8 (800) 200-54-33 8 (800) 200-54... — показать

Отзывы о компании Ренессанс Жизнь

8 (800) 200-54-33 8 (800) 200-54... — показать

Отзывы про Ренессанс Жизнь (40)

4.7
Приезжал сюда за консультацией. Ну и если все устроит оформить страховку. Девушка четко и подробно рассказала об их услугах, при этом ничего лишнего не навязывая. Рассказала обо всех возможных нюансах. Меня интересовала именно финансовая программа. В итоге вложил деньги на Смарт+, процент годовых  20.5, а это очень здорово. Буду ждать, пока хорошее впечатление.
Каждый год в этой компании оформляю страховку Ваш доктор+. Всегда здесь хорошие условия, расширенная программа, у меня пакет "Оптима". Приходилось воспользоваться ей не раз, но это удобнее и и быстрее, чем пользоваться ОМС. В случае вопросов, всегда можно позвонить на горячую линию и проконсультироваться. Операторы всегда вежливые, ответы дают четкие. Очень благодарна за это, ни разу не пожалела что страхуюсь.
У меня трое детей и все спортсмены. Соответственно, денег на лечение, больничные и тд уходит не мало. Посчитав все расходы, я приняла решение оформить страховку. Подруга посоветовала "Спорт лайф" от Ренессанс жизнь. т.к. тоже оформляла ее для своего ребенка. Я обратилась в офис компании, где мне все подробно рассказали, удобно, что одну страховку можно оформить на несколько детей одновременно.
Оформляли страховку для детей. Понравилось, что стоимость полиса зафиксирована, ничего не нужно доплачивать при наступлении страхового случая. В одну страховку включили двоих детей. Большой плюс, что полис действует не зависимо от того, в какой стране они находятся. Сотрудник в офисе подсказал, как все выгодно оформить, обслуживание прошло быстро.
Никогда не пользовалась услугами страховой, решила попробовать Смарт Плюс от "Ренессанс". Вообще они очень во время предложили свои услуги, мы как раз с мужем разводились и мои накопления это чистый доход от моего бизнеса. А по их правилам, застрахованные средства не подлежат делению) Все прошло прекрасно, при возврате через 3 месяца даже дополнительный процент накапал)
Мне очень понравилась программ Смарт Плюс. Главное преимущество - это срок, всего три месяца, так же фиксированная ставка в 16%, сумма которую вы получаете на руки, сразу прописана в договоре. Удобно, что все можно сделать через интернет и не тратить время на дорогу до офиса. Сумму выплатили быстро, меня все устроило. Честная компания это 100%!
Устроился на работу в крупную строительную компанию, сразу же после заключения договора мне оформили страховку от несчастных случаев. Получилось так, что спустя пару месяцев этот случай со мной произошел, оборвался трос, я попал в больницу с переломом обеих ног. Оформили заявление на выплату, деньги поступили где-то через 10 дней, хотя я думал, что ждать придется больше месяца. Хочется отметить четкую и очень быструю работу сотрудников компании.
Работаю в строительной компании. У нас без страховки никак, очень хорошие условия были в Ренлайф, поэтому оформил у них страховку по программе Будьте здоровы. Страховка покрывает значительную часть расходов, вызванных страховым случаем. В первый год у меня не было никаких случаев связанных со страховкой, так что мне выплатили % страхового взноса, приятно. Теперь я полностью спокоен, благодаря тому, что моё здоровье находится в надёжности.
Хорошие условия по накопительному страхованию. Объясняют все тонкости условий. Сразу выдают все примеры заполнений налоговых деклараций для налогового вычета.
Хорошие условия по страхованию квартиры. В страховку входит и страхование жизни. А полис стоит дешевле, чем в остальных компаниях.
Понравился подход к решению моего вопроса, вот честно не рассчитывал на положительный исход, но все расходы были покрыты, спасибо вам и Елизавете отдельная благодарность.
