8 (495) 115-72-64 8 (495) 115-72... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24

8 (495) 115-72-64 8 (495) 115-72... — показать

Отзывы про Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24 (81)

4.7
Купил подшипник SKF для стиральной машины Ariston Margherita 2000 ALS109X проработал 3 стирки, начал шуметь. По гарантии менять не стали. Торгуют китайской подделкой! Обходите стороной!
Хороший сервисный центр, уже давно пользуюсь услугами. Чинили много чего, так же вызывал мастеров. Холодильник, плита, ноутбук. Проверил временем, что качество проделанных работ отличное. Сотрудники всегда вежливые и тактичные.
Ремонтировала здесь ноутбук. Было сразу несколько проблем. Не заряжался и какие то проблемы с видеокартой. Сработали очень быстро, забрала уже через 3 дня и все было замечательно. Спасибо вам большое.
Что-то случилось со стиралкой, обратился к этому сервису. Мастер приехал и всё на месте исправил. Работает без нареканий и по сей день. Цены низкие.
Я сюда обращался для ремонта стиральной машины. Очень доволен тем, как все сделали - ничего лишнего не навязывали, все по делу. Цена за ремонт оказалась не высокой. В общем, я доволен!
Обращался в этот сервисный центр, именно отсюда мастер починили стиральную машинку, вообще не включалась. Приехал быстро, на устранение потребовалось не так уж и много времени. Я всецело доволен, цена по прайсу, что порадовало.
Обращались для ремонта холодильника и стиральной машинки, замечательное обслуживание. Заменили детали на новые и оригинальные, дали гарантию на ремонт и по цене вышло недорого
Немного протекала посудомойка, не каждый раз, но я люблю чтобы с техникой все было в порядке. Обратилась, приехал мастер, сказал, что надо заменить уплотнительную резинку, 2 штуки. После замены не протекает. Быстро и качественно сделано, спасибо!
Не рекомендую данную фирму. стоимость услуг придумывают из головы. прейскуранта цен нет. то есть сколько захотел "мастер" столько и взял. тот, который приезжал к нам-Дмитрий, так и сказал-я сам решаю, столько брать за ремонт (???). Это при том, что он сам не сделал ничего, тк уезжал в стороннюю организацию с блоком управления и там все сделали. Никаких документов по цене ремонта предоставить не смог, от сторонней организации так же чеков нет. То есть сколько захотелось, столько и сказал. Ужас. Просто жулики какие-то
Холодильнику 12 лет, работал хорошо и вдруг перестал включаться. Вызвал мастера, оказалось сгорел блок питания, он заменил и всё заработало. Я доволен, не пришлось покупать новый, и по цене адекватно, советую.
Очень хороший додельный мастер делал нам холодильник полностью заменил алюминиевый теплообменник на медный, чем продлил его жизнь. И теперь не придется все время заправлять фреон.
Протекала стиральная машинка. Решила обратиться в данный сервисный центр за помощью. Мастер пришёл без опозданий, как и договаривались. В течение часа устранил проблему, заменив сливной фильтр и подтянув хомуты. Работой и ценой осталась довольна.
Замечательный сервис и обслуживание, вызывала несколько дней мастера для ремонта стиральной машинки, отремонтировали всего за несколько часов. Дали гарантию на ремонт.
Вызывался мастер на дом для ремонта стиральной машины. Она прыгала при отжиме и подтекала снизу. Прибыл вовремя, устранил все неисправности в течении двух часов. Цена устроила, не завышенная.
Позвонила к ним по телефону, узнать, сколько стоит вызов и приблизительный ремонт. Когда мастер расспросил все о посудомоечной машине, два раза спросил, живу ли я в пределах МКАД, сообщил примерную стоимость работ, предложил приехать сегодня, ему был...
Ремонтом остался доволен...
Починили все как договаривались и много денег не взяли
Починил мне наконец-то мою стиралку, была течь из под нее. Как оказалось позже сломался впускной клапан на воду. Ребята починили без проблем, я доволен что обратился именно сюда.
