8 (495) 142-61-398 (495) 142-61... — показать

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 2
Район: Северный
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Компания РемонтЭра»

Канализационные работы, ремонт сантехники, квартир и офисов, устройство наливных и промышленных полов, косметический ремонт - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам Компания РемонтЭра. Услуги организации будут интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 2 (ближайшая станция - Алтуфьево) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 495 142-61-39. Подробная информация представлена на сайте remontera.ru.

Отзывы про Компания РемонтЭра (20)

Печальный опыт приучил никогда не доверять сразу. Детали по предстоящему ремонту оговаривали очень долго, сроки тоже, но решающим фактором оказалось то, что можно наблюдать за ходом ремонта онлайн. В итоге, благодаря вам, я снова начала доверять людям. И работа выполнена в оговоренный срок, ещё и контролировать процесс можно
Заказывал ремонт дачи. Досталось в наследство, всё руки не доходили, а тут случайно вышел на эту фирму. Обговорили детали, составили смету, закупку материалов я контролировал сам, хотя, как оказалось, зря. Я вообще так понял, что девиз компании это – качественно, быстро, без лишних затрат. По крайней мере, для меня ремонт прошёл под таким девизом!
Работа этой фирмы – редкий случай, когда цена полностью соответствует качеству. Учтены все пожелания, всё чётко по смете, точно в срок, ещё и уборку можно заказать. В общем, мы более чем довольны.
Давно мечтала о новом ремонте в квартире. Родился второй ребенок, и нужна была перепланировка. Хочу отметить, что все работы с бумагами фирма берёт на себя, для меня это очень важно, т.к. времени лишнего нет совсем. В дополнение к этому и сам ремонт очень порадовал. Всё очень качественно сделано.
Не пожалел, что заказал здесь капитальный ремонт под ключ. Компания действительно хорошо справилась со своей задачей, так что претензий у меня нет. Хочется отметить, что были учтены все мои пожелания, так что квартира сейчас выглядит так, как мне хотелось, поэтому никаких претензий. Работа качественная и аккуратная, специалисты здесь толковые.
Компания РемонтЭра на карте