8 (499) 943-41-52 8 (499) 943-41... — показать

г Москва, ул Сальвадора Альенде, д 1/16
Район: Сокол
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан грузинской кухни Колхи (53)

4.6
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (41)
Отмечали день рождение отца. Обслужили без нареканий
Были тут во вторник, понравилась атмосфера, еда вкусная, хинкали отличные
Да, здесь очень вкусно. Ходим сюда по праздникам. Необычное меню, цены норм. Приносят все быстро и приветливо улыбаются
Частенько захожу сюда на обед.Перепробовала все супы что здесь есть. Мои фавориты это чакапули и хинкальный суп. Также вкусные рыбные блюда
Очень хороший ресторан.В основном заказываю еду на дом,так как дома кушать нам комфортнее. Готовят изумительно! Доставка быстрая.Как тут не рекомендовать?
Очень уютный ресторан. Как-то была здесь на банкете,очень понравилось. А на днях решили зайти с мужем на ужин. Обслужили нас очень хорошо,посоветовали вино,которое,Кстати,нам очень понравилось. Место однозначно достойное.
Очень душевный, атмосферный ресторан с вкусной кухней. По ценам - средние для Москвы. Готовят очень вкусно. Особо рекомендую жульен грибной и сулугуни в миндальной корочке
Были в пятницу в этом заведении. Подача очень классная и порции добротные. Рекомендовать что-то одно не могу,понравилось абсолютно все!. Реально очень вкусно и сытно
Тут есть очень интересные закуски,например перец с орехами. брала на банкет,гостям очень понравилось. Также пхали ассорти рекомендую. Вкусно и красиво.
На прошлых выходных отмечали здесь корпоратив,погуляли мы конечно на славу,за что очень благодарны всем работникам ресторана Колхи. Нас очень комфортно разместили(в белом зале) и официанты у нас были самые лучшие! Отдельное спасибо за вкуснейшую еду,все было на высшем уровне и все остались довольны.Спасибо еще раз!
Очень хорошее местечко. Любим с сестрой тут обедать или ужинать,хоть в обед и бывает ажиотаж,блюда всегда выносят вовремя,кстати подача очень красивая. Также отмечу комфортные столики и хорошее обслуживание.
Были с мужем в ресторане Колхи , шикарное заведение. Хотелось бы отметить блюда: Тигровые креветки в коньяке и Цыпленок табака. Так же хочу отметить романтическую атмосферу которую создаёт живая музыка и внимательность обслуживающего персонала. Вечер был просто замечательный.
Ресторан грузинской кухни Колхи на карте