8 (495) 632-14-13 8 (495) 632-14... — показать

г Москва, ул Бакунинская, д 69 стр 1
1-2 этаж
Район: Басманный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Лён (11)

3.9
Назвать это место ресторан нельзя.
Обслуживание как в кафешке.
Блюда дорогие, готовят очень долго, приносят потом, а половина блюд холодные.
Не стал бы рекомендовать.
11.09.20 у нас было мероприятие -свадьба в ресторане «Лён»
Тематика заведения идеально подходила под наше мероприятие -в стиле рустик 🤩и волшебная палочка декоратора/флориста превратило его просто в сказочное место )
Обслуживание было на высшем уровне - появлялись всегда в нужный момент (как будто умеют читать мысли 👀),вежливый и внимательный персонал 🧑🏼‍💼
Было очень приятно что гости оценили наш выбор блюд -наивкуснейшие хрустящие баклажанчики, стейки и пирожки 😋 Подача не отставала от качества блюд -что радовало глаз ✨
Хотим отметить Марию -менеджера ,который консультировала нас .
Все остались сыты и довольны 😊
Особое почтения хотим выразить Тимофею (директору данного заведения )-он был внимателен ,помог нам решить вопрос с охраняемой парковкой автомобиля , выбором блюд и просто любезнейший человек ,с которым хочется сотрудничать .
Спасибо Вам что помогли создать наш праздник незабываемым 😊 придём к вам и не раз, в том числе послушать 🎹
Довольно милое место,но по мне очень насыщенное. Очень просторно ,в то же время много мелочей в декоре. Люблю рыбные блюда, поэтому первым что я попробовала это
Том ям с кальмарами и лососем ,креветками. Очень даже советую. А вот чай показался вкусным и ароматным,но без изюминки. Подача еды все компенсировала. Придем еще.
Не единожды приходилось бывать в этом ресторане.Считайте,что я первым пишу отзыв о ресторане.Обстановка - "домашняя".Чистота,порядок,мягкая,располагающая к отдыху обстановка.Ненавязчивая,лёгкая музыка.Блюда - разнообразные,свежие,качество - на "5+".Обслуживание (от"раздевалки" до стола и обратно) - на высоком уровне!Да и в туалете - "5+".Коллектив ресторана вежливый,внимательный,обходительный,культурный,опрятный.15 октября будем отмечать 35-летие окончания лётного училища.Наш выбор - ТОЛЬКО "ЛЁН"!!!
Ланчи безвкусные, рафинированные. Заказали по меню "Деловые обеды" (типа ланчи, но лучше, 2 блюда 590 рублей, 3 - 790). Готовили 45 минут, принесли все сухое и холодное. По основному меню ситуация не лучше, уже 2 раза были претензии. Сервис не плохой, кухня - ужас.
Ресторан на 3. Категории "ресторан" совсем не соответствует
Мне безумно понравилась кухня в этом ресторане, много вкусных блюд, советую всем попробовать!
Первый раз посетили этот ресторан со своим мужем) Тут достаточно просторно, красивый интерьер, много вкусностей) в общем мне тут все очень понравилось, надеюсь часто будем сюда заглядывать)
Отличное не навязчивая обслуживание, тихо и спокойно. Отличное кофе.
Отзыв писал для фейсбук, корректировать лень)
Ну и немного дегтя в бочку меда вчерашнего вечера. Первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому чутка в шоке) Сидели в этом "замечательном" заведении. Если со странички ресторана удалят (уверен, так и будет), укажу название - Ресторан Лён на Бауманской. Сидели, выпивали, ели, смеялись. То есть нормальный вечер с компанией в ресторане. Из необычного - заняты только 2 стола. Наш на 10 человек и один стол с парой. В середине вечера супостат с того стола подходит ко мне и очень в неприятном тоне говорит, что мы громко кричим, шумим и портим ему вечер. Получил порцию аргументов, что это не библиотека и ушел. И было бы все нормально. Но через 10 мин подходит товарищ, говорит, что он совладелец заведения и просит общаться потише, "вам же мужчина с того столика сказал, чего вы его не послушались!". Аргументов он тоже получил, но мы все-равно постарались вести себя потише (уже глупо для кабака, где мы встретились, чтобы пообщаться). И вот развязка. Опять подходит совладелец и уже в очень претензионной форме (спасибо Господи, что меня успокоил в тот момент:))) просит нас буквально ЗАТКНУТЬСЯ!!!)) На мои "аргументы" нервничает, вызывает официанта и просит "рассчитать этих". Другими словами - выгоняет. В общем, выводы делайте сами. Но когда совладелец такой мудак, будущее у ресторана туманное :)) Да, и чтобы было понятнее - мы на столах не танцевали, матом не ругались (были в основном дамы)...
Во первых МУДАК ЭТО ТЫ, во вторых это не дешевый кабак где можно сидеть и пить водку запивая пивом, хотя бы нужно закусывать. В третьих сидели столы на первом и втором этаже и ваш дикий пьяный "ор" нарушал спокойный отдых нормальных людей, которые приходят ко мне в ресторан. в четвертых я два раза сделал тебе замечание помимо гостей и на крайний случай предложил перейти в ВИП зал, где можно было продолжать орать. Таким как ты "быдло" здесь не место. Поэтому обрадую тебя я ничего не удаляю и красивых отзывов мы сами себе не пишем. Для читающих этот отзыв, управляющий партнер Сергей Редозубов 89100021784.
ko4ergina.kamila
ko4ergina.kamila ответил Сергей Анатольевич
Здравствуйте "многоуважаемый" (заметьте,в кавычках) соучредитель!!!Да будет вам известно что в общественные места без дресс кода люди приходят отдыхать и веселиться, и какие то "соучредители" не могут помешать этому отдыху!!! Если бы вы были нормальным,адекватным и не МУДАКОМ , то вы никогда не позволили бы себе ответить такими словами посетителям "ВАШЕГО" заведения такими словами на отзыв в ваш адрес!!! В прочем... Что говорить о людях которые продают в "элитном" заведении ЧЕБУРЕКИ??!!! Остаётся только посоветовать открыть окно и установить вертел и гриль для шаурмы и курицы гриль!!! А Вам, Александр , советую ходить в нормальные заведения , ну или хотя бы в любую чебуречную со столиками!!! этот вариант ни чем не хуже этой рыгаловки в управлении этого "СОУЧРЕДИТЕЛЯ"!!!!! P.S. Растворимый кофе в 1000 раз вкуснее чем из вашей не обслуженной по чистке кофе-машины!!!
Был один раз ....понравилось ....думаю стать постоянным клиентом...
Ресторан Лён на карте