По программе SportLafe страхую тут своего ребенка от травм при занятии спортом. Нормальная страховая, минусов пока не увидела, в страховой полис включены включены разные, полезные функции. Считаю, что по такой цене, очень даже неплохое покрытие.
У меня есть подписка на СберПрайм, но мне всегда хочется попробовать что-то новенькое, чтобы сэкономить побольше денег. Поэтому решил тут попробовать программу Огонь – это подписка от Ренессанс Жизнь , она также стои 199 рублей в месяц. Я тут пробовал подсчитать количество опций в той и в другой подписках, вроде у меня получилось что много опций совпадают, однако в Огне их больше и она больше ориентирована на околосредний городской слой населения, больше магазинов дают скидки по этой подписке. Кроме того, я сейчас учу английский и мне интересна опция изучения английского языка в Puzzle English, где дают скидку в 70%. Сейчас в Огне акция – при подписке на виртуальную карту Огонь для оплаты в интернете, можно получить подписку на месяц за 1 рубль. Попробую пару месяцев Огня, посчитаю где подписка выгоднее, ту и оставлю.
Решил обеспечить ребенка стартовым капиталом для учебы в вузе. Выбирал варианты накопления в нескольких компаниях, просмотрев предложения, остановился на программе Надежный старт в компании Ренессанс жизнь. Понравилась программа тем, что можно расширить список страховых случаев. Время сейчас сложное, работу можно легко потерять, включил в такой список случай потери работы и все возможные случаи, связанные со здоровьем ребенка. Кроме того, эта программа дает возможность обеспечить сына хорошим медобслуживанием и возможностью консультаций у детского психолога. В начале ноября в офисе на Дербеневской оформил договор страхования на 10 лет. Дополнительно получил страховку здоровья на ребенка и на себя. Теперь спокоен и за себя, и за сына. Начал платить страховые взносы, буду это делать раз в год. Надеюсь собрать необходимую сумму к совершеннолетию сына.
Пришла выплата с программы "Наследие". Доход конечно хотелось бы побольше. Но без дохода не осталась, так что уже не плохо. Если к нему прибавить суммы налоговых вычетов, то еще лучше. А если еще и прибавbть тот факт, что у мужа при разводе не получилось ни копейки из вложенных в программу денег, то для меня это получилось мегавыгодным мероприятием!
Сюда привозил меддоки, которые нужны были для выплаты. У меня страховка на случай некоторых болячек или травм, ну и весной голеностоп на даче умудрился травмировать. Больничный долгий, потерял в деньгах сильно. Но выплату мне посчитали нормально, сумма вполне приемлемая получилась. Это конечно хорошая своевременная фин подержка оказалась
Приезжала сюда за консультацией. Девушка максимально подробно рассказала об их программах, чем они друг от друга отличаются, где какие плюсы и минусы. Я интересовалась именно финансовыми программами. В результате первоначально вложила деньги на Смарт, уж очень там процент заманчивый - 19% годовых, и нюансов никаких. Дальше буду решать, что из более долгосрочных выбрать
Работают быстро, вежливо и ненавязчиво. Выпила пару чашек кофе, пока ждала очередь + оформляла документы на выплату. Сотрудники очень позитивные и доброжелательные. Спасибо.
Поражает проплаченная аудитория...хотя чему поражаться...в стране коррупции другого ожидать не стоит...Поражает проплаченная аудитория...хотя чему поражаться...в стране коррупции другого ожидать не стоит...
Подобрали мне выгодный страховой продукт. Документы оформили правильно. Очевидных недостатков не заметила.
Страховка подходит к концу. Продлевать буду тут же. Условия мне подходят.
Улыбчивые и компетентные сотрудники. Подобрали под меня продукт. Договор понятный и без мелкого шрифта, скрытых комиссий нет. За время сотрудничества споров не возникло.
А Вы там были??? Или так, продались?
