8 (926) 412-15-94 8 (926) 412-15... — показать

Ресторан Мацони на Сухаревской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (926) 412-15-94 8 (926) 412-15... — показать
+7 926 412-... +7 926 412-15-94 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Мацони на Сухаревской (74)

4.7
Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (38)
Хорошее и уютное место, куда можно зайти поесть. Официанты всегда вежливые, единственное - это сложность с парковкой. Грузинская еда вкусная, но без особых восторгов. Интерьер приятный, сделано просто и со вкусом.
Небольшой и уютный, вкусная кухня, - отличный ресторан!
Хороший ресторан с разнообразной кухней, хорошие официанты
Очень вкусно приготовленный цыпленок-табака и блюда из семги.
Персонал приветливый. Остановка достаточно уютная. Нам все понравилось.
Очень люблю грузинскую кухню. Очень понравилось здесь , последний раз брал цыпленка табака, греческий салат и тирамису, все очень понравилось!
Обслуживание желает оставлять лучшего , в течении 15 минут ни один официант не соизволил подойти , это ещё и учитывая, что полной посадки в ресторане не было. Совершенно непонятно чем они были заняты.
Отмечали день рождение, была в первые. Всё очень понравилось: кухня, меню, обслуживание. При случае придем ещё.
ребята это огонь, вообще обожаю грузинскую кухню, круче только мексиканская.место кайф, атмосфера прям от души, кухня отвал башки, и приятно удивил чек в конце застолья, так что 5\5
Заходим сюда с мужем на бизнес ланч. Быстрое и качественное обслуживание. Вкусные блюда. Будем посещать и дальше)
Советую попробовать здесь оджахури и харчо, частенько себе заказываю. В целом потрясающая кухня и атмосфера. Быстрое и вежливое обслуживание, приятные цены. Процветания Вам и хороших клиентов.
Мне понравился этот ресторан, готовят очень вкусно и быстро, обслуживание отличное.
Заказал кухонный гарнитур в Мир кухни 4 месяца назад. Теперь вот решил поделиться впечатлениями. У меня небольшая квартира с небольшой кухней, поэтому проект нужен был практичный и функциональный. На данного производителя наткнулся случайно....
Приобрёл пару бутылок дорого французского красного вина (регион Бордо). Обошлось больше 6 тыс. рублей. На корпоративе в конце мая 2017 года решил угостить друзей и коллег "славным брендовым" вином из Бордо, к шашлычку как-то уместно! Вскрыв бутылку и...
Приятное место, вежливый и внимательный персонал. Вкусная еда.
Вкусно, однозначно хорошая кухня. Ну, в целом, я вообще люблю грузинскую кухню, поэтому мне тут нравится. Шашлык неплохой, обстановка приятная, ненавязчивая
Хороший ресторанчик для отдыха с семьей. Большой выбор по приятным ценам, милое обслуживание. Уютная обстановка.
Такое все вкусное, и совсем недорого! отличное заведение
Замечательный грузинский ресторанчик! Кухня ну ооочень хороша, а если дополнить её домашним выном- вообще сказка. Обстановка приятная, обслуживание хорошее тоже. Цены для Москвы отличные.
Бизнес ланч очень вкусный и недорогой. Бываем здесь довольно часто. Проблем с кухней или персоналом ни разу не было. Всем советую
Побывав здесь 1 раз, вы никогда не забудете, как тут хорошо. Еда очень вкусная. Ассортимент огромный, выбирай что хочешь, для каждого найдут, что приготовить. Советую.
Интересное место. Понравилось разнообразное меню и обслуживание.
Очень вкусные блюда из рыбы. Цены хорошие. В целом я очень доволен. Отличный сервис обслуживания.
Место приятное, ходим периодически всей семьёй. Еда на высшем уровне.
Грузинскую кухню полюбил придя в Мацони. Все невероятно вкусное.
Ресторан можно отнести к категории хороших семейных мест для отдыха. Вы можете здесь вкусно поесть после длительной прогулки по парку и отдохнуть. Меню найдётся для всех и для взрослых и для детей.
Живая музыка по выходным, приятное заведение. Неплохо готовят.
Я не часто посещаю этот ресторан, но люблю его. Мне нравится, что в нем небольшие, уютные залы, вкусная еда. Нравится отношение персонала. Особенно понравилась официантка. С первого нашего посещения с друзьями создалось впечатление, что нам там действительно рады. Мне кажется, это важный момент. Очень приветливый коллектив. Еда и напитки качественные, вкусные. Причем я приводил в этот ресторан многих знакомых и приходил с семьей, и все остались довольны. Всем все нравится. Я пока не все пробовал из меню, но для себя могу выделить жареные овощи с мясом. В ресторане очень комфортно находиться. Также немаловажно, что цены в Мацони вполне приемлемые. Я очень доволен этим рестораном.
Мы отмечали в этом ресторане День Рождения. Остались очень довольны посещением, замечательный ресторан. Мне понравилось отношение и обслуживание персонала. Еда качественная, вкусная. Понравилась сервировка столов. В помещении очень хороший интерьер. Я еще в интернете обратила внимание на фотографии, где было видно оформление ресторана. Одна из причин, почему выбрали именно этот ресторан. Очень уютно и приятно там находиться. В ресторане очень хорошее музыкальное оформление. Играла национальная музыка, но совсем не навязчивая, приятная, не мешала.
В прошлом году друг затащил меня в этот ресторан. Не пожалел, что согласился. Все было очень вкусно. и официанты вежливые и расторопные. Месяц назад, когда дома жена сказала, что хочется чего-нибудь грузинского я вспомнил об этом месте и привел ее сюда. Ей тоже понравилось. Надеюсь, что качество обслуживания всегда будет оставаться таким же хорошим.
Впервые побывали в ресторан Мацони случайно в прошлом году. Просто захотелось отведать грузинской кухни. С тех пор мы стали часто заглядывать сюда с семьёй и друзьями. Посетил сегодня в компании друзей. Заказываем столик заранее, т.к. покушать здесь желающих много. Понравилась атмосфера, спокойная, живая музыка, не мешающая нашим разговорам. Шустрые официанты, вежливы, обходительны, быстро принимают заказы. Таким сразу хочется оставить чаевые. Самое любимое моё блюдо это хачапури по-мегрельски, приготовлено просто волшебно. Да и пироги мясные и рыбные тоже весьма вкусные. В общем после посещения данного ресторана, всегда остаются только приятные впечатления.
Отведай лобио Харкалия
Горячие блюда просто бомба. Готов кушать их снова и снова)
Очень понравилось здесь такое блюдо как ассорти из мини хачапури. Отличное блюдо для новичков в заведении,чтобы понять что вам нравится больше. Также очень понравилась пьяная груша.
Хорошая кафешка.Бывала на Сухаревской и на Электрозаводской. И там и там вкусно. Ценник не кусается.Смело заходите
Интересное место, неплохое меню, обслуживание на уровне. Кухня особенно порадовала.
отличный ресторан. вообще супер. понравилось все кухня просто бомбическая
Шикарный ресторан!Кухня отличная,обслуживание супер!
Ресторан Мацони на Сухаревской на карте