Работой сервисного центра, очень довольна. Обращалась сюда когда начала барахлить микроволновая печь. Специалисты центра, провели диагностику и быстро нашли проблему. Ремонт быстрый и оперативный, по цене вышло приемлемо.
Вызывала мастера, так как холодильник просто выключился и не включался. Пришел в этот же день, после диагностики, нашел причину поломки, заменил деталь. Теперь все отлично работает. Спасибо
Обращалась в данную фирму по рекомендации подруги. Сломалась посудомойка. Вызвала мастера, приехал в тот же день в обещанное время. Осмотрел, провел ремонтные работы и о чудо, посудомойка заработала. Мастер хороший и опрятный. Очень довольна данным сервисом.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Благодарим Вас за оценку!
Буквально на днях обращался в данную компанию для ремонта посудомоечной машины, отличный сервис, приехали довольно быстро, закончили работу оперативно, доволен что сюда обратился.
Супер!! Во время стирки отключилась стиральная машина и померла. Обратился в сервсиный центр Айсберг- приехал на след день «мастер», снял блок управления, снял денег еще и увез блок и исчез на неделю.. После неоднократных напоминаний приехал таки, дополнительно снял панель с дисплеем и объяснил что по результатам диагностики «все мертвое», сказал чтотновый блок стоит 25-30 тыс рублей и предложил найти бу за 16т.р. Мы согласились. Прошла неделя, после неоднократных звонков, мастер привез вче обратно, отдал со словами чтотвсе умерло и мы просто не дождались пока он найдет. После этого обратился в Планету Ремонта - приехал вежливый и аккуратный мастер, протер контакты, смастерил и приклеил оторванную Айсбергом защитную пластину блока, заодно прочистил сливы, все собрал, включил и взял в 9(!) раз меньше денег, чем Айсберг. Времени потратил ровно 49 минут на весь ремонт включая 15 мин проверки работоспособности во всех режимах. После недели ожидания Айсберга, работа Планеты Ремонта просто вызвала восторг!! Спасибо!!! А красивую пластиковую визитку Айсберга спустил в помойное ведро, чтобы больше на глаза не попадалась.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастеру Антону Степанову - он быстро разобрался и починил мою не шибко молодую, но очень любимую стиралку. И дал рекомендации - как избежать похожих поломок в будущем. Я очень довольна. Вероника
Ремонт по замене подшипников удался.
Качественный ремонт стиральной машины aeg. Все работы проведены на дому. Профессиональный мастер. Нет никаких претензий. Все довольно быстро. Цена устроила.
Спасибо сервису и ответственному мастеру.
Благодаря этой мастерской удалось восстановить модуль управления на стиральную машину Bosch. Ремонт был по времени 2 дня- техника работает исправно.
Отдавали свою старенькую машину бош в руки мастера из этого сервиса. Не знаю, что он с ней такого сделал. Но через час она стала работать как новая машинка. Ни скакала ни прыгала. Ремонт прошёл хорошо. Цена приемлемая.
Сервисный центр порадовал нас своей оперативной и качественной работой. Мастера смогли вызвать на дом, он справился с причиной поломки стиральной машинки буквально за пару часов!
Удобный и качественный сервис. Стиральная машина неожиданно перестала сливать воду, вызвал мастера. Мастер приехал на дом, быстро определил причину и заменил деталь. Теперь все снова работает. Спасибо.
Ремонтировала в данной мастерской пылесос. Осталась довольна, провели диагностику и ремонт за сутки. Стоимость услуг составила около трёх тысяч.
Отличный сервис. Вчера обратился за помощью в ремонте стиральной машины. Проблема такая: при включении стиралки вылетали все пробки. Розетку проверяли- проблема не в ней. Специалист по ремонту техники за 15 минут нашёл проблему, произвёл ремонт на месте. Вечером уже стирали вещи. Рады, что так быстро решилась эта неприятная ситуация!
Спасибо вам за ремонт моей стиральной машины! Мастер смог приехать прямо на дом, справился с причиной поломки за считанные часы. Теперь машинка работает как часики. По деньгам меня ремонт устроил
Я пользуюсь машинкой полуавтомат. И вот недавно обратила внимание, что центрифуга работает через раз. Жужжит, но иногда вещи вообще не отжимает. Мастер из организации Планета ремонта 24 починил меньше, чем за час.
