8 (985) 784-39-92 8 (985) 784-39... — показать

г Москва, ул Василисы Кожиной, д 13
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Рентавед (52)

Выплаты платятся стабильно, в принципе всё как мне в самом начале и расписывали на финансовой модели.
Инвестировал в их проект. Связь регулярно поддерживается, созваниваемся с компанией, обсуждаем, делимся опытом. К созвоном иногда подключается вышестоящее руководство, что тоже большой плюс.
Есть предложения довольно выгодные, как для новичков, так и для опытных инвесторов. Недвижимость, мне кажется, это вообще беспроигрышный вариант всегда.
Заинтересовался проектами Рентавед. Почитал о них в интернете. Созвонился с менеджером, он мне всё подробно рассказал. В общем решил инвестировать в один интересный проект недвижимости. Сейчас доволен, не пожалел, что тогда решился. Выплаты получаю регулярно.
Всё хорошо, выплаты стабильны. На созвонах иногда присутствует руководство и общается с нами. Бывают конечно иногда и задержки по выплатам, от этого никто никогда не застрахован. Но об этом стараются предупреждать заранее.
Хороший вариант инвестирования в недвижку. Однозначно рекомендую, всё честно и прозрачно)
Меня всё устраивает. Самое главное - стабильная ежемесячная прибыль. На это и был расчёт)) плюс компания не однодневка, работает давно, поэтому есть доверие. Проекты разные, и уже которые давно в эксплуатации и которые только ещё в процессе стройки.
Друг инвестор посоветовал присмотреться к Рентавед. Вложился в один из проектов. Всё хорошо. Регулярные созвоны есть, причём к созвонам иногда даже руководство подключается, то есть не только с менеджерами общаешься, но и с вышестоящими людьми. Выплаты регулярные, бывают иногда небольшие задержки, но об этом всегда стараются предупредить.
Зашёл в Рентавед новичком в инвестировании. Мне там всё подробно расписали, на все вопросы отвечали, всегда были на связи. Да и сейчас регулярные созвоны есть, открытое общение с менеджерами и с руководством. Всегда обсуждение всех вопросов, отчётность прозрачная. В общем я доволен, что когда то решился и вложился сюда.
Сотрудничаю с ними давно. У Рентавед мне нравятся проекты, интересные, небанальные и самое главное хорошие с экономической точки зрения. Ивестировал на Бали
Хороший застройщик. Менеджеры помогли на каждом этапе. Все оформление не заняло много времени.
Квартиру у Рентавед купили, нас всё устроило. Дом уже готовый. Удачное расположение и цена приемлемая. Менеджер с нами всегда был на связи, вплоть до самого последнего этапа.
В первый раз инвестировал в проект от Рентавед. Был приятно удивлен отношением команды, все дотошно объясняют. Произвели хорошее впечатление
Рассматривали несколько вариантов, искали виллу на Бали. В итоге остановились на предложении от Рентавед. Вилла на возвышении, отличный вид. Порадовало, что готовая дизайнерская отделка уже есть. Все сотрудничество и оформление прошло без косяков.
Купил квартиру под сдачу. Все отлично, сделка быстрая. Доходость будет где-то от 9% от сдачи, я думаю.
Искали квартиру в будущем для себя, но изначально для сдачи в долгосрочную аренду. Хотелось конечно же где-то центр города, ну или что-то рядышком, чтобы близко было до метро. При этом не хотелось прям большую квартиру, чтобы одному, максимум двум людям сдавать. Да и потом вдвоём там с мужем планировали жить, дети уже вырастут к тому времени. Много вариантов пересмотрели, все не подходили, но потом обратили внимание на дом архитектора фон Геккера. Очень понравился. С документами никаких проблем.
Купили у них квартиру на Лиговском проспекте. Планируем под сдачу в долгосрочную аренду, но, возможно, в будущем туда наша дочь переедет. Спасибо большое Елене, она подобрала, на мой взгляд, самый хороший вариант.
Искал новый объект для инвестирования, уже сотрудничал с Rentaved, увидел проект в Звенигороде, зацепил пожизненный доход. Мне кажется, это хорошее вложение. Был на презентации, всё максимально понятно, подробно расписано. Буду участвовать.
Искали квартиру в будущем для себя, но изначально для сдачи в долгосрочную аренду. Хотелось конечно же где-то центр города, ну или что-то рядышком, чтобы близко было до метро. При этом не хотелось прям большую квартиру, чтобы одному, максимум двум людям сдавать. Да и потом вдвоём там с женой планировали жить, дети уже вырастут к тому времени. Много вариантов пересмотрели, все не подходили, но потом обратили внимание на дом архитектора фон Геккера. Очень понравился. С документами никаких проблем.
