8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт кофемашин Miele на Ткацкой улице

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт кофемашин Miele на Ткацкой улице (8)

Кофемашина перестала варить через раз. Обратился сюда с целью ремонта. Отмечу сразу несколько положительных моментов. , Оперативно приехал курьер аккуратно упаковал и увез. Качество работы, после ремонта работает как новая
Профилактическим обслуживанием трех кофемашин занимаются мастера этой организации .Пока поломок не было вовремя вызываем по необходимости .Ценник нас устраивает.
В этой организации мне ремонтировали кофейнный аппарат .Ремонт занял три недели , хотя обещали быстрей, объяснили отсутствием нужной запчасти . К работе кофемашины после ремонта претензий нет как и по стоимости ремонта.
Проблемы у кофемашины домашней Miele CVA 6800 появились с блоком заваривания. После оставления заявки приехал курьер и увез кофемашину . Думал ну все долго буду ждать но получилось все быстро .Мастер позвонил сказал три дня и будет готова. Все отлично привели работает без проблем спасибо.
В ремонт кофемашин обращался когда на моей кофемашине с помолом зерен проблемы начались. Не стал утруждать себя посещением мастерской а воспользовался услугами курьера которые предложил оператор при оставлении заявки . Увезли через неделю привезли . Работает на данный момент исправно . Спасибо без замечаний.
Кофемашина сломалась показывала неисправность в системе подаче воды все советы из инструкции не помогали пришлось обращаться в сервис . Причем отмечу что на заявку приехал мастер а не курьер и он смог устранить неисправность непосредственно на месте . Удачно все получилось заплатил 3200 рублей . На данный момент кофемашина работает исправно.
В авторизованный сервисный центр на ремонт приносил кофемашину Miele CVA 5065. Неисправность была связана с запуском начала работу управление не функционировало. Через день позвонил менеджер сказал аппарат готов к выдаче . При выдаче проверку полную произвели . Дали гарантию на год. Цена скажем так допустимая.
Доброго дня ! несколько слов о ремонте кофемашины в данной компании . Заявку сделал на сайте ответ был быстрым . сразу договорились что курьер заберет в ремонт . Сделали за пять дней с последующей доставкой . О стоимости ремонта мастер предупредил после того как проверил кофемашину в мастерской . У меня нет замечаний.