8 (495) 545-45-888 (495) 545-45... — показать

Мужской салон Royals for Man

8 (495) 545-45-888 (495) 545-45... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-45-88 ещё

Про «Мужской салон Royals for Man»

Мужская парикмахерская, стрижки и бритьё, стрижка бороды, королевское бритьё

Услуги для волос 3
Модельная стрижка

Отзывы про Мужской салон Royals for Man (24)

На днях был в этом салоне. Крутое место, особенно атмосфера!
По поводу качества обслуживания, то оно отличное, мастер попался - настоящий профессионл. Много барбершопов я посетил за последний год где-то, и этот один из лучших, однозначно. Атмосфера - просто бомба, весь час проговорили с мастерами за жизнь. И интерьер, мне, однозначно нравится такой стиль, прям "Вот что я люблю".
Насчет цены, за такое качество обслуживания даже низковата. Приду еще и не раз!
Вернувшись из командировки я выглядел не очень, весь зарос, борода была просто ужас.А мне предстояла важная встреча. Поэтому срочно нужно было найти барбершоп. Выбрал ближайший к работе. По адресу Рочдельская ул.,11/5. Остался очень доволен результатом, теперь частенько туда заезжаю.
Я очень доволен салоном, вообще мне очень редко угодить, однако в данном месте, сделали все качественно и точно по моим пожеланиям. А самое главное доброжелательный персонал.Всем рекомендую)
Royals for man - отличное место. Не ожидал, что мне может так понравиться мужской салон, что туда будет просто хотеться зайти. Да и как не зайти, они так удобно расположены, от метро Краснопресненская всего в 5мин пешком. Классные ребята там работают, знают, что делают, за свою причёску не боюсь совершенно. Ещё на днях попробовал бритьё опасной бритвой, это просто ОГОНЬ! Цены тоже отличные, да и акций полно, можно очень выгодно себя в порядок привести.
К стрижке волос я никогда не подходил основательно. И никогда, тем более, не думал, что над моей головой можно колдовать целый час! Но все изменилось с того момента, как я решил отрастить бороду. И данное событие ознаменовалось походом в мужской салон Royals for man.
Касаемо интерьера, то дизайн лаконичный и строгий. В особенности понравились удобные кресла, на которых проводится в салоне не мало времени.
Мастер сразу понял мои пожелания и выполнил работу чётко по моим запросам. Стрижка получилась классной, а бороде придали аккуратную форму. Вся работа заняла около часа.
Касаемо цены - не дёшево, но цена, однозначно, соответствует качеству.
Как итог, то доволен и советую.
Мужской салон Royals for Man на карте