Стиральная машина сломалась неожиданно, ничего не предвещало поломку. Но в одну из стирок, машина перестала сливать воду. Вызвала мастера на дом, позвонив в Планету ремонта 24. Мастер приехал через час. Посмотрев машинку, определил причину и принялся за работу. Я довольна, после ремонта и замены какой-то детали, я в этом не разбираюсь, машина снова в ходу)))) Денег за ремонт не дерут. Мастер выписал гарантию, за что огромное спасибо!
На протяжении 15 лет не знала никаких проблем со своей машиной. Все идеально отстирывала, тихо работала, вообще не к чему зацепиться. Вечером устроила стирку, как обычно. Прошло уже часа два. Захожу- машинка стоит полная воды с бельем. У меня началась паника- что делать, время было уже часов семь. Начала искать мастера. Случайно совсем нашла организацию на соколе. Сразу же позвонила- оформили заказ. На удивление, через час с копейками приехал мужчина. Все разобрал, воду слил, белье достал- почистил сливную систему, заменил насос. Все понятно объяснил. Просто чудо, что так быстро все решилось прямо на дому. Мне очень повезло. Поэтому пишу отзыв. Благодарна мастеру Виталию.
Ремонт происходил на дому. Приехали во время. Диагностика заняла минут 15-20, потом сам ремонт, от силы час с небольшим. И все работает. Заменили старый насос на новый, почистили систему слива и машинка как новая, ни шума . По работе и обслуживанию претензий нет.
Обращался в "Планета ремонта 24", когда моя стиральная машинка перестала включаться, оставил заявку, мастер их приехал после обеда и буквально за пол часа все починили, действительно профи и не пришлось в СЦ тащить ее. По расценкам вышло вполне приемлемо.
Замечательный сервисный центр. Перестала работать переключение программ, решила отдать сюда на ремонт. Специалист быстро определил поломку, исправил все на месте. Работой осталась довольна. Спасибо!
Обратился в сервис со своей поломанной стиральной машинкой, перестала отжимать. Почему сломалась, я без понятия. Ребята быстро разобрались в чем проблема и за низкую цену, оперативно починили. Обязательно буду обращаться к ним и дальше.
Хорошо, что есть такие компании как "Планета ремонта". Работают здесь исключительно мастера, которые знают свое дело на отлично! Разобрались с проблемой неработающего холодильника буквально за час!
Перестала отжимать стиральная машина, обратилась в Планету ремонта 24, мастер приехал очень быстро и починил прямо на месте, спасибо огромное еще раз, за качество и оперативность!
Хочу сказать спасибо организации за быстрый ответ и приход мастера. Оставила заявку на сайте, через минуту мне перезвонили- приняли заказ. Через час мастер приехал, провел осмотр машинки. Требовался ремонт двигателя. Машинку стали ремонтировать, не раздумывая. По деньгам ремонт нам обошелся в четыре тысячи. Недорого и быстро. Рекомендуем данный сервис.
Ремонтировали свою машину в данном сервисе. Ремонт платы вышел в 6000 р. По времени часа 3 занял ремонт. Машинка работает, претензий не имеем. Все устроило. Спасибо сервису.
Ремонт удался. Стиральная машина стала громко работать и шуметь при отжиме белья. Думали, что требуется замена подшипников, а это дорогой ремонт. К счастью, диагностика показала что проблема в старых амортизаторах. Мастер Сергей заменил деталь на новую. все детально показал, все на дому. Мы довольны. Машинка отжимает без шума. все работает.
Вызывала мастера из этого сервиса домой, когда машинка перестала греть воду, очень удобно, что не надо никуда везти, особенно такую громоздкую технику. Пришел мастер - приятный молодой человек, нашел и устранил поломку, все четко и быстро. Довольны сервисом, будем обращаться при необходимости еще!
Пригласил мастера для ремонта стиральных машин, сломались подшипники. Приехал очень быстро, буквально за час-полтора все сделал. Вышло мне это совсем недорого, выписал даже квитанцию, с годовой гарантией. Рекомендую всем этого мастера!
