8 (495) 188-85-87 8 (495) 188-85... — показать

+7 495 188-... +7 495 188-85-87 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
этаж 6, офис 4604, БЦ North House
Округ: Северный

Отзывы про Новострой Ремонт (110)

Я осталась довольно ремонтом который провели в моей двухкомнатной квартире мастера из компании. Полностью уложились в договорённые сроки и смету. Сделали его качественно и надёжно.
Отзыв по номеру договора 2115 от 22.01.2022. Проведен капремонт в квартире-студии. Все заявленные работы выполнены, качеством остались довольны. Компанию можем рекомендовать.
Переделали мне квартиру от и до! Объем работы был огромен (старый фонд), но по срокам не вышло слишком долго. Видно, что в компании ценят клиента и понимают, что лучшая для себя реклама это качественно сделанная работа
Обращались в данную компанию для ремонта родительской квартиры. Нас проконсультировали по всем вопросам и в последствии сделали качественный ремонт. Получилось даже сэкономить!
Все получилось просто отлично. Нужно было сделать ремонт спальни. Обратиться решили в эту компанию. Взяли сразу услугу под ключ - тут и материалы помогут закупить со скидками, и все сделают. Утвердили смету после того, как у нас побывали специалисты, закупили все и приступили к работе. Очень понравился профессионализм. Не подвели по срокам - все было сделано, как и договаривались, да и из суммы утвержденной сметы заранее тоже не вылезли.
Здравствуйте! Обращались с мужем в данную компанию для ремонта квартиры (договор №2196 от 10.01.2022 года), остались очень довольны. Сделали правильные расчёты, очень грамотные специалисты! Ремонт сделали на совесть, цена = качество, а главное в срок!
Выполнили капитальный ремонт в квартире с заменой проводки и батарей, по договору №2276 от 02.02.2022 года, принимали с мужем, отдельное спасибо что уложились даже чуть раньше срока.
Недавно приобрел квартиру, где нужно было произвести еще и ремонт. Доверил всю эту работу данной компании, с чем собственно говоря они прекрасно справились. Остался доволен оказанной услугой.
Мы работали с вами по договору №3730 от 01.11.21 г. работы все выполнены в срок, очень довольны, что обратились именно к вам. Осуществляли капитальный ремонт нашей трехкомнатной квартиры. Цены адекватные, работа качественная
Выполняли ремонт в моей студии, дизайнерское решение мне понравилось, так что согласовали сразу и смету. Сделали работу по договору №2237, качественно и своевременно. Я результатом сотрудничества очень довольна, все бы у нас так работали. Спасибо большое.
Ребята из этой компании подготовили классный дизайн-проект для ремонта моего дома, по которому в дальнейшем и работали. Ремонт завершили в оговоренные сроки, качество на высоте.
Компанией был осуществлён ремонт моей квартиры по договору №3350 от 1.03.22. Результат превзошёл ожидания. Ну во первых, думала затянется на большее время, но нет, уложились в оговоренное. Смета была составлена при договоре и немного скорректировалась по ходу работ, но не значительно. Работа сделана качественно, придраться не к чему. Не стыдно было отмечать новоселье.
Обращались в начале года, 2 февраля заключили договор на капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Справились качественно и в сроки, материал надежный и качественный.
Купили квартиру для последующей сдачи в аренду. Состояние было близко к ужасному, поэтому приняли решение о капитальном ремонте. Нами был заключён договор №2167 от 15 января 2021 года. По итогу все работы завершились, как и было оговорено до 20 марта 2022 года. Благодарны за быстрые сроки сдачи и качественный ремонт.
У нас был заключен договор с этой компанией, номер 4822 от 20 января, на капитальный ремонт двух комнатной квартиры. Выполненной работой остались довольны. Были выдержаны сроки, цена по итогу не изменилась.
Сделали свою работу уложившись по срокам и соблюдая все изначально проговоренные договоренности. По качеству нареканий нет, всё внимательно проверяли. Договор 4864 от 28.01.22.
Огромное спасибо за проделанную работу по договору 4872 от 03.02.2022! Никаких накладок по срокам и с закупкой материалов. Вся наша семья в полном восторге от сделанного ремонта.
Ужасное качество, непрофессиональные рабочие, недобросовестное выполнение работ, затянутые сроки
Если вам дороги ваши нервы, время, деньги и хотите качественный ремонт - не связывайтесь с этой компанией!
У нас сменилось три прораба. Первый Плотников Максим. На объекте появился 2 раза за 2 месяца(первый раз для заключения договора и получения ованса(который компания не отработала и не вернула), второй раз когда приехал с новым прорабом. Второй прораб Александр , приезжал но ничего не контролировал и в процесс не пытался вникать. Был ещё третий(временный) прораб -КПД ноль. Все прорабы не профессионалы , им все равно на вас, рабочих и процесс ремонта, их интересуют только деньги.
Рабочие: нет ни одной постоянной бригады. У нас поменялось несколько так называемых бригад рабочих. Качество выполненых работ очень полохое(ужастное).
Дизайнеры: было 2 дизайнера. Одна Александра, вторую не помню как звали. Померяли помещения, что-то нарисовали(нужно постоянно просить чтобы что-то сделали, прислали, посоветовали и т.д.), начали возводить перегородки и т.д. - ничего не помещается, с чертежами и планами не сходиться. И это за ВАШИ деньги!
