8 (495) 143-06-13 8 (495) 143-06... — показать

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 19А стр 7
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автосервис Серенити в Измайлово (11)

Хорший мастера и сервис, своя парковка, недалеко от дома, иногда бывает небольшая очередь. Впринципе всем доволен
стал ездить только в этот сервис - так как делают качественно, механики русские, ни в чем не обманывают. очень рад что еще остались такие хорошие сервисы с нормальнымиценами
Обслуживаю в данном автосервисе две семейные машины - киа оптима, и хонда джазз супруги. Техническое обслуживание и ремонт моих авто устраивает, вопросов нет.
Заказывал моторчик дворника и заменял в этом автосервисе. Остался доволен и работой и общением
Понравилась чистота в автосервисе, очень хорошие мастера. Помогли сделать шиномонтаж, и рассказали о проблемах с подвеской на сузуки
Добрый день!
Спасибо за оценку!
Устанавливал в этом автосервисе головное устройство и динамики по кругу на тойоту. Мастер посоветовал какое ГУ лучше выбрать, сделали качественно, не колхоз. Терь музыка супер
Автосервис Серенити в Измайлово
Андрей, спасибо большое за отзыв!
Мы рады, что Вам все понравилось!
Починял свое авто Калину в этом сервисе. Остался доволен обслуживанием, буду советовать мужикам.
Спасибо за отзыв!
Отличное качество ремонта и, несомненно, отличные механики в этом автосервисе. Механик Виктор доходчиво объяснил проблемы моего авто, помог заказать запчасти, и починили авто быстро. Ставлю оценку 5 звезд
Автосервис Серенити в Измайлово
Спасибо за отзыв, благодарность Виктору передадим!
Заехали с супругой случайно, собирался в другой сервис, но там не взялись за проблему с авто. Авто рудкое у меня, здесь подинили, все устроило
Спасибо за отзыв!
Обслуживаем корпоративный автотранспорт в этом автосервисе. Довольны взаиморасчетами и качеством ремонта
Добрый день!

Мы ценим наших партнеров, поэтому выполняем все работы качественно и в срок. Спасибо за высокую оценку!

Команда Автосервис Серенити!
Нормальный сервис, свое дело знают, механик грамотный. Делал ТО, шинку, пока все хорошо.
Автосервис Серенити в Измайлово
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего автосервиса!

Команда Автосервис Серенити!
Автосервис Серенити в Измайлово на карте