8 (903) 003-26-508 (903) 003-26... — показать

8 (903) 003-26-508 (903) 003-26... — показать
+7 903 003-...+7 903 003-26-50 ещё
Россия, Московская обл, Волоколамский р-н, д Львово, д 1

Про «Рыболовная база отдыха ЛЬВОВО»

Рыболовная база ЛЬВОВО организована на русловых прудах «Львовские», расположеных в Московской области, Волоколамском районе. Пруды образованы путем подпруживания, на реке Колпяна («Щучий») и на ручье Галка («Бобровый»), притоке реки Колпяна, притока реки Лама, бассейна реки Волга. Площадь водной поверхности «Щучего» составляет примерно 12 гектар, длинна примерно 1100 м., ширина 200 м., максимальная глубина 2,7 метра. «Щучий» пруд исторически славится своими окунями и щуками, их количеством и размерами. Площадь водной поверхности «Бобрового» пруда составляет примерно 11 гектар, длинна 990 м., ширина примерно 200 м., максимальная глубина 8 метров. В данном водоеме помимо коренных обитателей - карася, окуня и щуки, хорошо прижились и прекрасно себя чувствуют все остальные наши виды рыб - судак,карп, сазан, линь, плотва, лещ, красноперка, форель, сиг, пелядь, муксун, осетр, сом, белый и черный амур. Берега водоемов в основном отлогие, часть берега «Бобрового» пруда занимают лесные угодья. Проживание рыбаков и членов их семей организовано в оригинальных Экодомиках (стручках), расположенных непосредственно у воды. Особой гордостью РБ Львово являются наши питомцы - олени, лани и карликовые камерунские козы, вольготно живущие на оленьей ферме. Возможно посещение фермы с детьми, кормление животных. www.lvovo.ru vk.com/lvovo

Количество звёзд 1
Парковка
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Рыболовная база отдыха ЛЬВОВО (19)

3.9
Узнала о базе от коллеги, захотелось посетить столь дивное место. Но хватило только на звонок, ужасно не приветливый голос жующей женщины крайне недовольно отвечала на стандартные вопросы по оплате и аренде снастей, в процессе разговора смешанного с её чавканьем я ей даже пожелала приятного аппетита, на что она ответила "до свиданья" и бросила трубку. Конечно, с таким сервисом на первоначальном этапе связываться не хочется. Ищите клиентоориентированных сотрудников и будьте добрее! Кстати коллега тоже ничего не поймали, хоть и пытались поймать рыбку на рассвете.
Полностью солидарна с предыдущим автором. Домики есть, олени есть, стоянка есть. Рыбы нет. При этом стоимость путевки: 2000 руб. с мужчины, 2500 руб за домик, 300 руб. за стоянку машины. Поклевок нет. Рыба не плещется. За целый световой день видели только двух дохлых мальков, под действием ветра проплывших мимо кверху брюхом. Даже чаек только одна штука, видно озеро не способно прокормить больше.
Рыболовная база отдыха ЛЬВОВО
Каждый рыбак знает, что лучше всего клюёт рано утром и на вечерней зорьке, а Вы приехали в 13:30 и уехали в 19:00 и удивляетесь, что не клевало! У нас не аквариум в супермаркете, надо приложить усилия к поимке Рыбы! Ваши соседи, кстати, на следующий день уехали с переловом линя!
Добрый день!
С 16.07.2017г. по 18.07.2017 с друзья поехали половить рыбы, отдохнуть от городской суеты, и провести время на природе.
К сожалению «рыбалка» если ее так можно назвать не удалась, причина тому отсутствия рыбы в пруду. Просидев 1,5 дня и не поймав НИЧЕГО !!!! Решили произвести разведку, поехали по рыбакам и спрашивали кто и чего наловил, как оказалось мы такие не одни… Все как один плевались, и ругались.
Обратились к администраторам с вопросом, где же рыба? После веских аргументов с нашей стороны, глаза были опущены в низ, толком ни каких комментариев мы не получили…..
Не рекомендую данную базу для ловли рыбы!
Рыболовная база отдыха ЛЬВОВО
Рыбалка процесс не предсказуемый, это не рыбный магазин, и бывают дни когда рыба категорически отказывается клевать!( Рыба в водоеме есть - Зарыбления водоема рыбой производятся в соответствии с Рыболовно-Биологическим обоснованием, регулярно, на основании учета вылова, с коэффициентом 2! О проводимых зарыблениях мы стараемся сообщать на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/lvovo и FB https://www.facebook.com/fishingbaseLvovo/
Отличная база! Отдыхали на праздниках, все понравилось, спасибо.
Рыболовная база отдыха ЛЬВОВО
Спасибо на добром слове, приезжайте еще!)
26 марта купили купон на базу отдыха "Львово", устраивало все, что входит в стоимость купона, но нас обязали оплатить аренду гриль-домика 2200 руб., в котором мы не нуждались, второй час бани 1000 руб плюс платная стоянка. О персонале, один пример: мы заказали баню, в оговорённое время приехали за ключами, сотрудник откровенно и грубо лгал, что заказа не было, около бани неустойчиво стояла компания женщин с алкоголем в руках, администратор Ирина, переговарив с дамами, попросила нас перенести время, т.к. "баня не успела протопиться"). В общем, неприятное ощущение, связанное с недобросовестностью со стороны персонала не покидало. Ну и в помощь отдыхающим, берите все с собой, постельное белье одноразовое, полотенец нет, туалет на улице, не близко)

Частые вопросы про Рыболовная база отдыха ЛЬВОВО

Рыболовная база отдыха ЛЬВОВО находится по адресу Россия, Московская обл, Волоколамский р-н, д Львово, д 1.

Рыболовная база отдыха ЛЬВОВО на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!