Договор с компанией расторгли из-за ужастного качества работ и нарушения сроков ремонтных работ. Ованс(72000₽) компания не отработала и не вернула. Сумма востановительного ремонта составила 379000+72000₽(аванс).
Обратились в суд, который удовлетворил наши требования(фото прикреплю). Компания в суд не являлась(вызывалась 3 раза).
Нам эту компанию посоветовали наши знакомые, которым они делали капитальный ремонт. Вот и нам тоже понадобилось. Составили договор №3920, после чего их мастера принялись за ремонт. Сделали всё качественно и в срок, при этом ранее оговорённую стоимость не превысили.
Пишу положительный отзыв по договору №3874 от 16.12.2021 года.
Обращались в компанию для капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры, онда досталась нам от тети. Квартира - "хрущевка", не ремонтировалась уже довольно долго, поэтому работы было много. Учли все нюансы, сделали современный ремонт точно в сроки, всегда были с нами на связи.
Обращалась в начале зимы в эту ремонтную кампанию. Обговорили детали, был заключён договор №3120 от 02.12.2021. Ремонт моей двушки сделали качественно, по срокам вовремя сдали.
Действительно делают ремонт по международным стандартам. Учли все наши пожелания, добавили свое профессиональное виденье и опыт. На выходе мы получили отличный ремонт с полной перепланировкой.
Сотрудники компании разрабатывали сначала дизайн-проект, а потом делали капитальный ремонт в нашем доме. Уложились ровно в оговоренный срок. По качеству-все отлично, никаких претензий! Очень добросовестно выполняют свою работу. Спасибо! Договор №3766 ОТ 12.03.2021
Доводилось сотрудничать с этой компанией, заключил договор №3251 от 04.01.2022. Сделали реально классный дизайнерский ремонт в моей однушке. Претензий никаких, качество на высоте.
Доверил данной компании капитальный ремонт своей квартиры, с чем собственно говоря они прекрасно справились. Остался очень доволен проделанной работой. Сделали все как я и хотел.
Компания, на которую можно положиться и доверить самое ответственное - капитальный ремонт в квартире. Мы обратились, заключили договор № 3517 от 01.11.2021 и сейчас нашу квартиру не узнать. Всё выполнено качественно и на совесть.
Словами не могу передать, как я доволен капитальным ремонтом, который у меня в квартире сделали ребята из этой компании по заранее здесь же подготовленному дизайн-проекту. Стоимость ремонта адекватная, всё было сделано аккуратно, до истечения оговоренных сроков. Договор №3913 от 11.01.2022.
Очень хорошая компания. Обращались по рекомендации и не жалеем. Специалисты нас выслушали, приняли во внимание все наши пожелания и сделали очень качественный, капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Договор No 6979 от 08. 96. 2021. Рекомендую каждому.
Обратился для заказа ремонта "под ключ" своей двухкомнатной квартиры, договор №7613 от 1.07.2021. Разработали уникальный дизайн проект, обеспечили закупку стройматериалов и авторский надзор. Работы выполнены в оговоренный срок, качество на уровне. Есть гарантия на выполненные работы. Приятно иметь дело с профессионалами
Произвели комплексный ремонт в нашей трёхкомнатной квартире по договору №3711 от 14.01.22. Качественное выполнение, все работы закончили в срок. Отмечаем отличную организацию работы и ответственность. Благодарим.
Остались довольны сложившимся у нас опытом сотрудничества. Обратились в данную компанию по вопросу капитального ремонта нашего нового офисного помещения. У нас были свои мысли и задумки, всё это проговорили подробным образом перед стартом непосредственно процесса. В сроки уложились, не было проблем с этим, и по качеству постарались. Номер договора 3303.
Начать хотелось бы со слов благодарности целой команде профессионалов. Благодаря вам ремонт прошел без проблем и не затянулся. В квартире требовался капитальный ремонт, до того как приступить к выполнению работы, была составлена точная смета, обговорены все детали и заключен договор. Понравился серьезный подход к делу и исполнительность компании.
Компания занималась капитальным ремонтом нашей двушки. Делали все, начиная от заливки полов и заканчивая чистовой отделкой. Закупкой материалов занималась компания. Все было честно и предельно прозрачно. Все чеки были предоставлены. Да, по срокам отклонились на неделю, но ничего катастрофического в этом не вижу. К качеству ремонта вопросов нет. (договор 2573).
Реально доволен тем, что выбрал именно данную компанию для капитального ремонта в своей новой квартире. Дизайн проект делали здесь же, все с учетом моих пожеланий. Касательно самой работы, закончили все в оговоренные сроки, к качеству лично у меня нареканий никаких не возникло, сразу видно во всех аспектах подошли профессионально к своему делу. Очень благодарен за проделанный труд!)
Открывали новый офис нашей фирмы, по рекомендации обратились сюда по вопросу капитального ремонта. Подробно перед началом сотрудничества обговорили все моменты и нюансы. Основное по всему процессу, что хочется выделить, во первых по срокам уложились, нам это непосредственно на рабочие моменты влияло, и по качеству не подвели. Номер нашего договора 3258.
Обращалась для создания дизайн проекта и капитального ремонта своей двухкомнатной квартиры. Приятно порадовал тот момент, что сотрудники компании помогли в закупке стройматериалов и составлении сметы. Работу проводили квалифицированные специалисты, уложились в оговоренный срок. Я получила ремонт о котором могла только мечтать. Все сделано согласно пожеланиям, ценовая политика приемлемая
Благодаря вам очень удачно переделали вторичную квартиру. Ремонт был капитальный, большую роль сыграли демонтажные работы всей старой отделки и выравнивание поверхностей, чтобы сделать качественную базу. Только после этого приступили к воплощению дизайна. Закупку материалов тоже доверили вам, прораб отвечал за все траты по смете, плюс подсказал, где можно сэкономить без потери качества.