Наша стиралка работала долго и без всяких нареканий, но тут вдруг перестала сливать воду. Позвонили в эту фирму, вызвали мастера. Примерную стоимость ремонта согласовали заранее. Мастер приехал быстро, осмотрел технику, исправил все буквально за час, а также дал некоторые рекомендации по дальнейшему пользованию машиной... Спасибо за качественную и профессиональную работу
Менеджеры планеты ремонта, хватит строчить здесь положительные отзывы о себе, лучше качественно выполняйте свою работу! Призываю всех обходить эту фирму стороной, мой отзыв смотри ниже.
Мой отзыв - положительный. Все просто - позвонила, приехал мастер и отремонтировал стиралку, поменял подшипник, свою работу знает хорошо, машинка стала работать как после покупки - тихо и плавно! Цены на услуги оправданные, лично я довольна!
Мне надо было срочно отремонтировать холодильник, нашtk в интернете телефон этого сервиса и хорошо, что я позвонил именно сюда, потому что специалист приехал в тот же день смог найти неисправность и сразу же починить ее. Очень доволен!
Отличное сервисное обслуживание. Наш холодильник перестал морозить, у мастера получилось найти неисправность и починить. Все отлично работает по сей день. Будем обращаться при необходимости.
Добрый день! Очень хочется поблагодарить фирму за отличный ремонт холодильника, в то время как другие специалисты отказались за него браться. Сотрудник сразу сделал детальный осмотр и без проблем обнаружил поломку, а главное довольно быстро ее устранил. Результатом довольная, мастеру с "золотыми руками" отдельное спасибо!
Обращался в сервисный центр, произошла поломка стиральной машины "Аристон", полетел подшипник. Специалисты фирмы приехали оперативно. Сразу привезли комплектующие и запчасть. В течении 2-х часов поменяли подшипник, все работает без нареканий. Хочу выразить благодарность мастерам сервиса за качественную и добросовестную работу!
Неожиданно потек холодильник. Позвонили в эту фирму, мастер приехал очень оперативно, устранил все проблемы, теперь работает, как новый. По деньгам обошлось все тоже вполне адекватно...Спасибо!
Обратился в эту фирму из-за проблем со стиральной машиной. Почитал предварительно отзывы, позвонил и договорился с мастером. В назначенное время мастер не приехал, лишь на следующий день. Разобрал и сказал, что нужно менять амортизаторы, а те которые он привез на эту машинку не встанут, ошибся мол. Взял 3400р. на новые амортизаторы и один из моих амортизаторов, для примера. На мой вопрос почему вы сами не можете их купить, сказал, что денег нет. Хорошо, отдал 3400р, взял заказ наряд и сфоткал на всякий случай его водительское удостоверение. Мастер сказал, что приедет завтра утром и позвонит если что. В итоге не приехал и не перезвонил. Звоню сам, сказал, что деталей нет и он их заказал, что они будут через несколько дней. Жду, прошло время опять не перезванивает, не отвечает, в итоге ответил и договорились на воскресенье, потом на понедельник, не приехал. Рассказывал самые нелепые отговорки, даже вплоть до дтп. Мастера зовут Иван, сам из Нижегородской области. В итоге вернул на карту 2900,500р зажал, ну ладно за диагностику. Целая неделя была потеряна, сплошные обещания от этого недомастера!
Поехал сам и купил не оригинальные амортизаторы. Нашел частного мастера, договорился и он в этот же день приехал и все сделал. Сказал, что дело было совсем не в амортизаторах. Получается первый мастер еще и неправильно провел диагностику! Начал ему звонить с требованием вернуть 500р и исправный оригинальный амортизатор, так он трубку не берет! Позвонил в Планету ремонта, где он работал, там ответил Максим. Он рассказал, что дела с ним уже не ведут, что он им тоже не отвечает. Обещал купить и привезти амортизатор, который мастер у меня забрал. Я ему скинул фотки аморта и парт номер детали. На следующий день он мне начал скидывать фото других амортизаторов, которые вообще не подходят к моей машинке, по креплениям. Сказал, что еще поищет и пропал. Потом я ему скинул ссылки, где он есть, предложил вернуть деньгами, если не может найти, ответ один-ищу. И так прошло две недели!
