8 (985) 870-71-178 (985) 870-71... — показать

Шиншилловая ферма Ретас

8 (985) 870-71-178 (985) 870-71... — показать
+7 985 870-...+7 985 870-71-17 ещё
Московская обл, г Волоколамск, д Петелино, ул Запрудная, д 43

Про «Шиншилловая ферма Ретас»

Выгода, увлекательный и прибыльный бизнес.

«Ретас» – крупнейшая в России шиншилловая ферма, официальный представитель лучшей в мире технологии разведения шиншилл Европейской фермы Wanger Breedind System(Венгрия). На звероводческой ферме в Московской области шиншилл выращивают более 14 лет. Давно пройден этап становления и организации, выхода на самоокупаемость.

Отлаженная работа по партнерской программе, реальная скупка молодняка, круглосуточные консультации, бесплатная доставка, бесплатный забор молодняка, скидки – акции ,рассрочка.

Отзывы про Шиншилловая ферма Ретас (5)

"Давно хотели построить бизнес на шиншиллах, до этого занимались разведением собак, но бизнес довольно тяжелый. У нас жила одна шиншилла, как оказалось, шиншиллу свою покупали в зоомагазине, где поставщики тоже Ретас…но это уже попозже узнали! Заинтересовались этим бизнесом серьезно. Связались с ними (довольно быстро они отвечают, даже в позднее время), пригласили нас на ферму, чтобы сами все увидели! Для таких бизнесменов, как мы - есть специальные условия и скидки! Работаем уже 3-й год, очень довольны сотрудничеством. Всегда всё вовремя, рассказывают о правильном уходе, даже делают рассрочку, если нужно (мы начинали бизнес с небольшим бюджетом). Правда пришлось купить кондиционер, это очень важно! Держим в гараже рядом с домом. Запаха нету, шума нету. Сергей Сергеевич сам заезжал все смотрел. Если есть появляются вопросы звоним ему. Всегда дает советы. Получаем может и не большую, но больше зарплаты прибыль!
"
Жена осталась без работы, и сидела дома. Я решил ей купить свой собственный бизнес. Зная, как она любит животных. Это был бизнес по разведению животных, а именно шиншилл. Свозил её на ферму «ретас» . Там она выбрала себе своих первых шиншилл, там же приобрели всё необходимое для них. Всё достаточно быстро откупилось, и жена уже получила первые деньги с разведения. У самой фермы очень много преимуществ и достоинств перед другими. Но самым главным я считаю, что они действительно любят и заботятся о животных
Разведением шиншилл занимаемся довольно давно. У нас такой, домашний бизнес. Начинали с 20 пар по программе кредитования на Ферме Ретас. Кредит погасили за счет сдачи молодняка. Сейчас начали наращивать свое поголовье, убедились в надежности своего партнера. Сложностей со сдачей детенышей нет. Думаем нарастить поголовье и стать представителем шиншилловой фермы Ретас в своем регионе и в недалеком будущем выйти на производство меха и пошив изделий. Все нюансы мы уже обговорили с Сергей Сергеевичем. Знаем, что поддержка всегда присутствует. Всегда и всем рекомендуем только Ретас.
Наша семья переехала жить из Москвы в деревню. Решили строить бизнес в деревне. Больше места, свежий Воздух. Настал вопрос чем заняться? Огород сильно не притягивал, кролики, куры, овцы, свиньи тем более! Нашли бизнес на шиншиллах! Долго не думали, но рисковать сильно не хотели. Поехали на шиншиллу фирму ритас. Все посмотрели и все узнали. Заказали с доставкой 50 пар стандартных шин шелл вместе с клетками. Быстро оборудовали сарайчик, Постелили пол, утеплили, заказали кондиционер и вытяжку. На все у чего, всего 10 дней. Доставку сделали на следующий день! Приехали два молодых человека. Сами занесли и оставили клетки. Посадили шиншила. Все нормально пять рассказали показали. Пожелай нам удачи. Пока мы начали Осваиваться у нас через неделю уже родили две пары две три детёныша. Мы были в шоке! Позвонили Сергей Сергеевича и услышали поздравления! Первое потомство 12 штук мы сами повезли на фирму. Боязнь то присутствую! Всех забрали тутже рассчитались. Мы не долго, думали купили ещё одну пару ну уже цветных (чёрный бархат и бежевою). Уже сами сделали дополнительно клетки. Сейчас они сами приезжают к нам домой со своими перенос Каме и забирают молодняк хотя к нам ехать почти 400 км!Ребята всё работает как изначально нам и обещали по две 500 принимает! Начинаете и не пожалеете!
Исправно сотрудничаем уже около трех лет, мы из соседней Калужской области, разводим и сдаем шиншилл обратно заводчикам. Коллеги с радостью поделились своими методами ухода и тд за животными. Всегда на связи, а это самое главное! Никогда не было такого, что животное заболело или выглядело замученным. Очень хорошо плодоносят Приятно работать с такой организацией! Шиншилловая ферма Ретас - это надежность и уверенность в завтрашнем дне!
Шиншилловая ферма Ретас на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!