В феврале этого года заключали договор с ремонтно-строительной компанией NR-REMONTна капитальный ремонт нашей трёхкомнатной квартиры. Причём нам нужно было так, чтоб все строительные материалы закупала сама бригада в связи с отсутствием времени. Со своими обязанностями сотрудники справились в срок без каких-либо нареканий. Качество ремонта на высоте
По трезвому рассуждению многие проблемы с ремонтом вовсе можно было избежать, если бы мы не платили предоплату мастерам. Ведь заплатив за несделанную работу вперёд мы лишаем себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Когда не платишь вперёд, даже если мастера напортачат, то переделают или не получат оплату. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С него легко заказать мастеров для ремонта просто заполнив форму-заявку своими данными. В скором времени к вам прибудут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати в Ремонтном Вопросе бригады подбираются самими менеджерами РВ а не компьютерными прогами как у других. Хочу заметить также что никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует не только правильное составление сметы но и весь ход ремонта, а в случае выявления недоделок заставляет мастеров устранить их или меняет бригаду.
После покупки новой квартиры обратились к этим ребятам, нужно было полностью разработать новый дизайн и сделать ремонт под ключ до рождения дочки (квартира 72 кв м). Ребята подошли ответственно к работе, максимально быстро старались уложиться в срок. Вместе с разработкой дизайна по времени по ремонту уложились в срок идеально и дали гарантию три года (№ договора 2690). Всем довольны, учли все наши просьбы и пожелания.
Когда мне нужно было сделать капитальный ремонт офисного помещения, решил выбрать эту кампанию. Предварительную информацию без проблем получил на сайте. Удобно, что здесь указаны цены в зависимости от вида ремонта. Проконсультировался с менеджером, там говорил все нюансы, после чего был оформлен договор номер 3254. Ремонт был выполнен точно в указанные сроки, к качеству претензий нет.
Если вы хотите потерять время, деньги и нервы то вам в эту компанию.
В мае 2021 с компанией «Новострой ремонт» был заключен договор подряда на выполнение ремонтно-отделочных работ на 90 суток.
По организации работ:
-за время работы поменяли три бригады с бригадирами, в результате за работу предыдущего бригадира спросить уже не с кого;
- на объекте за почти четыре месяца не взирая на проблемы не то что из руководства , даже начальника участка не было, все проблемы озвученные по телефону возвращались к бригадиру;
- рабочие работали без контроля и без конкретных задач , если бы была выстроена работа по другому процесс ремонта не затянулся бы до 4-х месяцев(не говоря о банках от пива на объекте);
- рабочие низкой квалификации заходят на объект и изображают бурную деятельность и переводят материалы, после возмущений и видя результат меняем на других и героически устраняем недостатки , причем на первые замечания не реагируем , а уже когда сам бригадир увидит что творится меняет людей (сложилось впечатление что на нашей квартире они проходили стажировку).
По закупкам материалов :
- материалы бригадир или не может просчитать или сознательно, если дорогой товар (как было с электрикой )берет с большим запасом и к сожалению не то что нужно (пришлось самому докупать и собирать щиток) либо мало но с доставкой по цене товара;
- по водоподготовке такая же картина (в список включили столько лишнего ,что пришлось отдельно искать специалиста ,который делал разводку воды);
По сметам :
- от первоначальной сметы ушли уже на второй бригаде и сколько не просил больше ни одной сметы не увидел, только счета за уже выполненные работы;
- как просчитывались счета можно только догадываться (яркий пример счет за работу электрика цена упала с 115 тысяч до 75тысяч после моей корректировки)
По качеству работ :
- уже отмечал низкую квалификацию рабочих
- первая брада не смогла разобрать короб санузла убеждали ,что он должен остаться хотя оговаривали его снос в день заключения договора;
- вторая бригада при демонтаже чуть не сломала несущую стену, затем убедила нас сломать стену разделяющую гостиную и коридор (якобы стена ненадежная, но поставили на её месте ещё слабее стену (тупой развод на деньги);
- третья бригада начала прокладывать электрику (не говоря о том что мне пришлось вмешаться и контролировать их работу дабы не накосячили) электрик который пришел доделывать долго плевался;
- с заливкой полов такая же картина .
В результате по итогам работ за почти четыре месяца имеем квартиру с недоделанной черновой отделкой, а вы нам что-то рассказывали про дизайнерский ремонт. Вопрос с кем его делать?
По рекомендации своей коллеги с работы я решила заказать капитальный ремонт своей двухкомнатной квартиры в этой компании по ряду причин. Во-первых, здесь можно заказать ремонт под ключ. Во-вторых, богатый опыт работы в данной сфере. В-третьих, соблюдение сроков и предоставления на результат трехлетней гарантии. Не ошиблась, ремонт был сделан к назначенной дате, всё на высшем уровне.
Когда я планировала сделать ремонт в старой родительской квартире, то обратилась за помощью в данную компанию. Её посоветовала мне соседка, которая осталась довольным клиентом. Всё началось с подготовки дизайн-проекта, после согласования деталей сотрудники приступили к ремонтным работам. по срокам уложились в установленные даты. Результат меня полностью устроил.
