8 (495) 980-57-288 (495) 980-57... — показать

8 (495) 980-57-288 (495) 980-57... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-57-28 ещё

Про «Русская Школа Управления»

Русская школа управления (РШУ) - центр профессионального образования федерального уровня, прошедший государственную аккредитацию и в числе первых в России ставший обладателем международного сертификата качества стандарта ISO 9001. Мы используем только специально отобранные и зарекомендовавшие себя методики и программы, адаптированные под реалии отечественной бизнес-среды.

Мы предлагаем широкое разнообразие форматов обучения: от персональной консультации до корпоративного обучения, а также более 1 500 открытых семинаров и узко специализированных программ, обучение по которым ведут эксперты-практики.

РШУ основывает свою деятельность на инновационном подходе, позволяя своим слушателям достигать поставленных целей максимально эффективно и в самые короткие сроки достигать новых высот в профессиональном и карьерном росте.

Отзывы про Русская Школа Управления (133)

Добрый день! Прослушала курс "Аналитик-эксперт".
Понравилась подача материала преподавателями - не сухая теория, которой полно в учебниках и на просторах интернета, а реальные примеры из практики. Как раз на этих примерах и можно увидеть все подводные камни непростой профессии финансистов и аналитиков. Благодарю! Обязательно вернемся с коллегами снова!
Удобный формат обучения, материал хорошо структурирован, тема глубоко и всесторонне раскрыта, лекции содержательные, сжатые, без лишней "воды". Подача материала также интересная, пройденной программой обучения довольна. Планирую продолжать сотрудничество с РШУ. Определенно рекомендую.
Второй раз прохожу очное обучение в данной школе управления. Подача материала и информации подобрана таким образом, что обязательно будет применена на рабочем месте. Поэтому обучение в РШУ
Очень благодарна за обучение, за отношение, служба заботы работает превосходно. Преподаватели очень круто дают информацию, буду рекомендовать!!!
Русская Школа Управления
Анастасия, добрый день! Благодарим, что доверились нашей компании. Мы это ценим и будем рады встретиться вновь.
Прошла уже несколько курсов, очень нравится система подачи информации, все доступно объясняют, актуально
Русская Школа Управления
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Мы рады, что вам все понравилось.

Частые вопросы про Русская Школа Управления

Как узнать график работы Русская Школа Управления ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 980-57-28

Русская Школа Управления находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 619.

Русская Школа Управления на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT