8 (968) 040-30-46 8 (968) 040-30... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 2 к 1
Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Run Comuter на Альтуфьевском шоссе (7)

Отдавал в ремонт ноутбук, который сильно зависал, было уже невозможно им пользоваться В сервисном центре после диагностики смогли определиться причину зависаний, все в подробностях рассказали по плану необходимого ремонта. Все выполнили качественно и быстро, результат превзошел все мои ожидания! Теперь никаких проблем с использованием ноутбука, спасибо!
Могу этот сервисный центр рекомендовать. С его сотрудниками было приятно дело иметь. У мастера ремонт моего компьютера не занял много времени. Все он сделал качественно и аккуратно. Теперь компьютер опять работает быстро и без проблем. Стоимость ремонта меня тоже устроила. Теперь я и в будущем планирую сюда обращаться, если возникнет такая необходимость.
Обратилась по поводу ремонта ноутбука, стал виснуть и плохо загружаться. Мастер почистил ноутбук от вирусов и установил Windows 10. Понравился профессионализм и внимательное отношение мастера, подробно ответил на все интересующие вопросы и дал полезные рекомендации. Качеством сервиса полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
Обратилась в данный сервисный центр в связи с поломкой телевизора, а именно перестал показывать изображение. В процессе диагностики выяснилось, что перестала работать подсветка и ее необходимо было заменить. Стоимость работ вместе с необходимыми запчастями озвучили сразу. Я согласилась. Подсветку заменили за 2 дня. Теперь все отлично. Спасио!
100% рекомендации.
Молодые люди приехали ко мне домой. Мы предварительно созвонились, я описал проблему, мы согласовали какие запчасти они привезут. При этом привезли комплектующие с чеком (стояла печать)
Работу выполнили. Выписали гарантийный талон. Цена оказалось приемлемой, сделали еще скидку для пенсионерa
Сервисный центр Run Comuter на Альтуфьевском шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом нашей работы.
Спасибо большое за помощь мастеру Алексею.
Возникла проблема с экраном ноутбука старой модели. Думал что полетела видеокарта ноутбука и я попал на деньги. По факту оказалось, что вышел из строя шлейф.
Время на решения проблемы - пару часов с перепайкой шлейфа. Обошлись малой кровью и деньгами.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы
Вызывала мастера на дом-переустанавливал винду. Мастер все сделал с сохранением данных, что было очень важно для меня. Скидку сделал 10% за положительный отзыв здесь)) Спасибо!
Сервисный центр Run Comuter на Альтуфьевском шоссе
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь.
Сервисный центр Run Comuter на Альтуфьевском шоссе на карте