8 (499) 940-76-01 8 (499) 940-76... — показать

Отзывы о компании Respect на улице Грузинский Вал

8 (499) 940-76-01 8 (499) 940-76... — показать
+7 499 940-... +7 499 940-76-01 ещё

Отзывы про Respect на улице Грузинский Вал (7)

На той неделе купила по распродаже сразу три пары летней обуви и заплатила меньше 10 тысяч. Очень довольна, тем более что качество респектовской обуви я уже неоднократно проверила. Если зимние ботинки на меху носятся безпроблемно вот уже третий сезон, а демиботинкам 5-ый год пошел, то что уже о летней обуви говорить.
Уже несколько лет покупаю только эту марку, кожа натуральная высокой категории, подошва плотная и гибкая, фурнитура вся качественная, молнии вшиты аккуратно, прочные, собачки не отваливаются. Весной купила стильные ботильоны Респект, качество кожи и качество исполнения на высоте, не устояла в общем, сели на ногу так, как надо. Покупкой довольна, спасибо.
Кто уже сбился с ног в поисках удобной обуви, советую идти в Respect, сам всегда ухожу от них с обновкой, ценник вполне доступный для натуральной кожи исключительного качества, продавцы внимательные, по крайней мере мне иные не попадались.
Я в этом магазине себе и мужу зимнюю обувь брала в конце прошлого года. Еще и скидки были хорошие. Относили сезон с удовольствием, я только набойки на сапогах поменяла. А так, конечно, удобно, когда на дом можно доставку заказать, только бесплатно доставляют, если сумма выше 2500 рублей.
Я свои сапожки от Респекта третий год ношу и до сих пор как новые, если за обувью ухаживать и пропитывать кремом для обуви, то ничего не потрескается, каблуки не шатаются, молнии в порядке и это не последняя моя покупка в Респект.
Обувь там замечательная, хотя при выборе сомневалась в долговечности. Ношу свои ботинки уже третий год и за это время накупила еще несколько пар обуви, все выглядят стильно и материал качественный, не Китай.
Я в последнее время обувь стараюсь как раз в Респект Шуз брать. На самом деле, качество тут на высоте, и персонал грамотный, всегда подскажет, что будет лучше в твоем случае. Из последних моих покупок, сапоги оказались просто обалденные. Девочки на работе заценили, спрашивали, где взяла) теперь и они тоже покупают в этом магазине.
Respect на улице Грузинский Вал на карте