Итог: фирма Планета ремонта не заслуживает доверия. Работники от мастеров до менеджеров-жулики! Не выполняют своих обязанностей. Потом только я начал читать их только положительные отзывы и понял, что они написали их сами. Все отзывы датированы с апреля этого года, на всех сайтах и идут очень часто, явный признак фальсификации.
Если хотите сохранить свои нервы, время и средства, ни в коем случае не обращайтесь в эту шаражку! Обходите стороной, на рынке много других честных людей! Удачи и спасибо за внимание!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей организации, мы всегда готовы принять критику. Работаем над улучшением качества обслуживания. В штате нашей организации не работает Иван и вышеописанный Вами Максим. Наша организация не берет предоплат и весь ремонт производит на дому заказчика. Наши сотрудники знают об этом правиле. Для проверки и установки точных данных заказа просим Вас выслать квитанцию, подтверждающую заказ и причастность нашей организации к этому случаю, чтобы избежать клевету. Мы, в свою очередь, проверяем все звонки. Ждем от Вас квитанцию и точные данные о заказе. Спасибо!
necr00
necr00 ответил Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Тогда как вы объясните, что после звонка на номер указанный на вашем сайте, ко мне приехал мастер, который у вас не работает?))) отправил вам все данные заказа и фото документов на электронный адрес
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24 ответили necr00
По Вашему обращению была проведена проверка.
В ходе которой, выявлено: Во- первых, В базе наших заказов нет Вашего обращения. Во- вторых, квитанция, которая была направлена на электронную почту- не является квитанцией организации "Планета Ремонта". Это квитанция частного мастера. Поэтому Вы необоснованно предъявляете нам претензии. Скорее всего, Вы обращались в несколько организаций за консультациями, а ремонт производил частный мастер- поэтому произошла путаница. Будьте бдительны! Просим Вас удалить Ваш отзыв, поскольку он не касается нашей организации. Спасибо!
necr00
necr00 ответил Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Я обращался по телефону, указанному на вашем сайте! Заказ был зарегистрирован, ваш мастер его закрыл, не произведя ремонт, это тоже я узнавал у вашего менеджера. Вот его телефон, если хотите 89150489917. Так что не надо врать теперь, выгораживать своих шарлатанов, и говорить что это не мы, обеляя свою репутацию! Это проще всего, чем признать свою ошибку и исправить ее. Будете продолжать отнекиваться-выложу сюда переписку с вашим менеджером, чей телефон я указал. Или скажете, что он тоже у вас не работает? Не надо тут детский сад устраивать!
Ни разу не пожалели, что выбор упал на данную организацию. Жена долго искала профессионального мастера для ремонта стиральной машины. Проблема была в следующем- машина выбивала пробки в квартире. Специалист этого центра сперва провел диагностику, сообщил нам стоимость ремонта, а потом уже, с нашего одобрения начал ремонт. быстро, обстоятельно и все на дому. После ремонта пока тестировали машинку, угостили мастера чаем. Приятно иметь дело с ответственными людьми.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Анатолий, спасибо! Рады помочь!
Замечательный сервисный центр, очень быстро отреагировали на мою заявку.
Машинка AEG ПЕРЕСТАЛА крутить барабан, все испробовала, и выключала и программу сбрасывала, ничего не помогало. Обратилась за помощью к ним. В этот же вечер приехал специалист Сергей, грамотно всё объяснил, вернул в работу мою машинку. Примерно час занял ремонт. Я очень рада. Осталось хорошее впечатление.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Спасибо за отзыв, рады помочь!
Машина BOSH 6 лет в пользовании. Перестало работать переключение программ (ручка прокручивалась без фиксации на нужной программе). Вы думаете в Москве легко решить проблему? НЕТ! Обращение в 5 мастерских безрезультатно или безответно! Сервисный центр BOSH - вообще НИЧТО и НИКАК! Только "Планета Ремонта" быстро, всё сделала. Спасибо за внимательное отношение, за отслеживание заявки и её исполнением. ОЧЕНЬ НАДЕЖНО! Советую всем!
