8 (967) 049-76-87 8 (967) 049-76... — показать

вход с Трифоновской
Рижская (КРЛ)
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Центр восточной медицины Саган Дали (59)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (23)
В клинике традиционной восточной медицины можно не только получить качественное лечение, но и просто приятно провести время. Душевная обстановка, особое отношение, все это уже способствует восстановлению душевных сил. Эффект от лечения великолепный. Я испытываю большое уважение к этим мастерам, которые так эффективно помогают людям.
Я много слышала о сеансах стоун-терапии, хотела попробовать для восстановления режима сна и общего расслабления. Процедура реально классная, а врачи в Саган-Дали божественные! Такого внимания я нигде не встречала, даже в самых крутых платных клиниках.
Выражаю благодарность доктору Михаилу Анатольевичу .Я обратился к нему с острой болью в пояснице , спусят курс «Здоровый позвоночник» я чувствую себя гораздо лучше , ушла боль , вернулась подвижность. Огромное спасибо Михаилу Анатольевичу и персоналу клиники
Крепкого здоровья!
Благодарим за Ваш отзыв!
Саган Дали моя любимая клиника. Я обращаюсь сюда не первый раз и каждый раз мне помогают. После сеансов я чувствую себя прекрасно, рекомендую это место всем знакомым. Очень благодарна Александру Викторовичу и массажистам за лечение!
Пришла в клинику по совету подруги, меня мучили острые боли в спине вроде защемления нервов. Уже на третьем сеансе боли в спине прошли и я уже не помню, что такое боли в спине. Следующий курс продолжу через месяц.
Огромное спасибо массажисту Ивану.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Александру Сергеевичу. Попала к нему с проблемами спины, болела поясница, очень отекали ноги. После прохождения курса лечения почувствовала себя новым человеком, забыла про боли в спине, повысилось общее самочувствие, да и настроение всегда теперь хорошее!! Коллектив очень замечательный, всегда спокойная доброжелательная обстановка. Собираюсь прийти еще и всем советую. Не пожалеете!
С уважением и признательностью!
Благодарим за Ваш отзыв!
Спасибо большое доктору Навчаа, сразу определила проблему в почке и позвоночнике. Массажист мастерски исправил проблемы мои в позвоночнике, благодарю массажиста Баирто специалист отменный. Проблемы мои сняты с повестки дня, благодарю.
Благодарим за ваш отзыв!
Спасибо большое Михаилу Анатольевичу за его золотые руки и внимательное отношение к пациентам. Очень профессионально делает все процедуры и массаж!!! Благодарю за помощь. После сеанса хочется жить и поднимается настроение, в теле появляется легкость и гибкость! Спасибо!!!
Мне очень понравился курс “Крепкие нервы”, давно не чувствовала такой легкости, Огромное спасибо Дариме Дашиевне за профессионализм, мягкий подход и просто приятное и позитивное общение. Такому доктору легко довериться, В целом очень уютная и спокойная обстановка в клинике, превосходное место чтоб расслабиться и успокоиться. Всем рекомендую.
Очень понравилось. Необычное ощущения от камней, но думаю того стоит. Иглы не рискнул))
Благодарность массажисту Баирто – специалист, который чувствует человека, во время сеанса прислушивается к языку тела пациента. Благодарность доктору Навчаа, безболезненно на сколько это возможно ставит иголки. Анализирует состояние человека и по его состоянию корректирует назначенный курс массажа.
Надеюсь повторить курс через пол года. Административному составу благодарность за внимательность и доброжелательность.
Записалась на приём к доктору Навчаа Донгиндо у меня проблемы с позвоночником . После первого курса иглоукалывания почувствовала себя намного лучше перестала кружится голова слабость ушла. Доктор иголки ставит совсем не больно . запишусь еще именно к этому доктору. СПАСИБО. Ира
Выражаю благодарность клинике Саган Дали за профессионализм. После лечения я себя чувствую намного лучше. Как будто ничего и не было. Отдельное спасибо Александру Викторовичу и Тумуну Базаровичу. Желаю всем крепкого здоровья.
