8 (929) 676-62-84 8 (929) 676-62... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1
БЦ Обновление Арбата
Район: Арбат
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Eshak на улице Новый Арбат (52)

4.7
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (31)
11.02.24: Народу не много, при этом салат ждали более 25 минут, на вопросы о составе блюд было не внятное что-то со стороны официантки, паста странная, липнет на зубах...на арбате много заведений, стоит присмотреться к другим
Неплохое восточное место в центре. В салате вкусные баклажаны, помидоры и заправка. Понравился сочный палтус поданный на авокадо и томатах. Роскошный черёмуховый медовик.
Отмечали ДР в восточном стиле) Не хватало только нарядов и заморской речи) В остальном: яства, музыка, окружающая атмосфера были на 100% восточные)
Аппетитная подача, шикарные хинкали, плов как произведение искусства, при этом видно что работники стараются угодить.
Как говорил классик - когда вкусно тогда вкусно (с) И это про Eshak на Новом Арбате)) Брускетта с ростбифом и соусом из шпрот - маленькое гастрономическое счастье)) Кроме того подают великолепный плов))
Прекрасный ресторан в сердце Москвы. Разнообразная кухня, приятный интерьер аля Ташкент, отличное обслуживание. Были большой компанией с детьми, пробовали много разных блюд, вкусно было абсолютно всё: нежнейший шашлык, лагман, кутабы... всё не перечислить. А какая здесь пахлава...
Вкусная кухня, восточная атмосфера, хорошая подборка мяса на углях, десертов и блюд из теста, обслуживают с огоньком.
Кусочек Востока в центре Москвы) Приняли как родных) Посоветовали что заказать, окружили заботой) Телячьи щёчки с орзо чистое наслаждение)
В принципе если хотите что-то из кавказской кухни то можно посещать. Я не фанатка но иногда хочется. Плов: мяса не жалеют, нет избытка жира, рис рассыпчатый. Хачапури как завещали жители Тбилиси. Одна проблема, если начинаю, не могу остановиться.
Самса с бараниной, кутаб с сыром и томатами, кофе, хорошая музыка и атмосфера. Лучший обед - перекус за долгое время :)
Аутентичный интерьер. Аутентичный чайханский плов. Аутентичное отношение к гостям. Однозначно рекомендую к посещению!
Сколько раз приходили всегда всё по высшему разряду) Супер гостеприимство и уют, божественный плов и люля из баранины, самса и манты одни из лучших что я пробовал в России :-)
Оливье с кониной + чайханский плов + поделили на двоих хачапури по-мегрельски = прекрасный обед
Главное достоинство ресторана что здесь готовят настоящую восточную кухню. Всё остальное: красивый интерьер, гостеприимство как приятный бонус. P.S. всегда заказываю плов и люля-кебаб, исполнение стабильно.
Божественные хинкали) Тесто правильно сварено) Много бульона) Текстурное мясо) По специям и соли отлично) Лучшее хачапури по-аджарски) Каноничная "лодочка", сыр, тесто, яйцо, вызывают ностальгию по нашему отпуску в Батуми)
Заняли столик на четверых, кресла мягкие и с удобной спинкой, напитки принесли сразу, горячее пришлось подождать, вырезка из ягнёнка была настолько нежная что её не нужно было жевать, сама таяла во рту и распадалась на волокна, кукурузный суп с крабом = высокая кухня.
интересный интерьер и кухня хорошечная, пять из пяти
Я наслаждался каждым кусочком лагмана, который был приготовлен очень вкусно.

Чай и пахлава, которые я попробовал, были невероятно вкусными.
Внутри очень симпатично и уютно, приходим в гости и берем иногда с собой дома покушать) все нравится
Этот ресторан расположен близко к нам. Внутри не были, но часто заказываем еду на вынос. Обычно просим приготовить шашлык и кебаб из баранины. Довольно вкусно, хорошо маринованное и прожаренное мясо.
Вкусная грузинская еда, хачапури меня покорили! Интерьер хоть и строгий, но атмосфера уютная!
Ресторан Eshak на улице Новый Арбат на карте