Не связывпйтесь с этой нечестной компанией " Ренесанс Грабеж" . Уговорили в ВТБ , наобещали золотые горы. Заключила договор "наследие". Проплатила 75 тыс. за 3года. Умер муж, влезла в долги. Решила расторгнуть по телефону сказали получу 15тыс возврат. Кое- как с пенсии , доплатила 2 года. В итоге , большим трудом: поездка для подачи заявления в областной город , непрааильно указанный в переводе денег р/счет, пришлось звонить в Москву , а результате задержка на повторную отправку на 5 дней. А главное полу чила только свои вложеные деньги. Нажился кто-то за мой счет. Скольео еще эти барыги будут пользоааться нашей доверчивостью?
Подробно и на простом языке проконсультировали, без излишней навязчивости. Определились с тарифом по накопительному страхованию. Выпили кофе, оформили документы. Все спокойно, без суеты.
А Вы там были или так, Вам заказали + отзыв?
Просторно чисто и светло! Выплата гарантирована, в позапрошлом году оформляли - выплатили и вот приезжали в этом во второй раз - никаих проблем.
А вранье Вам не мешает жить?
Страховалась по страховке вирус.нет, хоть и сомневалась сначала стоит ли. Но в октябре муж с работы принес эту заразу домой, пришлось самоизолироваться и лечиться дома. В больницу не положили, поражения легких не было, но дома пришлось лечиться. Выплата по страховке нам не полагалась, но мы воспользовались дополнительными услугами телемедицины, муж скачал приложение и мы получили консультацию врача не выходя из дома, а также рекомендации по восстановлению своего организма после болезни. На следующий год будем продлевать полис обязательно.
По полису инвестор (последние цифры: 5628), произвели мне выплату всей моей суммы плюс выплата по проценту. Доходность получилась средняя, но выше, чем туже сумму я вложил на вклад в банке. На 5 лет оформлялся, сейчас буду ещё и налоговый вычет оформлять. А это ещё дополнительная доходность. В целом хорошая программа именно для пассивного инвестирования крупных сумм.
Alex, благодарим, что поделились опытом взаимодействия с Компанией. При инвестиционном страховании часто наблюдается положительная динамика относительно начисления дополнительных страховых сумм. Спасибо, что доверяете нам защиту вашей жизни.
Забрала деньги с инвестора и сразу же вложилась в квартиру. Повезло, что именно сейчас подошла выплата, да и проценты приличные набежали, как под 12 годовых вышло. Явно банк тут и рядом не валялся, ставки жестко снизились. Тут был риск прогореть,...
Может хватить обманывать людей ? За три года с 2018 по 2021 год получил " 0 " процентов от вложенной мною суммы в один миллион рублей ( уговорили ). Договор 4390698032. С. К. " Ренессанс Жизнь" сослалась на трудные годы связанные с пандемией. Вопрос : а что пандемия на данный момент куда то исчезла ?
Не знаю. кому там много говорят и обещают.) Мне вся инфа чисто по делу и показалась и оказалась. Работники толковые, менеджер Анна у меня была, обо всех рисках рассказала, по стратегиям сориентировала, объяснила, как вычет получить. В принципе, вообще, по любой ерунде проконсультироваться могла, был ее номер. Изначально золотых гор не обещали, но возможность заработать и освоить кое-что в мире инвестиций была. Нисколько не жалею, что вложилась 5 лет назад. Получилось 9% годовых в итоге и налоговый вычет. Деньги получила без труда и вовремя.
Вы отвечаете за деньги?
Страховал работодатель, страховку оформляли от ковида, поскольку мы являемся категорийными, работаем с людьми. В нашей организации много людей предпенсионного возраста, но не все оценили заботу со стороны руководства. У одной сотрудницы страховка...