Обратилась в клинику во второй раз. Первый раз - для лечения межпозвоночной грыжи. Результат был хороший. Сейчас с болями в суставе руки и тазобедренных суставах. Получила семь сеансов массажа+банки+иглорефлексотерапю+фитопрепараты. Боль в руке практически исчезла. Нравится сам подход к лечению - это комплекс процедур, а не лечение одними лекарствами. Спасибо Ользонову Михаилу Анатольевичу.
Ходила на массаж и очень была довольной. Массажист делал все мягко, аккуратно
Приезжал сюда на сеансы массажа, всё понравилось и массаж очень помог мне.
Крепкого здоровья!
Ходила сюда на точечный массаж! просто супер ощущения. Понравилась мастер Наталья. Спасибо
Благодарим за Ваш отзыв!
Выражаю огромную благодарность дружной команде клиники Саган Дали. Прошли курс массажа у замечательной Даримы Дашиевны, вместе с сыном. Результаты курса отличное самочувствие ,знания в области понимания своего тела ,многие советы и рекомендации уже активно применяем в жизни .Желаем всем сотрудникам клиники процветания и здоровья. Спасибо большое за ваш труд !
Центр восточной медицины Саган Дали
Благодарим за Ваши слова!
Выражаю огромную благодарность массажисту Баирто за курс массажа. Чувствую себя после курса значительно лучше, улучшилось настроение и тонус. Хочу отметить большую квалификацию, чувство такта, отзывчивость и приветливость Баирто, у Вас “золотые руки”. Большая благодарность всему коллективу клиники “Саган Дали” и процветания.
Благодарим за Ваш отзыв!
скажу честно, шарашка какая-то, я пришел на консультацию, они мне такой чек выдали....
Очень хорошая клиника. Михаил Анатольевич внимательный и профессиональный врач. Все процедуры очень понравились, и надеюсь, подправили мое здоровье. Клинику и врача буду рекомендовать близким и друзьям.
Спасибо большое!
Обращалась недавно в этом салон. Здесь работают настоящие профессионалы, ходила на иглоукалывание и массаж. После него просто расслабляешься на всю, настолько приятно. Буду теперь регулярно посещать сеансы массажа. Чувствую себя прекрасно после процедур. Советую всем попробовать.
Благодарим вас за отзыв!
Выражаю благодарность Дариме Дашиевне за прекрасный курс массажа и другие лечебные процедуры восточной медицины. Чувствуется высокая квалификация и профессионализм, участие и забота о пациенте, индивидуальный подход с учетом особенностей человека. В результате лечения значительно улучшилось самочувствие, снизился вес, повысилась общая энергетика организма. Надеюсь повторить курс при наличии свободного времени. Огромное спасибо Дариме Дашиевне и всему персоналу центра Саган Дали!!
Центр восточной медицины Саган Дали
Благодарим вас за приятный отзыв!
Благодарю Доктора Зо и клинику за пройденый курс.
Значительно улучшилось мое самочувствие!
Желаю дальнейшего развития и процветания!
Я большая поклонница восточной медицины, поэтому клиника для меня стала настоящим вторым домом. Проходила тут различные процедуры. В последний месяц прошла курс по тибетскому массажу Кунье. Для тех, кто знает, согласятся со мной, что он отличается от классического массажа своей эффективностью. Я очень осталась довольна и обязательно повторю курс через несколько месяцев
В последнее время, я стал излишне раздражителен, постоянно гнетущее состояние, внутренне напряжение, честно говоря устал я от этого. По рекомендации моих хороших знакомых, обратился за помощью в клинку Саган Дали. Попал к очень хорошему специалисту, диагноз был поставлен как депрессия, назначил мне комплексное лечение с фитотерапией. Так же проходил точечный массаж тела. По завершению я почувствовал значительное облегчение всего организма, напряжённость спала. Общее состояние нормализовалось, и чувствую себя сейчас превосходно. Огромное вам спасибо.