Мне бы хотелось поделиться своим опытом сотрудничества с этой ремонтной компанией. Изначально решила в неё обратиться по той причине, что здесь можно заказать действительно ремонт под ключ. Также предоставляется трехлетняя гарантия. Дизайн-проект я получила в подарок. Финальный результат меня порадовал, в установленные сроки мастера уложились.
Заказывали в этой компании остекление балкона, а также его отделку, внешнею и внутреннею. Пожелания наши были полностью удовлетворены, учли все нюансы и особенности. Ребята ответственные, работали аккуратно, материал расходовали экономно, настоящие профессионалы. Конечным результатом остались довольны, выглядит все это дело потрясающе, тепло и уютно. Мы получили то, что хотели!
Этой компанией полностью удовлетворена. Делала заказ на ремонт студии под ключ и не пожалела. Заявку оставляла на сайте, моментально перезвонил консультант и ответил на все интересующие вопросы. Цена меня устроила и на адрес прибыл бригадир. На месте составили смету и заключили договор. Ремонт был выполнен в срок, качество на высоте. Фотоотчет получала каждый день. Рекомендую!
Пару месяцев назад обращались в данную компанию для капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры. Их специалисты действительно оказались с большим опытом, свою работу они выполнили должным образом, качество проделанного ремонта мы остались очень довольны. Что касается стоимости, то в итоге всё вышло столько, сколько договаривались изначально.
Ребята, очень благодарны вам за отличную работу. Нужно было остеклить нашу квартиру, включая балкон - там они нам сделали теплое остекление. Ребята компетентные. Окна по индивидуальным размерам в нашу трешку были готовы в течение пары недель. Отдельная благодарность за очень качественный монтаж - еще и мусор весь за собой убрали. Цена полностью устроила
Относительно недавно мы с супругой обращались в данную организацию, когда приняли решение сделать капитальный ремонт в квартире. Реально настоящие профессионалы, справились в оговоренные сроки, да ещё и выполнили все как надо, без каких либо косяков. Довольны что выбрали именно эту компанию, большое вам спасибо за такие качественно оказанные услуги.
В компанию обращался уже два раза, так как у меня две квартиры, одну из которых я сдаю в аренду. Первый ремонт, как раз делали именно в квартире, что сдаю, ну и после того, как я увидел результат ремонта, решил в этой компании и доверить ремонт в квартире, в которой я живу. Компания работает строго по договору, нет никаких "левых" дополнительных платежей. Качеством ремонта я тоже доволен. Особенно понравилось, что компания делает довольно широкий спектр работ, так как в квартире, где я живу, работники компании занимались еще и остеклением балкона. Свои обязательства компания выполняет качественно и в оговоренные сроки, поэтому мог ее уверенно рекомендовать.
После свадьбы приобрели с супругой небольшую двушку в черном виде, так и хотели, чтобы делать именно под себя. Эту компанию нам порекомендовали, поэтому особого волнения не было. Обговорили всё по срокам и условиям с их работником, в целом всё устраивало, плюс они же готовы были взяться за дизайн проект. Результатом довольны, сделали всё качественно, проверяли досконально, и по срокам уложились.
В конце марта купили квартиру в новостройке с черновой отделкой-а это голые стены и полы, и огромный фронт работы. Именно сюда решили обратиться после того, как увидела ремонт у друзей-как раз бригада из Nr Remont делала тоже полный ремонт в квартире.
Понравилось то, что нам предоставили полную и подробную смету после того, как вживую посмотрели нашу квартиру и оценили объем работ.
Ремонт уже месяц как благополучно завершен, и могу сказать, что мастерами мы остались довольны: делают все качественно, каждый раз, как мы приезжали на квартиру, мастера были на месте и работали, так что и ремонт в нашей трехкомнатной сделали без задержек, к качеству не смог придраться даже мой муж, хотя он очень тщательно все проверял)
Благодаря вашей компании удачно сделали капитальный ремонт вторичной квартиры Это сложнее, чем сделать новостройку с нуля. Но сотрудники NR-REMONT позаботились о том, чтобы все работы прошли гладко. Ни на одном этапе не было затыков. Отличная команда, которая не нуждается в постоянном контроле. Работают без халтуры, всегда остаются на связи. В этом месяце принимали работы, максимально счастливы!
Приобрели двушку этой весной у женщины в возрасте. Ремонта в квартире не было давно, от слова совсем. Самостоятельно делать не вариант. Муж в этом не разбирается вовсе, а я тем более. Стали искать компанию, которая профессионально занимается ремонтными работами и наткнулись на компанию NR-REMONT. Нам нарисовали дизайн проект, посчитали примерную стоимость и оперативно принялись к работе.
Выровняли все стены, полы и потолки. Реанимировали ванную комнату и санузел. Кухню привели в идеальное состояние. Муж периодически приезжал проконтролировать процесс. На его удивление прораб постоянно присутствовал на месте. Мы очень довольна что обратилась в данную компанию
Купила однокомнатную квартиру (36 квадратов), жилье вторичное. Видно, что ремонт был сделан давно. Но я купила ее специально, чтобы переделать по своим желаниям. От знакомой узнала про эту компанию. Условия мне понравились сразу же, как только мы обсудили их с менеджером. За дизайн - проектом тоже обратилась к ним. За самим ремонтом я переодически следила, также со мной были на связи. Ремонт сделали аккуратно (обои поклеены ровно, пол тоже ровно лежит). Всё выглядит стильно и точно по моей задумке. Закупкой материалов, кстати, они сами занимаются. И после ремонта ещё и квартиру прибрали!
