8 (495) 771-05-06 8 (495) 771-05... — показать

Отзывы о компании Ремонт Ванн.ру

8 (495) 771-05-06 8 (495) 771-05... — показать
+7 495 771-... +7 495 771-05-06 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Ремонт Ванн.ру (8)

2.0
Отвратительный магазин. Пострадала также, как и многие здесь написавшие. Поддерживаю идею обратиться в суд.
Как многие пострадали от действий интернет-магазина remont-vann.ru. Может попробуем коллективно защитить свои права потребителя, составить претензию и обратиться в суд? Если кто то уже обращался с иском, сообщите пожалуйста какой результат. Спасибо.
Заказал раковину 9 октября, уже 23 ноября, дозвонился всего 3 раза - просто врут что вот вот уже отгружают, в чистом виде мошенники, пишу в прокуратуру...
К сожалению, не читала отзывы об этом магазине remont-vann.ru до размещения заказа, согласна с предыдущими отзывами, это просто интернет-мошенники. Призываю всех, кто пострадал от этого магазина писать жалобы в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую и прочие инстанции! Также со слов оператора товар, который я заказала был в НАЛИЧИИ, но уже 2 недели они его "НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ С ЗАВОДА" как мне объясняли по телефону, потом мой телефон по ходу просто поставили в игнор, потому что дозвониться до них стало невозможно! НИКОГДА НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ ЗАКАЗЫ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. ЭТО МОШЕННИКИ! НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ!
Магазин-мошенник. Не перечисляйте им крупные суммы, товар не получите! Магазин выполняет мелкие заказы, а крупные никогда не отгрузит. Оплатил в ноябре, товар не получен до сих пор и не будет получен. Постоянные передвижения даты отгрузки и т.д. Все отрицательные отзывы 100% соответствуют действительности
К великому сожалению не читала ваш отзыв ранее, надеюсь другим он пригодится, равно как и мой. Предлагаю обратиться в прокуратуру, роспотребнадзор, налоговую по факту интернет мошенничества.
Отвратительный магазин. Сделали заказ на кран 12 декабря. Ни ответа, ни привета не получили. На почту отчет о получении денег так и не прислали. Пришлось самим звонить им 100 раз. 3 раза уже сообщали день и время доставки, мы нанимали установщиков на этот день, а доставки так и не было. Постоянно переносят отправку и доставку. Постоянно обещают, что директор нам перезвонит и конечно же никто не звонит. Деньги получить назад не можем, получить товар тоже. Прошло полмесяца, при заявленном сроке доставки в 3 дня!!!! Теперь уже говорят что доставят после нового года, что нас естественно не устраивает. Знали бы, купили бы давно в любом другом магазине. Одним словом - мошенники!
Хотелось поблагодарить магазин за оперативность и низкие цены. Заказывали смесители для раковины, акриловой ванны и душа скрытого монтажа. Разница по сравнению с нашими нижегородскими ценами получилась в общем 8300р. Ощутимая разница, когда занимаешься ремонтом "с нуля" и каждый рубль на счету.
Хороший магазин. Познакомилась с ним при покупке смесителя. Все как и должно быть в хорошем магазине - заказала товар, быстро привезли. Цена из тех магазинов , которые готовы были привезти была лучшая. Когда проверил смеситель, то оказалось, что не было заглушки. Обещали довезти и довезли через день.
У Ремонт Ванн.ру нет координат на карте