8 (926) 617-17-17 8 (926) 617-17... — показать

+7 926 617-... +7 926 617-17-17 ещё
Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 66
Район: Люблино
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Хаят в Люблино (9)

4.1
Место поекрасное! Часто хожу в этот ресторан. Но официант Марат портит все впечатление. Завышает цены при расчете, просит перевести деньги на его личную карту, настойчиво требует чаевые. Марат очень не честный и не приятный человек. Улыбается в глаза и обманывает. Бедствует парень, так пусть просто попросит денег. Избавляться от таких надо!
Неплохой, но обыкновенный ресторан. Больше понравилось название "Хайят" - жизнь. Вопрос халяля остался открытым. Но вкусно, конечно.
Хотим выразить огромную благодарность администратору ресторана Любови, официантам Юлии, Фарруху и всему персоналу ресторана в проведении нашего дня рождения. Все было безупречно. Очень вкусная кухня. Красивый банкетный зал.
Неплохой такой ресторанчик, не скажу. что все прям супер, но нам понравилось, обслуживание хорошее, меню можно и по обширнее сделать, твердая 4-ка.
Отличное место, очень хорошая кухня, есть всё для хорошего отдыха, очень быстрое обслуживание и качественный сервис. Были тут до карантина, полчили огромное удовольствие, отмечали день Рождения коллеги. Довольны всем, советуем место для друзей!
Заведение понравилось, грузинская кухня очень порадовала) Большой плюс, что работает wi-fi, очень удобно.
Вкусная кухня, сколько раз приходила сюда с друзьями и с близкими, все время оставалось только хорошее впечатление. Обслуживание на высоком уровне, могу рекомендовать
заходили с подругой пару раз, прикольные беседки, но почти все были заняты. Я брала себе семгу с грибами, было вкусно, но оформлено по домашнему - не уровень хорошего ресторана. Цены умеренные
Ресторанный комплекс в Люблино)
Интерьер не вычурный .Все спокойно и уютно.Все из дерева.Светлые тона.
В ресторане 4 зала. Один зал вместит 150 персон)Места хватит всем)
Другие два на 50 и 15 человек)
И конечно же четвертый ,зал для любителей кальяна)
Кухня очень разнообразная. Европейская,восточная,айзербайджанская,русская,турецкая и кавказская.
Готовят вкусно)я наелась досыта)
Цены приемлемые.
Средний чек:500-1000 рублей на человека.
Место подойдет для различных мероприятий.Как для отдыха, празднования дня рождения ,юбилея ,так и для деловых встреч и романтического свидания)
А если вам вдруг резко захотелось освежиться,то далеко идти не надо,в этом ресторанном комплексе есть бассейн,сауна,и зоны отдыха)
Приятной восточной атмосферы)
Ресторан Хаят в Люблино на карте