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Сергей, мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за доверие!
Вызывали мастера для ремонта стиральной машины. Специалист быстро определил поломку, недорого и качественно сделал ремонт.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Спасибо, Андрей за ваше мнение!
Мой заказ был на ремонт холодильника Самсунг, обычная компактная двухкамерная модель. Холодильник не оттаивал самостоятельно. Мастер с работой справился быстро, отремонтировал аккуратно и качественно, в частности почистил дренаж, сделал профилактику, после чего холодильник работает отлично.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Елена, спасибо за доверие!
Замечательный и отлаженный сервис. Очень быстро отреагировали на нашу просьбу. Вечером случилась поломка стиральной машинки, перестала сливать воду, еще и капала вода из дверцы. Начали искать мастерскую. Нашли эту компанию, обратились за помощью. Мастер приехал через 1,5 часа после звонка. Быстро осмотрел машину, слил воду, заменил насос и манжету. Аккуратный и хороший молодой человек. Не ожидали такого быстрого реагирования. Спасибо мастеру и сервису! Рекомендуем их.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Елена, спасибо за отзыв! Рады помочь!
Столкнулась с проблемой шума в стиральной машинке бош. Позвонила в компанию Планета ремонта 24. Детально рассказали, что делать, оформили заказ на следующий день. Специалист прибыл в назначенное время. Все осмотрел, провел ремонт. Комплектующие были все с собой. Приятный, грамотный мастер. За два часа заменил детали. Отличный сервис! Цены приемлемые! Рада, что обратилась к ним.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Спасибо за обращение! Нам важно мнение наших клиентов!
Сдавал в ремонт свой холодильник, что-то не выключался и постоянно работал, все исправили и теперь как новенький)
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Артем, спасибо за доверие!
Наконец-то я нашла компанию сотрудники которой ремонтируют технику так, что она потом работает годами. Мой холодильник буквально спасли, да еще после неудачного ремонта другими мастерами.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Спасибо за обращение! Рады помочь!
Починили быстро и недорого вышедший из строя кондиционер, заполнили фреоном...Спасибо!
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Светлана, спасибо за обращение и отзыв.
С наступлением летней жары, мой холодильник начал подозрительно работать. Я уже думал что ему пришел конец. По совету подруги, обратился в этот сервис. К моему удивлению, ремонт занял около часа, и обошелся в копейки. Большое спасибо за оперативность и качественный ремонт.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Валентин, спасибо за отзыв!
Хороший сервисный центр. Произвели ремонт подшипников и замену амортизаторов за два с половиной часа прямо на дому. По телефону сразу озвучили стоимость в 7000 руб. Мастер профессионально, без лишних разговоров сразу приступил к работе. Тяжелая работа, скажу точно, поскольку наблюдал за всем процессом, цена полностью оправдана. Тем более, что машинка после ремонта заработала, как новая. Не пожалел, что обратился к ним. Рекомендую.
Спасибо за обращение!
В сервисный центр Планета ремонта 24 мы с мужем привозили холодильник, который перестал морозить. Сотрудники этой компании отремонтировали буквально в течение дня, за что им огромное спасибо
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Галина, спасибо за Ваш отзыв!
Ремонт удался. На прошлой неделе, 23.05. обращались за помощью в эту организацию. Искали опытных мастеров и чтобы цены не кусались. Нашли. Отремонтировали нашу стиральную машинку. Произвели ремонт амортизаторов и почистили систему слива. Машинка стирает, как новая. С уверенностью могу сказать, что цена соответствует качеству. 4500 т. р. не жалко было заплатить. Рекомендуем к ним обращаться.
Спасибо за доверие!
На днях перестал работать холодильник, обратился в сервисный центр, приняли заявку, уточнили поломку и удобное время для ремонта. Пришел мастер отремонтировал компрессор, теперь работает. Могу посоветовать этот сервис, они производят ремонт по доступным ценам, с бесплатной диагностикой и гарантией на ремонт.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Благодарим за положительный отзыв.