Этой весной, сделали косметический ремонт в офисе. Прежде всего, понравилось что все делали быстро. И после просьбы с нашей стороны, максимально ускорить работы, увеличили количество рабочих вдвое. В результате, закончили раньше чем планировали, за что огромное спасибо! И качество ремонта полностью устроило, все доделано, результатом довольны!
10 мая 2021 обратилась в компанию с целью ремонта квартиры в новостройке. Приехал сотрудник Максим, выслушал нас, походил с ноутбуком, и по итогу сказал, что составит смету, и пришлёт её на следующий день к вечеру. Вечером смету мы не дождались. Написала сотруднику, что ждём обратной связи, меня проигнорировали, и до сих пор тишина. Не компетентность компании выражается в полном отсутствии обратной связи своим клиентам
Был заказ на ремонт однокомнатной квартиры. Предоставили им свой дизайн-проект, составили смету и приступили. Мы постоянно контролировали ход ремонта, нареканий к мастерам нет, видно, что с делом знакомы. Прораб бывал на объекте ежедневно. Плитку на кухне уложили ровно, все швы затерты, ламинат аккуратно подогнан, покраска стен отличная. Хорошее исполнение.
Я уже много раз замечал, что люди пишут значительно чаще отрицательные отзывы чем положительные и эти отзывы в основном правдивые. На эту мысль меня навели видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа очевидны. Во первых сервис для клиентов бесплатный, после подачи заявки уже на следующий день приезжают проверенные бригады. Кстати присылают сразу несколько бригад одновременно, а после составления сметы клиенты сами выбирают бригаду. Как я узнал подбирают бригады и направляют клиентам не компьютеры как сейчас модно, а сам менеджеры. И ещё один несравненный плюс сервиса то что мастерам направляемым с него запрещено требовать с клиентов предоплаты, а работают они на конечный результат.
У меня на поиски, ремонтной организации, ушёл почти целый месяц, если бы знал, я бы сразу сюда обратился. Во первых, сотрудники очень ответственные, и мастера со стажем, других здесь не держат. Работают на совесть, по договору. Доверил я им ремонт своей двухкомнатной квартиры, и не разочаровали по факту. Оплату производил поэтапно, необходимый материал закупали сами, здорово сэкономили мне время на этом. В общем все пункты в договоре, были соблюдены. Да ещё, плюс ко всему, в конце капитальную уборку сделали, вот это тоже считаю большим плюсом. Рекомендую, здесь точно не разочаруют.
Недавно мы закончили ремонт нашей трешке. Оцениваем его на 5+, результат превзошел все наши самые смелые ожидания! Бригада строителей, состояла из специалистов, каждый из которых является мастером своего дела. Отдельное спасибо менеджеру, который при покупке материалов, предложил лучший вариант по цене и качеству. Также понравилась прозрачность расчетов, нам прислали смету со стоимостью всей работы незадолго до начала ремонта, и по окончании работ она не изменилась. Приятно иметь дело с профессионалами!
Ремонтом квартиры от компании остались довольны, выполнили качественно и в срок.
Мы очень рады, что выбрали эту компанию для капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры. Нам очень понравились их условия, особенно поэтапная оплата с предварительной проверки качества и подписания акта. Вот я понимаю ответственный подход. К тому же в договоре расписаны сроки, в которые будет сделан ремонт, и в случае просрочки они выплачивают компенсацию.) Но в нашем случае всё прошло отлично и вовремя. Качеством ремонта остались довольны.
Договор 1433. 2- х комн. квартира новостройка.Имели дело с этой компанией. Коротко опишу как проходит ремонт. Берут предоплату 10%, не вернули. Как выяснилось в штате рабочих нет, берут со стороны. У нас работали сначало бригада киргизов, их убрали вместе с прорабом, далее работала бригада узбеков, пили и пели песни по страшному все новогодние праздники, допивались до того что соседи вызывали скорую, вспоминают их до сих пор. Инструмента у Компании нет вообще, даже перчаток все оплачивает заказчик. Готовили еду прямо на полу, там же на картоне и спали , электричества нажгли за две недели почти на 10 тыс. Покупают лишний материал. В смету не укладываются. Качество работы на 3, многое после них пришлось переделывать. Бригада сбегала с объекта два раза, последний раз 19 января, после чего мы с ними расстались, одни нервы и деньги, деньги... НЕ СОВЕТУЮ!
Сделали ремонт следуя дизайну интерьера, отличная работа с учетом всех наших пожеланий. У нас была существенная перепланировка вторичной квартиры, демонтажные работы тоже входили в договор, который мы заключали. Прекрасная команда специалистов, на всех этапах работали слажено, поэтому без особых опозданий смогли все закончить, за это и благодарность.
Сразу скажу, отлично поработали ребята! У меня квартира в новостройке, там надо было капитальный ремонт сделать. Обзвонила несколько компаний, но договор с этой заключила. Цены выгоднее, специалисты более грамотно со мной общались, ну и договор заключили. 3 месяца шёл ремонт в моей трёшке, много всего произошло, но главное, прораб передо мной отчитывался каждую неделю, за материалы, которые они сами покупали, за проделанные работы. Как итог, в квартире отличный ремонт, глаз радуется!)
В целом хорошая компания! Обращались для ремонта под ключ в своей новой квартире. Квартиру приобрели в новостройке, но ремонт там был , мягко говоря не очень. Хотелось все изменить. С дизайнером компании созвали проект ремонта, обговаривали все детально. Мне понравилось, что специалист нечего не навязывал, выслушал наши пожелания и исходя из этого давал рекомендации, как будет лучше. Сразу же составили смету работ. Хочется сразу отметить, что в данной компании очень хорошо налажена организованность. Ремонт окончили примерно в срок. Качество ремонта на отлично( еще и гарантию на 3 года дали). Я осталась очень довольна результатом!
Буквально на прошлой неделе сотрудники данной компании закончили ремонт в моей двухкомнатной квартире. Результатом доволен, всё сделали на высоком уровне. Изначально я посетил сайт данной компании, где смог получить всю нужную информацию по поводу цен, сроков ремонта и предоставлении гарантии. Также тут посмотрел фотографии и видеообзоры готовых объектов.
Уже несколько лет живём в своей квартире, но надоел прежний дизайн, всё монотонно и тускло. Компанию NR-REMONT мне рекомендовал один знакомый. Узнали, что они делают дизайнерские ремонты. Дизайн непосредственно обсуждался с нами, окончательное решение было за нами. После сдачи нам квартиры, трудно было узнать. Всё настолько шикарно, светлые тона, освещение. Ну просто из моей мечты))
Компания Новострой Ремонт оставила только положительные впечатления! Обращались в данную компанию для услуги ремонт под ключ. Купили двушку, но после прежних хозяев квартира была в плачевном состоянии. Очень удобно, что в компании есть такая услуга "ремонт под ключ" где все, как говорится включено и не надо искать отдельных людей для определённых работ. В компании нам сразу создали проект нашего ремонта по нашим предпочтениям, дизайнер профессионально подошел к нашему делу. Подсказывал как лучше и давал рекомендации. Также составили смену работ где были все расценки. Во время ремонта мы с супругом практически не появлялись так, как был плотный график на работе. Заезжали примерно раз в неделю. Бригада молодцы ребята уложились в обговоренные сроки при этом ремонт выполнили качественно без дефектов. Не скажу, что ремонт обошелся нам дешево, но могу с уверенностью сказать, что но того стоит. Качество работы на высоте!
Доверилась я им, они сделали мне ремонт квартиры в новостройке, всё под ключ. Пока все работы велись, я на старой квартире жила, пришлось подождать почти 3 месяца, пока закончат, дел то там очень много было. Прорабу очень благодарна, он каждую неделю мне отчёт скидывал о проделанной работе. Буквально 2 недели назад всё закончилось, я приняла труды бригады. Поработали славно, я довольна!
В эту компанию обратились, когда купили двушку в довольно запущенном состоянии и поняли, что сами с ремонтом не справимся. А в NR-REMONT предлагались очень приемлемые условия, и мы заказали им ремонт под ключ. Составили очень подробный договор и оплачивали работы поэтапно. Смета не изменилась и по срокам тоже уложились. С работой справились хорошо. Ремонт красивый и качественный. Дали гарантию на три года.
Сделали нам эти ребята ремонт в квартире, до этого квартира родителей была и ремонты там не делались больше тридцати лет наверное. Заранее все оговорили и по цене все решили. Когда закончили делать нам ремонт по цене получилось как и договаривались. Опытные ребята и сделали нам все как мы и хотели, очень грамотно и по времени не затягивали, я доволен остался.
Всем привет. Купили квартиру-студию. Перерыла весь интернет. Прочла кучу отзывов о ремонте квартир. Голова пошла кругом. Потом подруга мне подсказала зайти на сайт этой строительной компании. Оказалось, что организация, в которой она работает обращалась к ним, чтобы сделать капитальный ремонт офиса. Говорит все остались довольны. Ну так вот. Квартира была без отделки. Короче нужно было делать все. И электромонтаж, ванную и кухню, и потолки, ламинат. Понравилось очень, что замерщик приехал в удобное для меня время. Сделал замеры быстро и точно. На следующий день мне перезвонили и сказали, что готова смета. Цена меня порадовала. Сравнила с ценами других компаний, и после того как почитала отзывы, решила воспользоваться услугами специалистов именно этой фирмы. Заключили договор, где прописали сроки ремонта квартиры под ключ. Несколько раз приезжала я, чтобы посмотреть как работает бригада. В итоге, не разочаровалась. Все ремонтные и отделочные работы были сделаны хорошо и главное уложились в срок. За что огромное спасибо! Обязательно буду рекомендовать данную фирму тем, кто ищет проверенную компанию.