Хороший сервис, отношение к клиенту. Долго искали квартиру, были большие требования по многим параметрам. Но в итоге здесь Александр сориентировал по условиям и выбрали хороший вариант в доме на Лиговском проспекте. Тихий закрытый двор без машин.
Хочу отметить работу менеджера Егора, подобрал нам удачную квартиры, в доме архитектора Василий Фёдоровича фон Геккера. Чистый опрятный дом, хорошая отделка, свой закрытый двор, при этом отличная транспортная доступность.
Давно сотрудничаю с ними, инвестировал в формате кооператива. Доходность хорошая, выплачивают вовремя. Сотрудники адекватные, на связи, корректно отвечают.
Купили квартиру на Лиговском. Быстро оформили. Расположение отличное, только окна выходят на дорогу.
Идеальный вариант для жизни для семей с ребёнком. Пусть квартира и небольшая, но зато и двор закрытый тихий, и колясочная есть, и все удобства под рукой. Шикарная транспортная доступность. Очень понравилась менеджер Елена, она нам всё показывала, рассказывала, помогла оформить все очень быстро.
Спасибо за оперативность. Уже начали сдавать квартиру, есть ук, которая занимаются сдачей.
Хорошее агентство недвижимости. Купили на четвёртом этаже в доме архитектора Василия Федоровича фон Геккера. Дом хороший, удачная планировка. Предложили квартиру под наш бюджет. Брали без ипотек и рассрочек. Со всеми документами быстро решили все вопросы.
Очень повезло, что обратились сюда, в 5 минутах от метро Лиговский проспект взяли квартиру в очень уютном небольшом доме. С покупкой проблем никаких не возникло. Всё достаточно оперативно. Благодарю!
Искали квартиру под последующую сдачу. Хотели небольшую, желательно в районе 30 м². В итоге взяли в центре Питера, в клубном доме, названном в честь балерины. Мне кажется отличный вариант, куда лучше чем в ЖК с высотками. Тут тихо и спокойно, и рядом достопримечательности, удобное транспортное расположение. Короче довольны, надеемся, что инвестиции в скором времени окупятся.
Работают достаточно оперативно, предложили квартиру максимально подходящую под наши потребности. Недалеко от центра, с хорошим ремонтом. Но есть всё-таки один минус - это вид вокруг. В любом случае мы довольны, выгодное предложение.
Хороший клубный дом, не менее хорошая квартира. Правда нужна была прям маленькая, так как планируется под сдачу, но до 30 м² вариантов маловато. Нашли чуть больше 30 квадратов, в принципе нормально. Самое главное, что очень хорошее расположение и дом уже сдан.
Искала уже сданный дом в под сдачу в аренду недалеко от Невского. Понравилась что свободная планировка, своя закрытая территория, совсем близко до центра. Единственный минус, что квартира у меня на мансарде и трудноватый доступ к окнам.
Очень довольны, взяли хорошую квартиру в небольшом уютном домике в 15 минут от Невского Для меня реально идеальный вариант: закрытая территория, везде камеры стоят, а главное - дом не многоэтажный и публика адекватная. Так же помогли с получением ипотеки,.
Благодарим команду Рентавед за помощь с покупкой квартиры и с оформлением ипотеки на неё. Взяли однушку для собственного проживания. Небольшая, но уютная, хорошая, тихий двор. Остановки, магазины, ПВЗ, кафе - всё рядышком. И даже Невский, можно сказать, под боком! Мы очень довольны!
Просто инвестировала 900 000 рублей и спустя пол года уже была первая прибыль в размере 100 000. Конечно я не была готова к тому, чтобы вот так без проблем и любых сложностей стать богаче на целых сто тысяч, но правильное планирование и верная инвестиционная стратегия сделала все это реальным! Даже подруге своей рассказала о долевом инвестировании и о данной компании
А я вам расскажу о том, что компания максимально слаженно подходит к выбору инвестиционного объекта, анализирует его техническое состояние, срок постройки, только потом выкупает и наводит порядок, а потом перепродает, а мне капают проценты.
Коллективные инвестиции это реально грамотный подход в современном заработке, потому что благодаря этому фонду, такие люди как я, у которых есть небольшой капитал и солидное желание умножить его, смогут совместно инвестировать в покупке недвижимости с дальнейшей ее продажей с приятной выгодой. Так что каждый проект, приносить свои приятные прибыли.
