8 (499) 113-73-98 8 (499) 113-73... — показать

Отзывы о компании Компания РемСервис на улице Василисы Кожиной

8 (499) 113-73-98 8 (499) 113-73... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-73-98 ещё

Отзывы про Компания РемСервис на улице Василисы Кожиной (6)

Водонагреватель перестал выполнять свою основную функцию , обратился в ремонтную компанию. Специалист приехал в назначенное время и справился с поломкой буквально за 30 минут .Оплата адекватная ремонту .
Приезжал мастер ремонтировать стиральную машину . Справился с ремонтом на отлично .Пока не убедился что работает машинка исправно не ушел. Оплата не высокая и гарантию мастер предоставил .Благодарю Вас!
В этом сервисе мне ремонтировали телевизор Opticum . Перестал включаться . Отремонтировали как и обещали в течении недели .Доставка до дома курьером .По стоимости ремонта заранее договарились. Спасибо нет замечаний.
Обратился по поводу ремонта робота пылесоса мидеа. Сделал быстро и качественно!!! Рекомендую всем.
Специалисты сервисного центра работают хорошо и на совесть, мне починили дверь на холодильнике за 30 мин. Мастер приехал быстро. Ремонт вышел не дорого.
Ремонт холодильника заказал через сайт в тот же день мастер приехал и починил , спасибо.
Компания РемСервис на улице Василисы Кожиной на карте