Перед тем как обратиться в фирму, почитала о них, но в интернете много разного пишут, в основном позитив. Из своего опыта могу сказать, что с работой справляются хорошо, качественно, ну по крайней мере нам такие попались работники. Мне нужно было сделать капитальный ремонт в квартире в новостройке. От первых этапов работ у нас были только положительные эмоции, замерщик действительно приезжает на объект бесплатно и в этот же день рассчитывает смету. То есть уже на раннем этапе клиент понимает сроки и стоимость всех работ. Но при этом нужно понимать, что до этого вам нужно уже точно определиться до мелочей с ремонтом. В том случае, если все будет оговорено заранее, смета в начале и в конце если не останется такой же, то поменяется незначительно. Кстати, нам смету выслали на эл. почту. Уже на следующий день начались работы по демонтажу, в общем темпы работы нас очень радовали. Нас предупредили, что мы можем не беспокоится, фирма сама контролирует все работы поэтапно, это была отличная новость, так как мы жили довольно далеко от квартиры и если в неделю получалось один раз приехать посмотреть, что там сделано и как, то это уже хорошо. Надо отметить, что качество работ хорошее, не было каких-то явных недостатков в работе бригады, даже не знаю, повезло нам или это обычная работа, но во всяком случае мастера толковые. Ничего не могу сказать. Но в сроки мы немного не уложились, но это не критично, все понимают, что во время ремонта что-то может пойти не так. В общем, из плюсов: действительно качественная работа.В любом случае лучше все контролировать самим, потому что если бы что-то пошло не так, я даже не знаю, чем бы это закончилось… и сроки немного растянулись.
Недавно обратились к ребятам, нужно было оборудовать санузел: установить душевую кабину, унитаз, водонагреватель повесить и главное, чтобы все поместилось нормально, так как площадь небольшая, да и машинку стиральную надо было еще туда засунуть. Сначала пришли сняли все размеры, выбрали небольшую, компактную душевую кабину, водонагреватель на 50 литров (нам на двоих воды предостаточно) навесной, унитаз и стиральную машинку под водонагреватель. Сначала опасалась вдруг водонагреватель упадет, но увидела на какие болты это все крепиться успокоилась, да и ребята сделали еще по моей просьбе дополнительную подставочку (глупость конечно, но мне так спокойнее). В общем учли все наши пожелания. Все что хотели вместить в санузел, все сместили и даже не впритык, а свободно, ничего не мешает, нигде ничего не течет. Все работы были сделаны в недельный срок. Мы с мужем не нарадуемся, ребята молодцы, главное четко объяснить что именно хочется, а дальше они сами все сделают. Качество сантехники хорошее, нареканий нет. Спасибо вам!
Добрый день!
Не так давно мы с женой купили квартиру. Нам необходимо было сделать капитальный ремонт в 2-х комнатной квартире. Мы очень долго выбирали кому поручить выполнение ремонтных работ в нашей квартире, т.к. не могли разглядеть в людях заинтересованность, а самое главное профессионализм. После чего решили обратиться в компанию «Новострой Ремонт». Всегда консультировали по количеству и качеству строительных материалов. В итоге, рассчитали все материалы под итог. Отдельное спасибо за качественно выполненную работу в срок. В общем, нам ни к чему было придраться, нам все понравилось.
Не бойтесь обращаться,работа высокого качества.
Спасибо компании «Новострой Ремонт», будем рекомендовать вас.
Когда получила свою долгожданную студию, озадачилась ремонтом. Нашла в интернете эту компанию по ссылке в соцсетях, сразу расположили к себе и по телефону, и замерщик приехал очень приятный и грамотный. Главным требованием было все закончить хотя бы за два месяца, в договор прописали. Проекта своего у меня тоже не было, предложили в подарок. Дизайнер реально классная девушка, мне так понравился сам процесс разработки проекта. Вообще была приятно удивлена тем, что на квартире работали не непонятно кто, а конкретные специалисты – сама видела сантехника, электрика, два человека занимались плиткой в туалете и ванной. Ребята в курсе про режим тишины и всегда заканчивали вовремя, в отличие от бригад в соседних квартирах. В общем, срок не сорвали и сделали все отлично. Очень благодарю!
Получили ключи от квартиры в новостройке и долго искали компанию с приемлимыми ценами и ответственным отношением, пока в интернете не нашли компанию "Новострой Ремонт". Это было именно то, что нужно. После подписания договора ребята сразу приступили к работе. Разработку проекта, покупку стройматериалов, вывоз мусора и всё остальное они полностью взяли на себя. Ремонт проходил практически без нашего вмешательства и присутствия. Нам ежедневно присылали отчеты в Вотсапе, в которых подробно отражался ход работ. Когда приезжали принимать работу и видели всё своими глазами, были довольны от того, как качественно всё сделано. Все акты выполненных работ подписывали без замечания.
Заказывали в компании NR, ремонт трёхкомнатной квартиры под ключ, включая дизайн-проект. Это хорошие специалисты, которые отлично разбираются в своем деле. Посоветовали нам по строительным материалам и все это сами еще и закупили. Дизайн проект сделали отличный и успешно воплотили его в реальность. В интерьере квартиры всё продумано до мелочей, каждая комната, каждая зона и никаких лишних предметов. Всё только практичное и функциональное. Ваш дизайн вдохновил, мы себе такого и представить не могли. Мы ремонта не касались, только подписали договор. Прораб контролировал весь ремонт от начала и до конца. Дизайнер также принимал участие на протяжении всего времени. Мастера ответственные, выполняли все работы в срок. За купленные материалы предоставлялась строгая отчётность, лишних денег не потрачено. Ремонт длился около трёх месяцев. Парни все вежливые, аккуратные и неконфликтные. При приёмке квартиры мы выявили пару мелких недочётов, которые ребята тут же устранили. В целом, всё качественно, с грамотным подходом, сделали хорошо, достойно и со вкусом. За рамки сметы не вышли. Спасибо за выполненный ремонт! Приятно было сотрудничать. Следующий ремонт только с вами!
