8 (901) 256-68-958 (901) 256-68... — показать

8 (901) 256-68-958 (901) 256-68... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-68-95 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Сливка»

Устали от суеты, и вам необходим отдых? Ресторан Сливка открывает свои двери для вас! Здесь вы с головой погрузитесь в обычаи другой страны, ощутите настоящий вкус Востока и сможете разгадать загадку, почему сердца стольких людей по всему миру преданы восточной кухне. Приводите с собой компанию друзей — они будут благодарны вам!

В ресторане вам смогут предложить еду на самый разный вкус: любителям интернациональной кухни — угощения из разных уголков света, фанатам американской — куриные крылышки и чизкейк на десерт, кавказской — аджапсандал и чахохбили, а тех, чьё сердце отдано богатым русским блюдам, здесь накормят освежающей окрошкой и душистыми пирогами. Цените простоту давно знакомых блюд? В таком случае здесь можно будет насладиться угощениями европейской кухни. Она давно завоевала сердца людей по всему свету, и её ценят за универсальность: горячие и холодные блюда из мяса или рыбы, салаты — всё это уже давно стало классикой. Такие угощения понравятся каждому, поэтому выбирая европейскую кухню, вы точно не ошибётесь и сможете избежать сюрпризов.

И конечно, вам предложат алкоголь. Хотя бы на пару часов забудьте о делах: присядьте за уютный столик и насладитесь вкусом излюбленного крепкого напитка! Персонал поможет вам определиться с выбором и расскажет, какие угощения из меню идеально подойдут к разным напиткам. Если вы желаете не просто утолить голод вкусной едой, но и насладиться хорошей погодой, то персонал ресторана предложит вам занять столик на уютной открытой террасе. В солнечный сезон это идеальный вариант для отдыха! Лёгкий ветерок, бодрящий воздух и любимая еда — всё это поможет расслабиться и восстановить силы. Кроме того, здесь есть парковочные места, площадка для танцев и доступ к беспроводному интернету.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Петровско-Разумовский, д 16 (станция — Петровский парк (СЛ)). Телефон: +7 901 256-68-95. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Соусы
Десерты
Меню бара
Ещё 4 категорий

Отзывы про Ресторан Сливка (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Этот ресторан - настоящая находка! Атмосфера уютная, обслуживание быстрое и вежливое. Блюда - просто восторг, каждое приготовлено с душой и из свежайших ингредиентов. Цены приятно удивили. Обязательно вернёмся сюда ещё!
Все было замечательно: сервис, отношение и очень вкусная еда, спасибо большое! Понравился горячий салат с мясом, шашлык и соленья. Официант всегда была рядом и видела, когда нам что-то требовалось.
Классное место, очень понравилась цветова гамма. Люблю оттенки фиолетового, тут прям не очень ярко, всего в меру. Хороший ресторан, блюда вкусные.
Пришли с внуками ., впервые.
Кухня прекрасная .!
Обслуживание великолепное.! Персонал приветлив и доброжелателен .
Для детей были предоставлены карандаши и пластилин ..
В общем все понравилось !
Рекомендуем .
Достоинства
Добрый день. В этом году у нас так получилось- в нашей семье юбилеи. И мы стали искать место для проведения мероприятия. Нашли данное кафе. Как же замечательно мы провели время) Очень душевно, очень уютно, очень весело! Спасибо хозяйке кафе - Оксане и ее дочке за организацию и проведение вечера! Всё было организовано по высшему разряду, даже шариками украсили зал! Есть караоке! Атмосферно! Отдельный респект поварам! По-домашнему вкусно и по-ресторанному красиво! Торт "Наполеон"- восхитительный! 😍Спасибо огромное всем! Рекомендуем всем! Сами тоже теперь знаем, где проводить такие мероприятия и встречи!

Недостатки
Нет. Совсем.

Реквизиты организации

Полное наименование: