8 (968) 805-51-008 (968) 805-51... — показать

Компания Ритуал-Град на улице Бирюкова

8 (968) 805-51-008 (968) 805-51... — показать
+7 968 805-...+7 968 805-51-00 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Бирюкова, д 41

Про «Компания Ритуал-Град на улице Бирюкова»

Изготавливаем памятники из:
✅ Лампады
✅ Гравировка портрета
✅ Портрет на стекле
✅ Благоустройство участка.
Много вариантов исполнения. Заказать и оформить можно с отсрочкой платежа до подписания акта приема, договор на исполнение заключается обязательно.
Первоначальный взнос 30%.
Пенсионерам и инвалидам 1-2й групп СКИДКА-5%.
Консультации, макет бесплатные.
Звоните узнавайте стоимость, есть разные размеры и расцветки гранитов.
Ждем Вас, вся информация будет Вам предоставлена.

Ритуальные услуги 11
Гравировка на памятник
Демонтаж памятников
Изготовление надгробий
Портрет на памятник
Установка памятников
Уход за могилами

Отзывы про Компания Ритуал-Град на улице Бирюкова (8)

В компанию Ритуал Град обращался, не пожалел. Заказывал тут памятник на могилку бабушке и установку лавочки с небольшим столиком. Сделали в лучшем виде все и по приемлемой цене. Менеджеру Игорю отдельное спасибо за основательную помощь.
Заказывали в компании Ритуал град изготовление памятника из белого гранита с последующей установкой и благоустройством участка. Работу выполнили отлично, участок преобразился и выглядит ухоженным и аккуратным
Я как и многие у коспании Ritual grad заказывала памятник. Отдельную благодарность выражаю вашему менеджеру Игорю, толковый парень, подсказал, что лучше. Выполнена работа была согласно срокам. Спасибо.
Обратился в компанию Ритуал град за изготовлением памятника на могилку родителям. Особых пожеланий у меня не было, поэтому благодарен менеджеру Игорю за помощь в выборе. Памятник мне понравился. Красивый и качественный.
Все здесь сразу заказала, и памятник, и лавочку, и столик, и оградку. По срокам не подвели с качеством тоже. Ценник вполне даже ничего. У других выше, куда еще обращалась. Так что можно заказывать.
Компания Ритуал-Град на улице Бирюкова на карте
Секреты успешного ремонта