Рози О’Грэдис

Про «Рози О’Грэдис»

Бар "Рози О’Грэдис" - это классический пивной, находящийся на метро Проспект Мира. Приятная атмосфера, уютный интерьер, вежливый персонал - все это делает это заведение популярным местом для любых встреч от семейных посиделок до деловых планерок.
Модный стиль чувствуется во всем: вкусных блюдах, интересных алкогольных решениях и популярная музыка поможет провести незабываемый вечер в компании любимых людей. Для клиентов организованы спортивные трансляции, зона бесплатного беспроводного интернета, удобная парковка лишь помогут провести время приятно и беззаботно. Никогда не пытайтесь найти здесь оплошность: их просто нет.

Отзывы про Рози О’Грэдис (2)

Очень приятное место, вежливый управляющий и персонал. Ах, да - вкусное и свежее пиво:) если выбирать, где бы я посмотрел финал чемпионата мира, то среди пабов выберу этот!
Вкусная кухня, уютная атмосфера, но официант хам. Возмущался, почему так мало чаевых. офигел!
Рози О’Грэдис на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год