8 (495) 255-54-95 8 (495) 255-54... — показать

Округ: Северный
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Ризолит (13)

Яков и Ирина.
Хотим поблагодарить юриста Дворяшину Наталью Александровну и генерального директора Дворяшина Александра Петровича за помощь в выборе, оформлении и прибретении квартиры, отметить проффесионолизм, чуткость и внимание душевное отношение к нам.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Хотим сказать самому чуткому человеку компании « Ризолит» - Дворяшиной Наталье за ее отзывчивость, душевное тепло, доброту, терпение и поддержку в решении такого серьезного вопроса, как покупка первой квартиры для нашей семьи. «Наша Наташа» (так с мужем мы ее называли между собой) настоящий профессионал своего дела, которая любой вопрос решает с такой легкостью, что испытываешь восхищение и удовольствие, когда наблюдаешь за этим процессом. Когда в семье было принято решение о покупке квартиры (мы долго к этому стремились), честно говоря, началась небольшая паника, встал вопрос, с чего начинать. Было волнение, страх, иногда, даже растерянность. НО все мгновенно улетучилось после первой встречи с «Нашей Наташей» в офисе компании «Ризолит». Она вселила в нас с мужем уверенность, спокойствие и подробно рассказала весь процесс покупки. Мы задавали много вопросов, консультировались. И чем дольше мы разговаривали, тем больше хотелось полностью ей довериться. Наталья Дворяшина стала нашей путеводной звездой! И мы не на минуту не пожалели. Все прошло на высшем уровне, спокойно, уверенно и профессионально. Все юридические аспекты и тонкости соблюдены на 100%. Спасибо Вам, «Наша Наташа»!!!! Агентству «Ризолит» - успехов и процветания. Так держать!!! С Уважением, Иван и Наталья К.
Благодарность!!!

Выражаем благодарность за отличную работу, добропорядочность, работу с людьми, коммуникабельность Шаталиной Екатерина Павловне, Дворяшиной Наталье Александровне.

Они провели большую работу, помогли нам в нелегкой ситуации. Сердечные, отзывчивые, побольше бы таких людей.

Прошу руководство поощрить своих сотрудников, а также благодарим руководителя фирмы за таких выращенных кадров. Большое человеческое спасибо! Мы будем советовать вашу фирму другим людям для работы.

С уважением, Галина Михайловна
Фамилия Натальи Дворяшиной от предыдущего брака - Афанасьева.
Самое лучшее агентство для меня. Наталья Александровна Акименко мне очень помогла с выбором наилучшего варианта приобретения недвижимости и до сих пор поддерживает во всех сопутствующих вопросах (получение налогового вычета и др.). Рекомендую всем знакомым и Вам.
Основное их отличие - индивидуальный и внимательный подход к клиентам, гарантии после сделки и легкость совершения сделки благодаря юридической помощи
Моему Ангелу посвящается...

Самая умная, самая добрая, самая профессиональная, человечная, с большим сердцем, красавица, мой Риэлтор с большой буквы - Наталия Акименко!!!

Благодарю, ценю, восхищаюсь профессионализмом, большому опыту, трудолюбию, ответственности этого человека.

Сложная сделка в условиях кризиса прошла для меня настолько легко и комфортно, что не верится. Наталия окружила меня заботой, вниманием, добрым отношением, что всецело доверилась я в ее родные (по ощущениям) руки...

А еще я очень гордилась ею, когда в процессе сделки мы проводили встречи с другими риэлторами других компаний. Моя была всегда на высоте и самая лучшая!

Доверие этому человеку 100%ное.

Подписывала все, можно сказать, не глядя, куда тыкал мне всегда красивый Наташин пальчик, хотя сделка проходила многомиллионная.

Я рада знакомству, рада дому, который у меня есть во многом благодаря моей Наташе.

Знаю к кому пойду, если вдруг какой квартирный вопрос, знаю кого буду рекомендовать своим друзьям, хотя и так всем уши уже прожужжала своими рассказами...

Спасибо, Наташа!!!

Я желаю тебе счастья, любви, здоровья, меньше работать и больше зарабатывать! Руководство компании "Ризолит" прошу премировать вашего ЛУЧШЕГО сотрудника, если такая практика у вас имеется.

Также мои слова благодарности мужу Наталии - Виталию, который нашел замечательных арендаторов для нашего дома на период продажи, чем очень меня поддержал. Можно сказать, спас!

Ребята! Спасибо, что вы такие замечательные, и что вы случились в моей жизни!

Мне вас Бог послал!

СПАСИБО!!!

P.S. Также спасибо всему коллективу Агентства недвижимости "Ризолит" за вашу слаженную и профессиональную работу.

Галанова Светлана
Благодарен агентству недвижимости "Ризолит" за хорошо проделанную работу! Мной занимался риэлтор Сметанин Ростислав Владимирович. Была поставлена задача продать нежилое помещение в Восточном административном округе, которая была выполнена за два месяца. Весьма оперативно, учитывая непростую экономическую ситуацию. Рекомендую это агентство, в котором работают такие опытные и умелые специалисты.
Обязательно буду рекомендовать «Ризолит» и непосредственно риэлтора Дубинина Егора

Хочу поблагодарить Егора Дубинина за отличное проведение сделки, очень быстро нашёл покупателя на мою квартиру, доступно объяснил проведение сделки, остались очень хорошие впечатления, обязательно буду рекомендовать «Агентство Ризолит» и непосредственно агента по работе с недвижимостью Дубинина Егора.

Сухорукова А.В.
Уже вторая квартира приобретена мной при помощи специалистов агентства "Ризолит". Меньше, чем за месяц профессиональные риелторы осуществили подбор устроившего меня варианта и заключения сложной альтернативной сделки. Моему удивлению и восхищению нет предела. Выражаю им огромную благодарность за профессионализм, такт, терпение, оперативность и добросовестность. Спасибо всем большое! Я счастлива, ибо теперь живу в квартире моей мечты.
Хотим оставить самый положительный отзыв о «Ризолите» и лично о Ростиславе Сметанине! Нам успешно разменяли 3-х комнатную квартиру на Петрозаводской улице на двухкомнатную и однокомнатную. Все было очень быстро и профессионально. Спасибо! Наталья и Игорь.
Искренне благодарю РИЗОЛИТ за помощь и проделанную работу по решению моего жилищного вопроса. Впервые встретил такое деликатное и внимательное отношение к клиенту и одновременно твердое отстаивание моих интересов. При случае и необходимости воспользуюсь услугами этого агентства повторно.

С благодарностью, Вадим Алексеевич Леонов
В компании Ризолит работают высококлассные специалисты. Особенно благодарю за высокий профессионализм исполненной сделки, Воробьева Михаила, его тактичность, высокую культуру общения с клиентом.
Желаю ему дальнейшего профессионального роста и удачи. С уважением Наталья!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Воробьеву Михаилу за профессионализм, терпение, грамотное проведение сделки на всех этапах. Удалось приобрести квартиру в короткие сроки. Буду рекомендовать Агентство "Ризолит" своим друзьям и знакомым. Удачи, процветания и легких сделок!
Хорошее агентство, работают оперативно, уже начиная с первого звонка по телефону предлагают возможные варианты. За работу берут не так много, как в некоторых других агентствах. Главное - хорошее отношение к клиенту, быстрая и правильная работа с документами, в итоге- получение долгожданной недвижимости! +5!!!!
Ризолит на карте