Бронхиальная астма у меня с детства, в подростковом возрасте была стойкая ремиссия, но недавно поменял место жительства и у меня началось опять обострение. В Саган Дали пошел по совету знакомого, лечился у Александра Сергеевича. Месяц проходил курс терапии, куда входил массаж, дыхательная гимнастика и лечение травами. Мне очень помогло, получил много рекомендаций, советов. Доволен оказанным вниманием и результатом.
Я в эту клинику ходила ради коррекции веса. Дело в том, что бедрах было очень много лишних килограмм и требовалось их убрать. В клинике взялись со мной за работу и уже спустя месяц были видны хорошие результаты. Удалось в общей сложности похудеть на 7 кг. за этот период, в бедрах действительно много лишнего веса ушло. Довольна такими результатами и самой клиникой!
У меня длительное время была бессонница и моя мама настояла, чтобы я записалась к врачу. Посетила я эту клинику, где меня принял врач Цыденов Тумун Базарович, который оказался доброжелательным человеком и хорошим специалистом. Тумун Базарович назначил мне курс иглотерапии и фитопрепараты, дал полезные рекомендации, которые положительно повлияли на мое состояние. Вот уже несколько недель меня больше не беспокоит бессонница. Спасибо Вам большое.
В клинику обращался по причине проблем с грудным отделом позвоночника. Ощущал резкие боли и сложности в дыхании,думал сердце, но диагностика показала как раз проблему с позвоночником. Спасибо большое специалистам, что помогли мне в решении этой проблемы за вполне адекватную цену. Теперь совершенно забыл о проблемах и сон даже стал более крепким, наверное из-за улучшенного кровообращения.
Около года назад стал чувствовать какую-то усталость, недомогание, болеть начал часто, в общем налицо все признаки понижения иммунитета. Обратился по рекомендации близкого друга в клинику Саган Дали, и после обследования врачи рекомендовали мне курс "Укрепление иммунитета". По результатам восьми месяцев могу сказать, что состояние моё нормализовалось, уровень иммунитета пришел в норму, теперь я чувствую себя здоровым человеком и живу полноценной жизнью. Спасибо вам!
Большое спасибо всем сотрудникам центра за внимательное отношение, за здоровье, которое они дают нам, пациентам, применяя свои уникальные знания.

Огромное спасибо Александру Сергеевичу, который дал мне силы и запас здоровья и бодрости, чтобы жить дальше в наше непростое время.

Спасибо всем, здоровья и процветания, удачи в вашем благородном деле! Отдельное спасибо массажистам – сил Вам!
Чувствовала себя на очень хорошо, после осмотра рекомендовали пройти курс Комплексное лечение. Дали рекомендации о питании и образу жизни, подобрали тибетские фитопрепараты, плюс массаж. прогревание камнями и т.д. И вот, после лечения прошло уже 8 месяцев, а чувствую я себя очень хорошо. Ушла хроническая усталость, появилось много сил и энергии, прекратились неясные головные боли.
Сама проходила в клинике курс Укрепление иммунитета. В него входят различные методики лечения - иглоукалывание, фитотерапия и т.д. За 9 месяцев, с окончания курса - ни разу не болела, даже намека никакого не было. Стала бодрее себя чувствовать, сил много остается после работы, хватает буквально на всё. Спасибо персоналу клиники за оказанную помощь.
Я сейчас прохожу оздоровительный курс в клинике Саган Дали. Подруга уговорила походить на пару. Курс состоит из безумно приятных процедур - прогревание в фитобочке, массаж всего тела, чай из тибетских трав. Это просто полный кайф, релакс и настоящее блаженство. Очень советую всем побаловать себя подобным образом.
Центр восточной медицины Саган Дали на карте