8 (904) 567-22-75 8 (904) 567-22... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Москва Сити
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан 360 (178)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (165)
Кайфовое место с панорамным видом, мне очень понравилось там зависать
Хороший рестик, всем рекомендую его посетить. Вкусная кухня и отличное обслуживание
Классное место, особенно вид. а еще иногда бывают интересные живые выступления
В целом отличный ресторан, бываем в основном на днях рождениях, мое отметили просто супер)
Были здесь в мае с мужем, очень хорошо провели время, вкусная еда, приятная атмосфера. Спасибо!
Отличный ресторан, иногда бываю здесь, все очень нравится, особенно томатный суп с морепродуктами.
Отдыхали там с друзьями. Нам все очень понравилось. Еда была очень вкусная.
места тут всегда забронены почти. Но вид нереальный, особенно в закат. А ПО БЛЮАМ И ЦЕНАМ СРЕДНЕМ, НЕС КАЖУ ЧТО ПРЯМ ДОРОГО
Хорошо провели тут время, вкусно готовят и хорошо относятся к инвалидам.
Ходили с мужем на романтический ужин в годовщину. Очень классный антураж на высоте. Кухня вкусная, правда немного долго готовили блюда, но не настолько чтобы это испортило от них впечатление. Если хотите провести ужин в необычном и красивом ресторане, то советую
Была в обеденный перерыв, заказала постный бизнес ланч, в отличное с другими кафе, это в первые, в меню, постный ланч, ждать долго не пришлось очень все вкусно, по адекватной цене
Красивое место. Можно приятно провести романтический ужин.
Были втроем, заказали салат + второе + вино. Вечер получился отличным. Обслуживание очень понравилось. Вежливо ненавязчиво. Молодцы.
Ресторан 360 на карте