Отказ от страховки здесь оформлялся. Впарили вместе с кредитом, я повелся, уже после узнал, что это не обязательно. В общем, приехал сюда отказываться, был готов скандалить. Мой настрой сразу почуствовали, налили кофе))) сразу сказали, что всё в порядке, всё оформят, разрулят. Помогли заполнить документы на отказ, обещали деньги вернуть в течение двух недель. На 10ый день таки вернули. Был удивлен честностью и человечным отношением. Сейчас о страховании и не думаю, но если что, думаю. что обращусь сюда. Просто сломали стереотипы о жадных страховых.
В Инвесторе уже пару лет деньгу кручу, результат пока средний. Больше, чем было бы в банке, но меньше, чем у друзей, которые на год раньше положили.
Возврат налоговый сделали, документы в электронном виде были подготовлены в личном кабинете, по действиям сотрудников все понятно. Стратегию не меняю, у меня сбалансированная, риски минимальные, и вернут так или иначе, не меньше исходной суммы. Так что пока надеюсь и наблюдаю.
Много говорят и обещают. Все полная чушь. Прежде чем подписывать, прочитайте полисные условия. Досрочно забрать нельзя, возврат денег по закончившемуся договору в течении 60 дней. А главное, доход равен нулю. Что положишь, то и заберешь через три (а...
Уважаемый Клиент,
Доходность по программе "Инвестор" определяется стоимостью инвестиционного портфеля на момент окончания срока действия договора. Подробная информация о доходности портфеля в каждый момент времени на протяжении всего срока его действия доступна в персональном личном кабинете клиента на нашем сайте renlife.ru с момент заключения вами договора.

При этом инвестиционное страхование жизни не является средством получения гарантированной прибыли. Если выбранная инвестиционная стратегия «не сработала», то по истечении срока страхования страхователь получает только сумму так называемого гарантированного дохода, который, как правило, составляет не менее 100% от внесенных страховых платежей.

На дату окончания вашего договора ситуация на рынке сложилась таким образом, что приобретенный инвестиционный портфель мы продали за сумму, которая не превысила гарантированную договором выплату, поэтому мы перечислили вам 100% гарантированной страховой суммы без увеличения.
Мы также как и вы не удовлетворены результатом, поэтому начали выбирать новые направления для работы.

С уважением,
Ренессанс Жизнь
Лариса Герасимова
Лариса Герасимова ответила client
Брать Вы любите, а вот с возвратом у Вас почему то туго, всегда находятся отговорки, только эти отговорки всегда в Вашу пользу. То, что Ваша компания занимется накрутками отзывов и лайков на площадках интернета, совершенно не секрет. Честные и солидные компании такой ерундой заниматься не будут.
Совершенно с Вами согласен. Страховая компания " Ренессанс Жизнь" занимается обманом клиентов, ощутил на собственном опыте. В 2018 году сотрудники этой компании уговорили вложить один миллион рублей под проценты и ОБМАНУЛИ. Итог : " 0 " процентов, сослались на трудные годы связанные с пандемией. На данный момент С.К. " Ренессанс Жизнь" предлогает новым клиентам 11 процентов годовых. Вопрос : а что пандемия исчезла?
Лариса Герасимова
Лариса Герасимова ответила client
"При этом инвестиционное страхование жизни не является средством получения гарантированной прибыли"... А Ваши проплаченные агенты банков гарантируют огромную прибыль. Вы уж определитесь, кто из Вас врет и какие бабки Вы за это вранье пилите.
Получилось вернуть навязанную банком страховку только лишь благодаря работникам ренессанса. Даже негатив как-то сразу улетучился в их сторону. Сначала разозлилась, как так-то, я не заказывала страховку жизни. Не хотела тратить время на волокиту с возвратами. Но все оказалось проще, чем я думала. Спасибо большое, угодили недовольному клиенту. Может даже обращусь.
Неожиданно стала постоянным клиентом этой страховой. Понадобился кредит, оформила в Ренессансе Жизнь страховку на себя. Потом прислали предложение по страховке от ковида.