Думаю, что моя инвестиция стала реально достойной в этом году, потому что в том году я интересовалась исключительно криптовалютой, которая мне 500 процентов за год принесла. Но хотелось чего-то менее рискованного, и на роль такой инвестиции подошли вложения в объекты недвижимости. Да, процентов тут меньше, я лишь 37 за прошлый год получила, но зато компания стабильно платит и работает, в ближайшем будущем прибыль увеличится.
В Рентавед не рассказывают сказки и не обещают золотых гор, зато всегда честно выплачивают своим инвесторам обещанную прибыль. С ними мои деньги работают на протяжении 2-ух лет!)
Давно сотрудничаю с компанией Рентавед. С момента начала её существования. Ни на секунду не потерял доверие и не усомнился в успешности реализации проектов. Жаль, что нет возможности вложиться на срок более 3-х лет, но всегда есть возможность реинвестировать в новые масштабные и прибыльные объекты.
Оказывается, вложения в недооцененные объекты недвиги - это действительно прибыльное дело) Приятные условия, гарантия сохранности средств, медийность - те факторы, которые вызывают доверие и подталкивают меня на дальнейшее сотрудничество с Рентавед.
Долго сомневался в правдивости прогнозируемого дохода. Но все же подписал договор. Так что сумма в размере 500 тысяч была больше экспериментальной. Ну что ж, 34% дохода спустя год - это тот фактор, который меня убедил в честности компании)
Возможность получить хороший пассивный доход от вложения в объекты недвиги. Компания проверенная, я в этом убедился, рекомендую к сотрудничеству
Благодаря сотрудничеству с компанией «Рентавед», о которой узнала из интернета, я преумножила свои инвестированные средства. Эта компания предлагает действительно прибыльные проекты для инвестиций, и дает много полезной информации.
Чем примечательны коллективные инвестиции, так это тем, что вы можете стать инвестором крайне интересного проекта, вложив не всю сумму, а часть, я например подпиисал договор с компанией Рентавед и доверил ей 2 миллиона рублей. Потому что ценю диверисификацию рисков и равномерное распределение доходности среди нескольких вкладчиков. Так ты можешь быть спокойным насчет того, что если вдруг случится какой-то форс-мажор на рынке, деньги в трубу не улетят. У руководителя компании опыт с недвижимостью уже более 10 лет, так что это надежный партнер.
Уже 5 лет вкладываю деньги в различные проекты, а тут появилась возможность сотрудничества с Рентавед. Вложил 500 тыс., спустя год оказался в плюсе с учетом 38 % годовых. Планирую сейчас еще вложить в несколько проектов. В первую очередь меня здесь привлекает, что можно инвестировать небольшие суммы и уже получать хороший пассивный доход. Жаль у них нет более долгосрочных проектов, максимум на 3 года, но пока есть возможность зарабатывать я считаю грех не пользоваться.
Нравится зарабатывать с Рентавед, были некоторые сложности, они всё сразу решили. Один минус - нет долгосрочных проектов, максимум от 1 до 3 лет.
Начала заниматься инвестициями. Вложила деньги в проект компании Рентавед. Доверилась, так как перед глазами уже есть положительные примеры инвесторов, получивших хороший доход по завершении проекта. Рассчитываю на положительный исход. Компания честная, условия прозрачные.
По рекомендации знакомых, которые уже имеют опыт в инвестициях решили с женой вложить деньги в недвижимость под хорошие проценты. Доверили свои средства инвестиционно-девелоперской компании Рентавед для краткосрочного проекта на год. Прибыль уже получили и повторно инвестировали.
Переложил все свои вклады в инвестиционные проекты компании Рентавед. Очень доволен, компания надёжная, доходность до 30% годовых. Отличный пассивный заработок.
Сотрудничаю с ними на протяжении пару лет, всегда идут мне навстречу в моих пожеланиях. Начинал инвестировать с малых сумм, постепенно перешел на более крупные. Доход стабильный. О всех изменениях меня информирует своевременно. Нарушений контрактов нна протяжении всего сотрудничества зафиксировано не было. Свой капитал за пару лет увеличил приблизительно на 300 процентов, а это хороший результат. Стоит отдельно выделить профессиональность сотрудников компании, которые всегда ответят на все интересующие вопросы с особой точность формулировки.
Узнала о компании Рентавед из социальных сетей. Заинтересовало. Читала много отзывов и все практически положительные. Решила попробовать и я,и я не капли не пожалела. Профессионалы.
Я инвестировал довольно крупную денежную сумму и обратно получил деньги с процентами (двадцать процентов). Не сразу решился на такое, сначала проходил консультацию в налоговой, потом с юристом и когда проверил компанию, то уже полностью был готов, однозначно - это надёжный финансовый партнёр, со мной вёл активную переписку менеджер, поэтому я был спокоен.
Рентавед на карте