Ответственный и надёжный подрядчик! Компания Новострой Ремонт делала ремонт под ключ в нашей двухкомнатной квартире. Сотрудничать с ними было легко. Мастера вежливые, понимающие, профессионалы в своём деле. Дизайн проект нам предоставил дизайнер компании. Всё было распределено максимально комфортно, всё продумано, в интерьере ничего лишнего, пожелания наши учтены. В детской и прихожей сделали встроенные шкафы, чтобы увеличить пространство комнаты. В гостиной двухуровневый потолок, а кухонную мебель и технику расположили так, чтобы было удобно всем. В заявленную смету уложились, что очень порадовало. Нам их работа понравилась, придраться не к чему, так все было выполнено аккуратно и качественно.
У нас был капитальный ремонт дома с компанией Новострой Ремонт. Хотелось что-то светлое и роскошное. Площадь 115 кв.м. Стиль классический выбрали. Гостиную совместили со столовой и кухней, получилось очень функциональное помещение, сделали большую гардеробную. На второй этаж сделали мраморную лестницу, гостиную украсили колоннами. В спальнях – металлический декор. О нашем доме можно рассказывать часами, попадаешь словно в сказку, спасибо!
Ответственные ребята! Сделали ремонт качественно с учетом всех пожеланий, согласно сметной стоимости, и в сроки. Важно что все объясняют человеку который не понимает и советуют. Одним словом — Молодцы.
В прошлом году мы делали ремонт кухни. Обратились в NR-REMONT, и не жалеем об этом. Специалисты компании справились быстро, все сделали качественно. Учли наши пожелания, а также дали свои рекомендации относительно освещения, помогли в выборе материалов. Цена за работу тоже оказалась приемлемой. Спасибо, наша кухня теперь очень уютная.
NR-REMONT делали косметический ремонт у нас в новом офисе. Обращались по совету друзей и остались довольны. Ремонт был сделан в обговоренные сроки, без задержек, ровно в 2 недели уложились. Качество ремонта на хорошем уровне, мастера приятные в общении.
Огромное вам спасибо за качественный косметический ремонт нашей квартиры! Отдельная благодарность за остекление балкона. Вашей работой мы остались довольны на все 100 процентов!
Нам делали ремонт в квартире ребята с компании NR-REMONT. Они отлично знают и выполняют свою работу. Мы изначально оговорили все детали и составили план ремонтных работ. Все сделали даже лучше, чем мы представляли: быстро, качественно, на совесть, никаких задержек не возникло. Остались довольны результатом, спасибо огромное!
Заказывали дизайн-проект и дальнейший ремонт нашей квартиры в NR-REMONT. Ремонт прошел гладко, выполнены все наши пожелания с точностью по проекту. Дизайнеры сопровождали и контролировали все работы от начала и до конца. Спасибо за безупречный ремонт нашей 3х-комнатной квартиры.
Отличные мастера, сделали нам ремонт в ванной комнате и туалете. Так как мы в это время жили в квартире было важно, чтобы все было без задержек, по срокам не подвели, сделали все качественно, аккуратно
Солидная организация. Работу выполняют от и до. Составили смету, закупили материалы и приступили к работам. Работы велись по изначально составленному дизайну. Время работ строго по срокам. Как итог, остался доволен ремонтом. Жена вообще в восторге от результата.
В компанию обратились для установки подвесного потолка, обслуживанием и результатом остались довольны. Материал качественный, установили потолок в течении одного дня.
В прошлом году получила ключи от квартиры, но до ремонта дошла только в декабре. Очень довольна работой компании "NR-REMONT", не подвели, уложились в сроки. Сделали все качественно. Отдельно хотелось бы отметить, что меня лишний раз не беспокоили-если не хватало стройматериалов, то докупали самостоятельно, я потом по чекам просто доплатила.
Требовался дизайн-проект и капитальный ремонт нового офиса с правильным распределением рабочих зон для более удобной и комфортной деятельности специалистов, спасибо компании и работникам за профессионализм и компетентность, выполнили все наши пожелания.
Работой компании очень доволен, обращался сюда когда требовалось выполнить ремонт в квартире. Специалисты компании хорошо знают свою работу, сделали все быстро и качественно. Полностью уложились в сроки и бюджет.
Неделю назад закончили с вашей помощью ремонт квартиры по вашему же дизайн-проекту. Все родственники и знакомые, кто был на новоселье на выходных, выразили восторг! Благодарность вам и вашим мастерам от лица нашей семьи!
Делал с данной компанией ремонт в своей квартире. Во всех комнатах ремонтные работы выполнены красиво, стильно и добротно. Все мастера грамотные, прораб ответственный, мы сразу договорились и особого моего контроля не требовалось. Ремонт закончили вовремя. Интересное решение сделали в одной из спален, совместили её с балконом, тем самым увеличив пространство комнаты. Спасибо за профессионализм, уважение и терпимость к моим пожеланиям.
В компанию обратились для установки подвесного потолка в спальной, результатом остались довольны. Договор заключили в офисе, после приступили к работе. Работу выполнили быстро и качественно. До ремонта потолок был неровный, теперь этого не видно совсем.
Обратился в компанию для ремонта квартиры. Составили смету, помогли подобрать все необходимые материалы и закончили работы точно в срок. Все сделали качественно и профессионально.
Заказывала ремонт кухни в ремонтно-строительной компания NR-REMONT. Совместно со специалистами компании на основе моих пожеланий подготовили проект , произвели закупку строительных материалов.В течении обговоренного срока ,качественно выполнили все работы.После себя все убрали. Я осталась довольна.
Новострой Ремонт на карте