Между делом приложение Он-Лайн поликлиника поставила. Сейчас в инвестор вложила свои накопления. Буквально год прошел, а я уже так привыкла к Ренессансу, что других в принципе не рассматриваю. Очень удобно у них все построено, целая структура, под любой практически запрос.
Нравится, что обещания свои всегда выполняют, всегда на связи. Менеджеров многих знаю в лицо и по голосу отличаю: Марину Покорскую, Ириночку Кацарскую, очень приятные в общении и профессиональные девушки.
Классная страховая. В офисе все улыбаются, звонки от сотрудников не навязчивые, но всегда держат в курсе новых программ страхования. Мне действительно это интересно, поэтому с удовольствием общаюсь по телефону и даже в Zoom пару раз брала консультацию. В прошлом году положила часть денег на исж Инвестор, досконально разобравшись в условиях, опять же с помощью сотрудников. Спасибо за профессионализм, приятно быть вашим клиентом.
С.К. " Ренессанс Жизнь" мошенническая организация, убедился на собственном опыте. Ни о каком доходе от вложенной Вами сумме речи не может быть. Читайте внимательно договор по ИСЖ - конкретно процент не указан и не прописан в договоре. Уговоры и обещания клиентам доход - это ЛОХОТРОН
Начиталась положительных отзывов о программе инвестиционного страхования жизни Инвестор от Ренессанс Жизнь, тоже решила попробовать на 5 лет. Пока могу рассказать свои впечатления на первых порах. Во-первых, понравилось, что всё объясняют и носятся с тобой как с ребенком. если что непонятно(а мне непонятно практически всё), разжевывают. Сориентировали по стратегиям, я чтобы сильно не рисковать остановилась на сбалансированной, пока посмотрю, как это будет работать, может, через год переключусь на агрессивную. В любом случае, этот опыт будет для меня полезен. А учитывая отзывы, есть реальный шанс получить хорошую прибыль.
Я далеко не специалист в фондовых делах, но, доверяя ренессанс жизнь, вложилась в исж инвестор пять лет назад. Не жалею. Во-первых, кто знал, что в 2020 у многих будут проблемы с деньгами из-за кризиса и эпидемии. А во-вторых, средства не только пролежали до "худших времен", но и набежал неплохой процент на взнос. Полис оформляла в центральном офисе компании. Персонал на всех этапах отработал хорошо. При встрече девушка быстро сориентировала к кому мне обратиться с вопросом. А менеджер, с которым я работала пять лет назад, и сегодня в строю и выросла по карьере. Постоянные сотрудники тоже хороший знак. Все стабильно.
Страховая, которой я доверяю. Пользовалась их страховыми продуктами, и вот доросла до инвестиционных)
Понадобилось передержать деньги до поступления ребенка в ВУЗ, решила воспользоваться вкладом Инвестор. Как мне объяснили, сейчас как раз выгодно положить на низком рынке, чтобы они в течении пяти лет крутанулись с выгодой.
Ренессанс запал в душу клиентоориентированностью. Страховался от травм и несчастных случаев - выплату сделали быстро и без споров. Сотрудники вежливые, подсказали как все оформить на месте и побыстрее, за что им благодарен, передвижения по городу на тот момент были проблемой.
Сейчас жена решила инвестировать то, что мы на дом копили, но пока из-за ковида пришлось стройку приостановить. Поэтому на Ренессанс Жизни и остановились, вложились в Инвестор, удобно что все можно отследить в личном кабинете. Ну, и традиционно - "рисковая" и "защищенная" части, страховка жизни на всю сумму, по налогам помогают возврат оформить. Кстати, на всю внесенную сумму там страховка жизни автоматом делается, это очень удобно.
Фигня случается, это надо иметь ввиду и лучше перебдеть. Выгодоприобретателей можно менять, но это так, на всякий случай.
Ренессанс Жизнь на карте