень рады, что в нашем салоне вы нашли мастера по себе. Спасибо за прекрасные рекомендации. С любовьб, салон Сахар.
С этим салоном знакома уже давно, хожу к ним больше четырех лет! Маникюр, процедуры депиляции, косметолога посещаю. Пару раз наращивала реснички и делала микроблейдинг. У мастеров салона ручки золотые, отношение замечательное. Всем рекомендую!
Здравствуйте Евгения.Спасибо, что выбрали наш салон! Очень приятно, что остались довольны нашими специалистами!
С любовью, салон Сахар.
Была в салоне Сахар на Новокузнецкой. Записалась к Елене – прекрасный, квалифицированный мастер. Очень переживала перед процедурой, удаляла волосики над губой. Переживала, что бы на лице сильно следов не осталось. Но Елена сделала все быстро и максимально щадяще. Боль была буквально мгновенье потом утихла.
Здравствуйте, Светлана! От всей души благодарим за отзыв. Как Вы сами убедились, Елена очень внимательно и ответственно подходит к своей работе и профессионально её выполняет. Будем с нетерпением ждать Вас вновь! С любовью, салон Сахар.
Недавно стала постоянной клиенткой этого салона. Сахар мне очень подруга рекомендовала. И не зря. Уютный салон, хорошие мастера, всегда рада приходить к ним. Недавно сделала полный курс эпиляции ЭплФрии, лучшая альтернатива, если лазер делать не рекомендуют. Волосы все летоне росли и сейчас не появляются. Отличный результат!
Сахар на Новокузнецкой
Пришла за компанию с подругой. Увидела, что косметолог принимает и решила проконсультироваться по поводу пилинга. Консультация была бесплатная, что очень порадовало. Наталья очень грамотно все объяснила, от А до Я непосредственно по моему типу кожи, какой тип чистки подойдет лучше. Через пару дней пришла на процедуру ультразвуковой чистки. Все прошло прекрасно, кожа чистенькая, никакой красноты. А потом я и на эпиляцию стала сюда ходить. Я довольна более чем, что открыла для себя замечательное место!
Сахар на Новокузнецкой
Была в салоне «Сахар» на Новокузнецкой, на лазерной эпиляции у Марины. Мне все понравилось, цена и качество соответствуют друг другу. Обязательно приду и на другие услуги. Отношение и обстановка в салоне очень приятные. Спасибо вам!
Сахар на Новокузнецкой
Маникюр – основной показатель ухоженной женщины. Я за собой ухаживаю в «Сахаре». И ни за какие коврижки не поменяю салон красоты. Потому что их мастера по маникюру – это что-то с чем-то! Всегда быстро, аккуратно, помогут выбрать цвет или аэрографию! Да и цены никогда не завышают! Одним словом – супер!
Здравствуйте. Очень рады, что вы довольны посещением нашего салона. С нами работают только высоко квалифицированные мастера предоставляющие услуги наивысшего качества. Ждем Вас снова. Спасибо, что уделили время для отзыва.
Воск – это мой любимый вид депиляции. Почему он? Думаю из-за того, что меньше мучаешься по времени))) раз-раз и готово! А главное, что девушки-мастера из салона красоты сахар умеют это очень качественно делать, не оставляя «пеньков» и пушка.
Здравствуйте. Благодарим за приятные слова о нашей работе. Да, действительно в наших салонах очень внимательно относятся к «таким» моментам. Наши мастера работают по авторской системе, которая позволяет добиваться 100% результата. Мы работаем для Вас.
Сахар на Новокузнецкой на карте