8 (499) 647-77-718 (499) 647-77... — показать

8 (499) 647-77-718 (499) 647-77... — показать
+7 499 647-...+7 499 647-77-71 ещё
г Москва, км Калужское шоссе 31-й (п Десеновское), д 6 стр 4

Про «РУНА БЕТОН»

Фирма РУНА БЕТОН - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Возведение различных объектов чаще всего предполагает множество направлений и может включать земляные, подготовительные, геодезические работы, а кроме того, возведение фундаментов, монтаж, сборку и проч. Местные сотрудники руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи. При возведении всех сооружений контролируется соблюдение всех нормативов СНиП и правил техники безопасности.

Компания располагается по адресу г Москва, км Калужское шоссе 31-й (п Десеновское), д 6 стр 4. Позвонить можно по номеру +7 499 647-77-71. Официальный сайт: runabeton.ru.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про РУНА БЕТОН (15)

Наконец-то у меня руки дошли до строительства гаража на участке. Поэтому пригласил по телефону на участок специалистов по заливке бетона. По телефону все подробно расспросили, про площадь, про расположение. Подобрали оптимальный раствор. Работу саму выполнили быстро. По деньгам вышло приемлемо, цены не загибают, лишнего не навязывают.
Сама мало что понимаю в строительстве, поэтому полностью положилась на компетенцию этого завода. Машина пришла через 3 часа со свежим бетоном во Внуково. Залили в фундамент гаража, застыла смесь хорошо. Стоимость услуг адекватная. Буду иметь их ввиду на будущее.
Должны были привезти бетон М350. Договорились о доставке на четверг. Но утром такой ливень прошёл, что не до залива раствора. Позвонили утром, попросили перенести доставку на субботу. Машину всё равно не загружали, поэтому производитель согласился на сдвиги сроков доставки. Спасибо за понимание.
Они предоставили мне качественный бетон и растворы. Компания – производитель, а не перекупщик, обеспечивает высокое качество и соответствие ГОСТам. Гибкий заказ – от 1 куба, что редко встречается на рынке. Разумные цены, отражающие отличное соотношение цена-качество. Недостаток: Иногда долгое ожидание записи на доставку из-за загруженности.
Постоянно сотрудничаю с фирмой Руна Бетон, заказываю готовый раствор для стройки. Как постоянному клиенту мне дается отсрочка платежа, что удобно. Заказываю нужное количество по телефону, работаю напрямую с менеджером. Бетон привозят в любом количестве, без задержек. Работы не останавливаются даже в зимнее время, поэтому заливаем клиентам фундамент, кладем плитку до самых морозов.
РУНА БЕТОН на карте
Секреты успешного ремонта