8 (495) 532-31-798 (495) 532-31... — показать

8 (495) 532-31-798 (495) 532-31... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-31-79 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, стр 7
303 офис; 3 этаж

Про «Ремонтная компания Авантум»

Помимо этого, среди предложений компании есть косметический ремонт, а также ремонт квартир и офисов.

Компания находится по адресу Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, стр 7 и открыта Пн-Пт: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 532-31-79. Официальный сайт: avantum-remont.ru.

Отзывы про Ремонтная компания Авантум (12)

Складывая все плюсы и минусы, можно однозначно сказать, что положительных аспектов в данной компании значительно больше. В процессе проведения ремонта нам была предоставлена помощь в подборе строительных материалов и их доставке. Изначально возникало опасение попасть на мошенническую фирму, однако все сложилось идеально. Оплата производилась поэтапно, хотя окончательная смета немного превысила наши первоначальные ожидания, но в целом все прошло гладко. Качество проведенного ремонта оставляет исключительно положительное впечатление, и мы счастливы полученным результатом.
Спасибо за отличный ремонт!!! Сделали все качественно, материалы закупала компания. Ребята честные и профи в своем деле.
Я рад поделиться своим отзывом о проведенном ремонте в моей квартире. Работу выполнили профессионалы - все было сделано качественно и в срок.Стены выровняли и покрасили, полы заменили, ванную комнату обновили - все до мельчайших деталей. Команда была очень внимательна к моим пожеланиям и предложениям, что позволило добиться идеального результата. Теперь моя квартира выглядит совершенно новой, и я не могу быть более довольным. Большое спасибо за ваш профессионализм и качественную работу!
Проведен ремонт квартиры общей площадью 55 кв.м. Полный комплекс работ был заказан у профессиональной бригады специалистов под ключ. На протяжении всего процесса работ над проектом руководил опытный бригадир. Основным результатом ремонта стало качественное установление подвесных потолков, замена кранов и другие важные мелочи. Не обошлось и без некоторых недочетов, в частности с установкой ванны, которую пришлось доработать для достижения идеального результата. В целом, все работы были завершены в срок и на должном уровне.
Очень довольна результатом ремонта в моей квартире! Профессиональная команда быстро и качественно провела все работы, благодаря им теперь моя квартира выглядит кардинально по другому.

Частые вопросы про Ремонтная компания Авантум

Как узнать график работы Ремонтная компания Авантум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-31-79

Ремонтная компания Авантум находится по адресу Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, стр 7
303 офис; 3 этаж.

Ремонтная компания Авантум на карте