8 (977) 258-07-138 (977) 258-07... — показать

+7 977 258-...+7 977 258-07-13 ещё
Есть доставка
750–1500 руб.

Про «Ресторан GASTRONOMIST»

Новые впечатления каждый день!

Что вас ждет в Gastronomist? Свежие морепродукты, обширная винная карта и авторская кухня.

Наш ресторан- это отличное место для новогоднего, гастрономического корпоратива, в 5 минутах от метро аэропорт.

Gastronomist — это локальный ресторан с собственной пекарней и кондитерской. Мы ежедневно ждем гостей на поздние завтраки (по будням до 13:00, по выходным до 15:00), а также обеды и и ужины с хорошим вином, мясом,морепродуктами  и авторскими коктейлями.

Вы всегда можете взять с собой в Gastronomist свежий хлеб, десерты, кофе на альтернативном молоке, и заказать торт к любому мероприятию.

Наш Instagram https://www.instagram.com/gastronomist.msk/

Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Суши-меню
Фастфуд

Отзывы про Ресторан GASTRONOMIST (6)

Стараюсь попадать сюда в обед- т.к. на все блюда из меню скидка, получается очень выгодно и можно заказать что нибудь поизысканее.
Часто бываю по работе в Москве. В этом ресторане проводил деловой обед. Обстановка спокойная и вкусна еда, все остались довольны. Хороший выбор салатов и супов. Мне понравился кукурузный суп, а на второе брал жаренный рис с морепродуктами. Официанты хорошо знают меню и советуют что выбрать. Общая оценка на пять тянет.
Отметили с мужем здесь годовщину свадьбы, было вкусно и изысканно, повара сработали отлично. Понравилось меню, некоторые блюда увидела здесь в первый раз. Обязательно вернемся сюда и попробуем еще что-нибудь интересное.
Рекомендую это заведение любителям моря...Хотя мясо и десерты здесь тоже вкусные, но вот блюда из морепродуктов одни из самых лучших в Москве. Для новичков советую взять сет с заморскими деликатесами, точно не разочаруетесь.
Ресторан GASTRONOMIST
Анна, спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! До новых, вкусных встреч!
Зашел на обед, как ни странно вышел сытый! )) Хороший обед получился за отличную цену, думал выйдет дороже. Особенно понравились индейка с розмарином на гриле и куриный суп с домашней лапшой. Вкус супа напомнил детство, бабушка такой готовила.
Ресторан GASTRONOMIST
Станислав, нам очень приятно получить такой теплый отзыв! Мы рады стараться для Вас! Ждем в гости)
Ресторан GASTRONOMIST на карте