Мастер Сергей- опытный и квалифицированный специалист. Производил у нас ремонт подшипников. Все работы были на дому. Оригинальные запчасти в упаковке, как полагается. Гарантия и квитанция после ремонта осталась у нас на руках. Рекомендуем данный сервис.
ReviewForm Mobile 1856655
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Спасибо за доверие и отзыв!
Обратилась в сервис \"Планета ремонта 24\" по ремонту стиральной машины.Заменили нагревательный элемент. За ремонт я отдала 5500 рублей. Я очень довольна , так как пришлось бы новую машинку покупать, а это в разы дороже. Да и мастера вежливые и приехали быстро. Спасибо огромное.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Ира, спасибо за положительный отзыв!
Вызывали на прошлой неделе в ресторан мастера на диагностику холодильника. Специалист провёл диагностику, заменил поломавшуюся деталь. Все быстро. На месте. Детали все с собой были у него. Все движения отточены, видно что не первый год варится в этом деле. Довольны, что обратились к ним. Понравился сервис обслуживания.
Благодарим за отзыв!
Здравствуйте! Зовут меня Валерия. У меня сломалась стиральная машина Самсунг. Я обратилась в планету ремонта 24. Быстро оформили заявку. Мастер приехал на следующий день. Очень вежливый, и аккуратный. Провёл диагностику, заменил нагревательный элемент. Заплатила три тысячи рублей. Все быстро и на дому. Рекомендую!
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Валерия, спасибо за отзыв !
Ответственная фирма. Приезжали сегодня ремонтировать модуль. Весь ремонт на дому происходил. Понравилось, что все на моих глазах. Не жалко было отдать 4 т. За ремонт на дому. Гарантия 1 год. Рекомендую мастера Сергея.
Благодарим за отзыв!
Хочу поделиться своим опытом. Обратилась в планету ремонта 24 за установкой Стиральной машины вирпул, машинка не новая. Приехал специалист в форме рабочей. Выезд я не оплачивала. Установил машинку на нужное место. Все аккуратно. За установку заплатила 1200 р. Мастер наклеил наклейку на машинку. Все быстро. Довольна сервисом. Рекомендую .
ReviewForm Mobile 1812511
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
Хочу выразить благодарность сервису. Когда ни одна мастерская не бралась за ремонт любимой машинки, они пришли на помощь. Ремонт был в стационаре, длился несколько дней. Но они справились. Отремонтировали силовую плату. Спасибо мастеру Константину.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся для Вас. Константин- один из опытных мастеров. Спасибо!
Обратились в сервис планета ремонта за ремонтом Стиральной машины. Мастер приехал на дом сегодня. Заменил насос. Взял 4000 руб. Провёл при этом полную диагностику. Контакт, кстати, дали соседи, они ремонтировали у них холодильник. Пока всем довольны. Хорошее впечатление сложилось о компании.
Спасибо Вам за отзыв!
Обратилась за ремонтом посудомоечной машины Bosch. По телефону договорились на 11.30 , цену сразу сказали точную. Мастер был во время. Причину нашёл- все исправил. Машинка работает. Нет никаких нареканий. Всем довольна.
Рады помочь! Обращайтесь!
Приятно иметь дело с порядочной фирмой. Вчера оставила заявку на установку Стиральной машины AEG. Сегодня с самого утра, как договаривались, мастер приехал и быстро все выполнил. Спасибо мастеру Виталию и компании Планета ремонта.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Спасибо за добрый отзыв о компании и мастере. Мы рады Вам помочь.
Сегодня обратилась в фирму Планета ремонта за консультацией. Оператор вежливо проконсультировал, решили, что ремонт не понадобится, лучше купить новую машинку. Спасибо менеджеру Дмитрию за помощь.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24
Всегда рады придти на помощь и проконсультировать Вас!
Отличный сервис. Быстро отремонтировали стиральную машину. Заменили тэн. Предоставили гарантию 1 год. Выезжают на дом- очень удобно.
Спасибо за отзыв.
Сервисный центр ПЛАНЕТА РЕМОНТА 24 на карте