8 (925) 507-39-91 8 (925) 507-39... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Русский дом на улице Молодцова

8 (925) 507-39-91 8 (925) 507-39... — показать
+7 925 507-... +7 925 507-39-91 ещё

Отзывы про Строительная компания Русский дом на улице Молодцова (5)

4.6
Всем респект и возможности поймать покемона!!
А щас о наболевшем. Досталась по наследству дача, банальные 6 соток, которые мы с семьёй решили превратить в свою загородную резиденцию - строительство двухэтажного дома, дорожки из брусчатки, зелёные кустики/ягодки и другая атрибутика дачника.
Но кто бы мог подумать, что всё это ещё до начала стройки и планирования начнёт упираться в банальную дренажную канаву, которая идёт вдоль дороги по периметру участка. Нужен заезд на участок через канаву - простая как казалось вещь, но мало кто готов её сделать! Все строительные компании и бригады ждут заказы на миллион-другой, чтобы начать строить дом, а банальный мостик делать им не интересно! Это видите ли ниже их уровня и достоинства. А нужен просто - заезд на участок через эту самую канаву! Оговорюсь сразу, у меня была мысль её закопать и всё, но спасибо сосед отговорил, потому что во время дождя будет образовываться огромная лужа и болото.
Светом в конце тоннеля, во время поисков подрядчика на эту работу стала компания "РУССКИЙ ДОМ", хотя по планам они должны были делать реконструкцию и утепление дачи. Но во время разговора с прорабом выяснилось, что им самим нужен этот самый заезд для разгрузки машин со стройматериалами и поэтому они залили мостик через канаву, который и грузовик выдержал и выглядит вполне респектабельно вот уже второй год подряд! К админу - не сочтите за рекламу, но в благодарность (хоть страсти в душе и улеглись - время лечит!) я ХОЧУ оставить ссылку услуги заезд на участок через канаву http://rus-dom.su/Check_site_ditch/ Думаю, что не все дачники ищут строителей на дом или баню, кому то нужен просто заезд, банальная услуга, без которой и стройку то не начать!!!
Всем хай! Ребята из РУССКОГО ДОМА сделали бетонную отмостку – вещь простая и недорогая, наверно поэтому все отказывались её делать – не царское это дело!
Сделали на 5 с + ремонт в коробке дома простоявшей 4 года (финансы пели романсы)!!! Семья весьма довольна. Дизайн-проект составляли по моим задумкам совместно с инженером Компании "Русский дом" абсолютно БЕСПЛАТНО! Это из плюсов, из минусов вместо 3-х обещанных месяцев делали 4 с лишним (то завоз материалов, то леса, то ...). По цене в итоге получилось как и прописано было в договоре, это порадовало!
Строительная компания Русский дом на улице Молодцова
Строительная компания Русский дом на улице Молодцова
Приносим свои извенения, дело в том, что строительный процесс зачастую сопряжён с некими накладками и нестыковками, которые иногда не удаётся учесть в договоре подряда..
добрый день
спасибо бригаде компании "русский дом" и бригадиру Романычу лично. дом Wc-134 очень теплый! Зимой приезжали делать шашлыки и на лыжах катались.
Хочу выразить благодарность строительной компании "Русский Дом" за консультацию при подборе фундамента для дома, хоть по цене и не сошлись (что не удивительно с моим то бюджетом), но при этом всёравно оказали услугу, абсолютно бесплатно. СПАСИБО, ребята.
Олег
Строительная компания Русский дом на улице Молодцова на карте