8 (800) 777-53-73 8 (800) 777-53... — показать

Отзывы о компании Rubetek

8 (800) 777-53-73 8 (800) 777-53... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-53-73 ещё

Отзывы про Rubetek (11)

от Рубетек установила камеру для своей студии танцев. картинка не рябит, звук передает хорошо, датчик шума и движения работают исправно, хотя времени с покупки прошло достаточно) сама камера выглядит неприметно, в глаза не бросается и не напрягает ни детей, ни родителей)
хорошо выполненный домофон, к вай фаю чувствительный, дальности нашего ему хватает. работает как и заявлено, есть даже возможность поставить что-то вроде “автоответчика”, чтобы проигрывалось заранее записанное голосовое. но я немного не поняла, почему не идет в комплекте к нему беспроводной звонок, пришлось дозаказывать(
Долго не мог разобраться с датчиком движения у уличной камеры RV-3424. Пришлось в тех. поддержку звонить. Только за это снимаю звезду. В остальном рабочая камера, которая от морозов не глючит, качественно все снимает (что днем, что ночью), угол обзора хороший.
Несколько месяцев назад заменила все лампы в доме на умные от рубетека. Что могу сказать? Порадовало, как они экономично потребляют электроэнергию. В сравнении с обычными лампами, которые у меня были раньше, точно в несколько раз меньше. Ну и второй момент - это их удобство. Благодаря приложению на телефоне можно выбирать любой оттенок, регулировать яркость и т.д.)
Часто уезжаю в командировки, но хочется, чтобы квартира была под присмотром, поэтому купил камеру рубетек, она 24 на 7 пишет видео в хорошем качестве и передает мне на мобильный. Могу настроить камеру исключительно на движение или активизировать сирену, если что-то не так пойдет. Изображение четкое, не размытое, можно легко идентифицировать лицо или предмет.
Хорошая комапния рубитек, пользуюсь ихними гаджетами давно, только тут адрес неверный. Компания Рубетек находится на Арбате) исправьте
У нас в Москве классный и комфортный офис! Уже это располагает к рабочему и приятному настроению. Несколько раз ездила в командировку в Орел, там производство. Там тоже неплохо. В Орле для сотрудников фитнес оплачивают. Прям завидки берут))) Я все жду, когда и в Москве такое сделают. И в целом у нас в компании много кто выступает за здоровый образ жизни. Раз в неделю стабильно витаминные дни - это нам руководство приносит фрукты и овощи. С таким отношением здорово работать. В плане графика, оплаты труда проблем тоже нет.
В большом доме система рубетек - незаменимый помощник. Особенно оценили с рождением ребёнка. Это круче, чем радионяня, есть и видеонаблюдение, и микрофон, можно менять положение камеры со смартфона и всегда знаешь, если ребенок проснулся, заплакал или пошёл куда не надо) мы также поставили датчики открытия на двери и некоторые ящики с опасными для ребенка предметами и ценными вещами. Теперь могу спокойно перемещать по дому и саду и не забегать в детскую каждые 5 минут)
Часто нахожусь за пределами России, в командировках и путешествиях. Чтобы следить следить за московской квартирой, установил систему рубитек. Квартира в старом фонде, да и местоположение оживленное, всякое может быть, не хочется неприятных сюрпризов вдали от дома. Установил для собственного спокойствия датчики дыма, датчик открытия двери, протечки, видеонаблюдение. Уловил прелесть дистанционного управления не только в отъезде, но и находясь дома, реально удобно и спокойно. Да и ценник для таких фишек весьма гуманный.
Покупал в Эльдорадо на ВДНХ. Самое главное - голосовое управление и контроль из любой точки мира
Делая ремонт в новой квартире, твердо решил для себя что «умному дому» быть! Полазил в интернете, везде всё дорого, конечно, из-за бугра везут. Нашёл недорогое решение, наше, российское («железо», конечно, китайское, но «мозги» отечественные). Примерно для себя определил, где и что будет установлено и какие зоны нужно контролировать. Центр управления разместил в боксе в кладовке, к нему подключено на настоящий момент – 3 wi-fi камеры, 1 уличная камера, на окнах установил датчики открытия и 1 датчик движения в прихожей, 2 розетки (с одной управляю термопотом на кухне, с другой электрическим водонагревателем). В планах докупить в дальнейшем датчики протечки воды и реле управления кранами, а ещё реле управления освещением. Монтировал все самостоятельно, трудностей особенно никаких не возникло, хотя повозиться пришлось, завел все в приложение на Андроид, настроил оповещение и сценарии – пока тестирую, наблюдаю, пока всё хорошо
Rubetek на карте