8 (495) 154-12-518 (495) 154-12... — показать

8 (495) 154-12-518 (495) 154-12... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-12-51 ещё
Вс: 09:00 - 22:00

Про «РОЛЬФ Алтуфьево»

Компания РОЛЬФ Алтуфьево (рейтинг на сайте - 4.3) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с необходимой грузоподъемностью, комплектацией, типом кузова и т. д., стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в действии для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также в представленной компании производят ремонт подвески. Это сложная система деталей, которая обеспечивает упругую связь между кузовом автомобиля и дорогой. Мастера могут осуществить полный цикл работ - от ремонта или замены вышедших из строя элементов до заключительной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт нужен, если нарушены углы установки передних колес, стерлись втулки амортизаторов, изношены втулки или разрушились буфера.

Организация специализируется на марках FIAT, Peugeot, Skoda, Land-Rover, Bentley, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт выхлопных систем, кузова, стартеров и генераторов, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии, выполнить замену масла, полировку, чистку инжекторов и не только. К тому же организация предоставляет услуги стоянки паркинга.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: г Москва, ш Алтуфьевское, д 31 стр 1 (ближайшая станция метро - Отрадное). Телефон: +7 495 154-12-51. Сайт: rolf-altufievo.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Автомойка 1
Запчасти 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 2

Отзывы про РОЛЬФ Алтуфьево (55)

4.4
Узнал про акцию на кузовной ремонт Jeep - отличное предложение от салона Рольф, неплохо сэкономил.
РОЛЬФ Алтуфьево
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, нам приятно знать, что ещё один клиент остался доволен работой нашего сервисного центра. Надеемся и дальше Вас радовать, возвращайтесь к нам снова. С уважением, РОЛЬФ.
Приобретал Audi в 2022 году в этой компании. Удивлен, как приятно можно иметь дело с компетентными людьми.
РОЛЬФ Алтуфьево
Павел, здравствуйте! Нам приятно и важно знать, что опыт покупки автомобиля в РОЛЬФ принес Вам только положительные эмоции. Желаем приятного пользования автомобилем. Ждем Вас снова!
Хорошие условия кредитования. Мне оформили документы фактически в течение одного дня.
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в РОЛЬФ. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! Обязательно приезжайте еще! С уважением, команда РОЛЬФ.
Компания соблюдала договорённости. Хотя я немного задержался, цена после бронирования не изменилась.
Добрый день, Артём! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Рады стараться для Вас! Приезжайте к нам снова! С уважением, РОЛЬФ.
По совету коллеги приехал выбирать машину в РОЛЬФ. Выбирал около трех часов, но оно того стоило. Стал обладателем лучшего автомобиля.
Здравствуйте, Константин! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ к Вашим услугам.
РОЛЬФ Алтуфьево на карте