8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-92-83 ещё
Московская обл, г Видное, ул Советская, д 17
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Ремонт в Видном сервисный центр (8)

Широкий ассортимент, квалифицированный персонал, доступные цены.
Сломался холодильник Минск старый уже более 10 лет он в отличном состоянии .При включении компрессор работал несколько секунд и отключался .Мастер определил как я и думал нужно менять компрессор .С ценой договорились и потом уже мастер приехал снова и заменил компрессор .Спасибо я оцениваю работу на отлично.
Делали ремонт планшета заменили два разъема и полную внутреннию чистку .работа сделана хорошо. цена даже ниже чем я ожидал .так впечатление полностью положительное.
Полностью требовалось восстановить работу ноутбука после того как он нечаянно попал в воду. модель дорогая и не хотелось с ним расставаться . На следующий день после сдачи мастер позвонил выложил все неисправности и сказал что требует замены а что можно починить.в итоге сошлись в цене которая не стала для меня обременительной.забрал ноутбук через неделю.пока недостатков не обнаружил.
Ремонтировал мастер водонагреватель поменял там реле все заняло несколько минут . результат положительный .да и цена не высокая и прибыл мастер после заявки быстро.
Хорошая организация когда нужно было отремонтировать компьютер обращался к ним . Мастера заказал на 5 часов вечера и точно в это время он приехал . Компьютер почистил от всех вирусов и через 3 часа компьютер стал работать просто превосходно скорость стала отличная . И мое мнение лучше специалисту заплатить один раз чем мучиться .
Через сайт вызывал мастера на дом для ремонта холодильника возникли проблемы с регулятором температуры. Сразу по телефону рассказал о модели холодильника чтоб привез нужные детали. И реально это помогло как раз то что нужно было поменять мастер привез с собой. Все сделал быстро я даже не заметил уже все готово спасибо.
Ремонтом и обслуживанием полностью доволен менял стекло на Samsung Galaxy сделали быстро и недорого
Ремонт в Видном сервисный центр на карте