8 (499) 390-33-32 8 (499) 390-33... — показать

вход со двора между 8 и 9 подъездом
Митино,
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр Супер Сервис (28)

4.7
Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (9)
Рекомендую всем, кто нуждается в ремонте своих мобильных устройств. Они предоставляют качественные услуги и быстрое обслуживание.
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова!!! Ждём снова 💛
Сдал телевизор в ремонт (не включался). При приёме сообщили, что при цене до 5000 рублей ремонтируют без согласования стоимости ремонта. В итоге ремонт обощёлся в 4500 рублей. На просьбы указать конкретную причину поломки ответить ни чего не смогли, сославшись на отсутствие мастера. Указали в квитанции: "ремонт импульсного блока питания". Получается, что в любом случае, что бы не сломалось (замена конденсатора, транзистора или предохранителя) стоимость будет около 5000 рублей. Также, перед сдачей в ремонт я пометил фломастером адаптер и сетевой шнур, но мне выдали другие сказав что так и было, мол я всё вру. Оно конечно понятно, моему телевизору было 2 года и комплектующие почти новые... Не сомневаюсь, что могли заменить и другие детали внутри теоевизора.
Как итог: не советую сдавать что-либо в ремонт в этот сервис, если не хотите чтобы Вас "поимели" за ваши же денежки.
Сервисный центр Супер Сервис
Приветствую Дмитрий, я - Михаил.
Давайте по порядку.

"- На просьбы указать..."
На вопрос о поломках вам ответили, что сейчас мастера нет, как вернётся и получим инфу - дадим знать. Ту наша оплошность - до сих пор не проинформировали. Исправимся: замена электролита, полевого транзистора, предохранителя, пропайка микротрещин.

"-...Получается, что в любом случае..."
Нет, не в любом случае. Бывают ремонты дешевле, а бывают и кратно дороже. Итоговая цена формируется из трудозатрат, запчастей и иных затрат (курьеры и т.п.). Вы думаете, что замена конденсатора стоит 100 рублей (додумываю). Но вы не берёте в расчёт, что, принося телевизор, вы не ставите задачу поменять конкретный конденсатор в таком-то месте. А говорите, что "- перестал работать". Сначала надо найти неисправность, провести замену, проверить помогло/не помогло, повторно разобрать, поискать дальше и потом после всех манипуляций убедившись, что он работает стабильно, говорить о том, что он отремонтирован.

"-...я пометил фломастером..."
Аппарат мы приняли и оклеили (и телевизор и БП) наклейками с номером заказа (11:54:32).
Адаптер мы вам отдали ваш, ибо А) маркировка при выдаче была на месте (18:36:53) Б) он починен, можете проверить на нём следы ремонта. Возможно, мы перепутали шнур от него, но в этом нет ничего зазорного при условии, что это обычный шнур "8" (восьмёрка) - он стоит 200 руб. у нас их разных полно от аппаратов и специально (во избежание таких ситуаций) мы стараемся их у клиентов не брать.

Скрины с маркировкой телевизора и БП при выдаче:
Очень хорошо свою работу знают. Не вовремя монитор у меня сломался, по срочности к ним пришел, очень качественно его отремонтировали.
Спасибо за приятный отзыв!
Дети взяли мой телефон и случайно разбили экран. Пришлось быстро искать ближайший сервис, где мне вернут экран телефона к жизни. Через Яндекс нашла Супер Сервис и решила доверить ремонт этому сервису и не прогадала. Экран заменили за 1 день. И мой телефон снова, как новенький. Спасибо большое за оперативность!
Спасибо за приятный отзыв!
Нужно было починить парогенератор, у которого на данный момент работал только утюг. В итоге в мастерской озвучили ремонт платы управления за 3800 руб. Я конечно же согласился, так как новый стоит в разы дороже. По срокам получилось не так быстро, как хотелось, но все равно работой сервиса доволен. Толковые специалисты. Рекомендую!
Спасибо за приятный отзыв!
У блютуз наушников JBL пропал звук. Решила отдать в ремонт, нашла этот сервис. Здесь сказали, что надо менять провод. Дала добро. После ремонта наушники работают исправно. Спасибо большое за оперативность!
Сервисный центр Супер Сервис
Анна, спасибо большое за отзыв!
У гироскутера потухла одна сторона. В сервисе сказали, что надо менять аккумулятор. В итоге сам купил новый аккумулятор, в сервисе мне его только заменили. Денег за работу не взяли, оплатил только диагностику 500 руб. Спасибо большое за понимание!
Спасибо большое за отзыв!
Ремонтировала здесь телевизор LG, перестала работать подсветка. Починили, все работает. После этого ещё колонки принесла в ремонт. Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв!
На телевизоре Pilips неожиданно пропало изображение, отвезли в сервис, там сделали диагностику, оказалось, что неисправны светодиоды. После согласования стоимости, мастер произвел замену, телевизор заработал. Спасибо большое за качественный и оперативный ремонт!!!
Спасибо большое за отзыв!
У меня перестал включаться компьютер и я обратилась сюда. Огромное спасибо за быструю диагностику и ремонт. Проблема пропала.
Спасибо за приятный отзыв!
Нужно было заменить клавиатуру на ноутбуке. Спасибо вам за быструю замену и хорошее качество работы. Буду вас рекомендовать!
Спасибо за приятный отзыв!
Хочу сказать большое спасибо за быстрый ремонт моего ноутбука. Новая камера работает исправно. Проблем больше нет.
Спасибо за приятный отзыв!
Мне очень понравился этот сервисный центр. Здесь мне быстро поставили новую клавиатуру на бук. Работу выполнили отлично.
Спасибо за приятный отзыв!
Это мое первое обращение в сервисный центр. Менеджер быстро принял ноутбук. Через день стоял новый дисплей. Отлично сделали.
Спасибо за приятный отзыв!
Отличный сервисный центр. Именно тут мне поставили на ноутбук новый дисплей и починили жесткий диск, через день после обращения все было готово.
Спасибо за приятный отзыв!
Не пожалел что обратился именно в этот сервисный центр. Здесь смогли быстро починить мой телефон. Надо было поставить новый корпус, работу выполнили прямо в день обращения.
Спасибо за приятный отзыв!
Выражаю благодарность компании и ее сотрудникам за качественный и быстрый ремонт моего планшета. Починили камеру и динамики. Больше проблем с работой нет.
Спасибо за приятный отзыв!
Обращался в сервисный центр впервые. Телефон на диагностику приняли быстро. В день обращения починили динамики и звук. Спасибо.
Спасибо за приятный отзыв!
Спасибо сотрудникам сервисного центра за быстрый ремонт моего ноутбука. Не работала камера и пару кнопок. Теперь все работает отлично.
Сервисный центр Супер Сервис  на карте