8 (495) 789-44-67 8 (495) 789-44... — показать

Отзывы о компании Русский Репортер Журнал

8 (495) 789-44-67 8 (495) 789-44... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-44-67 ещё

Отзывы про Русский Репортер Журнал (5)

Лучший для меня журнал в России. Там есть и о политике, и о людях, и о науке, в общем обо всём.
Статьи интересные, написаны хорошо, виден профессионализм как журналистов, так и редакторов.
Особенно люблю журнал за стремление к объективности, что редкость в наши дни.
Внешне журнал красив, отпечатан на хорошей бумаге и содержит множество фотографий.
При этом цена на издание более чем умеренная, а продаётся он практически везде.
Думаю не ошибусь, если назову Русский Репортёр образом для остальных наших сми.
Журнал для думающих людей. Любимый журнал студентов-журналистов. Хорошие материалы, репортажи и статьи получаются у РР за счет нестандартного взгляда на реальные события. Журнал не высказывает ярко политические настроения, но однозначно не поддерживает действующую власть. Очень интересные последние проекты "Новосибирск 24", "Казань 24". В последнем удалось принять участие, не пожалела.
Очень хороший журнал. На моей памяти журналов такого типа было 5-6, все они постепенно закрылись, либо у них сменились главные редакторы, и читать их стало совершенно неинтересно. Русский репортер пока жив, я очень надеюсь, что он протянет еще долго. Независимое мнение, интересные статьи, актуальные темы. Очень хочется верить, что его ничто не затронет. Покупаю каждый новый выпуск, прочитываю с огромным удовольствием.
Журнал классный: удобный формат, доступная цена, простой понятный язык, интересное изложение, разнообразие освещаемых тем. Нравятся фоторепортажи и особенные, интересные фотографии - фотофакты. А еще - истории о жизни простых людей, которые не жалуются на кого-то или что-то, а рассказывают, как устраиваются в жизни. И кажется грязи в этом журнале почти нет.
Интересный журнал. Без сплетен по звездам, без кумиров. Объективный, показывающий серьезные аспекты общества. Социально активен, востребован. Когда попадается, читаю от корки до корки
Русский Репортер Журнал на карте