8 (905) 552-22-448 (905) 552-22... — показать

Округ: Восточный
Бизнес центр: Ваш дом
Вс: 11:00 - 19:00

Про «РосКомфортМебель»

РосКомфортМебель - интернет-магазин специализируется на продаже корпусной и мягкой мебели в Москве и области. Гипермаркет мебели по низким ценам с доставкой по России. В продаже мебель известных мебельных фабрик: гостиные, прихожие, спальни, детские, кухни, мебель для офиса и многое другое. Шоу-рум в Москве открыт ежедневно.

Доставка 2
Угловые диваны
Страна-производитель 2
Китай
Россия

Отзывы про РосКомфортМебель (6)

Магазин понравился. Обставляем квартиру под сдачу - хочется и мебель купить качественную и при этом по доступной цене. Нам друзья рекомендовали обратить внимание на этот магазин. Выбор в магазине действительно просто отличный, модели представлены качественные, стильные, известные производители и при этом по доступной цене. Заказали здесь кухню, взяли прихожую и стол со стульями. Уже все доставили и установили. Смотрится в интерьере действительно просто великолепно. От магазина остались исключительно положительные впечатления, так что смело могу рекомендовать.
Знакомы с этим магазином, уже на протяжении долгого времени. Частенько приобретаем здесь мебель для нашего загородного дома и квартиры. Прежде всего хочу отметить, это хорошее качество мебели по вполне нормальным ценам. Доставка всегда своевременная, привозят мебель в обещанные сроки, а при необходимости, могут поднять до квартиры. Магазин однозначно рекомендую!
Почти вся мебель у нас в квартире с этого магазина. Мебель здесь от российских производителей в основном. По этому и цена весьма выгодная. Мебель по качеству замечательная. Рекомендую!
Покупали здесь угловой диван. Было приятно выбирать мебель в таком удобном магазине! Продавцы-консультанты, на отлично знают все характеристики товара который продают. Доставка тоже не подвела, привезли все вовремя, как и договаривались, в удобное для нас время, в полной целостности и сохранности. Порадовали!
Мы делали ремонт в детской комнате и искали кровать. Квартира у нас небольшая, и комната детская маленькая, поэтому рассматривали исключительно двухъярусную кровать. У "РосКомфортМебель" очень хорошая цена на такие кровати доставку сделали нам достаточно быстро. Сборка заняла чуть больше часа. Мастера были вежливы и убрались после себя. Рекомендую обращаться к ним.
РосКомфортМебель на карте