8 (495) 431-31-41 8 (495) 431-31... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр KofeRem на 2-й Филёвской улице

8 (495) 431-31-41 8 (495) 431-31... — показать
+7 495 431-... +7 495 431-31-41 ещё

Отзывы про Сервисный центр KofeRem на 2-й Филёвской улице (9)

4.6
Бегите от этой "конторы"! Мою кофемашину после первого ремонта забирали по гарантии ещё 2 раза, каждый раз возвращая с очередным "косяком", а машина пробыла в сервисе целых 3х недели. За эти три недели мне пришлось досконально изучить конструкцию машины, благо инженерное образование позволяет. Изучив мат часть ко второму возврату машинки в сервис, я понял, что ребята просто придумывают из воздуха, чтобы им такого заменить из деталей и отремонтировать, добавляют кучу доп. работ, типа ТО или каких-то замен расходников, ломят неимоверные цены за детали (типа 1900р за тефлоновый шланг длиной 20см, который продается много-много где). Далее Вам выкатывают такой счёт за ремонт, что просто волосы дыбом встают... Впрочем, они моментально готовы дать вам скидку 30% или даже 50%, если Вы начнете сомневаться и захотите отказаться от услуг, чтобы только Вы согласились на работы. Я лично ездил в офис компании на 2ой Филевской, что там происходит - это просто тихий ужас. Мастера делают что хотят, их никто не контроллирует, они ни за что не отвечают. За всё отвечает и ложится на амбразуру, как герой Матросов, молодой человек Артём, который решает проблемы с недовольными клиентами и пытается прикрыть мошенничество мастеров, все их косяки и хамство. Артём может и не виноват, но с такими "замечательными" мастерами, которые по факту не ремонтируют технику, а только делают вид и сшибают с Вас дикие деньги "за воздух", данная конторка просто обязана в скором времени закрыться, чтобы не брать больше греха (или кармы) на свои души.
Если честно, то меня очень удивил шквал отрицательных отзывов. Мне нужно было отремонтировать кофемашину Delonghi, и я обзвонил много сервисных центров и мастерских по ремонту. Сравнивал цены: они везде высокие, и, как я понял, из-за стоимости комплектующих (никто нигде не будет подклеивать, подтачивать, подгибать и пр.); неисправный узел заменяется целиком! Свой выбор я остановил Koferem. Основными критериями для выбора было вежливое и терпеливое общение, бесплатная диагностика, даже в случае отказа от ремонта (нигде не соглашались проводить бесплатную диагностику), бесплатная доставка в центр и обратно, что очень удобно, т. к. найти свободное место для парковки около сц на Филевском парке проблематично. Что касается ремонта кофемашины, то он был выполнен качественно, саму машину снаружи (что меня приятно удивило) тоже помыли-почистили, хотя до ремонта она мне казалась чистой. В итоге кофемашина работает исправно и варит качественный кофе. Я доволен и пью кофе каждый день. Да, умилила ещё череда устных сообщений-донесений: "Вашу машину доставили в сервисный центр!... Вашу машину передали на диагностику!... Вашу машину разобрали!... Вашу машину диагностировали, с Вами свяжется инженер для принятия решения!... и т. д.
Через 10 лет отличной работы все же сломалась кофеварка Юра. Качественная техника, требует качественного сервиса. Стали искать организацию и оказалось сложно найти сервис не для техники «недельки», чтоб еще и запчасти были! Обратились в koferem.ru на филевском парке, ребята приехали, забрали нашу кормилицу)) позвонили, исследовали, предоставили все детали, провели ей ТО, починили все за 5 дней и привезли домой! Чек прилагаю! Уже октябрь -все работает как часы! Спасибо огромное за качественную работу. Мало у нас СЕРВИСОВ, в основном обманщики, перекупщики и разводчики! Если нужен ремонт из первых рук, то вам сюда. И «развод», как тут некоторые пишут, это цена запчастей и услуги. Хотите даром, чините сами. Вы ж бесплатно не работаете? Спасибо, сервису!
Сдавал в ремонт кофеварку на Филевский парк 8к1. Приятно, когда внимательно относятся к клиенту не только на этапе приёмки, ремонта, но и после, в режиме "обратной связи". Результат порадовал: быстро получил качественно отремонтированную кофеварку, несмотря на то, что надежды было мало.
Сломалась км делонге. Звонок приняли доброжелательно, расспросили, задали уточняющие вопросы. Курьер приехал в оговоренное время, забрал машину, после ремонта привез. Предложили купить дополнительно специальные таблетки для очистки и жидкость против накипи.
К качеству ремонта нет претензий, к качеству обслуживания - тоже.
Спасибо ИП Хасанов Халил Холмуродович и мастерам сервиса Koferem
Настоящий ценитель молочно-кофейных напитков знает, как тяжело даже один день прожить без любимых капучино или латте. А поломка кофе-машины для кофемана просто катастрофа. Полгода назад у меня возникла проблема, связанная с изготовлением капучино на кофе-машине DeLonghi MAGNIFICA S cappuccino. В настоящее время достаточно много фирм, занимающихся ремонтом бытовой техники. Вопрос в том, как найти организацию, делающую это быстро, качественно и без дополнительных затрат на логистику. Мне повезло, я нашла ИП «Хасанов Х. Х.». Все операции, связанные с логистикой и ремонтом сломанного аппарата заняли всего 2 дня, включая выходной день - воскресение. Уже во второй половине дня понедельника моя кофе-машина была снова готова к работе. Хочется отметить профессионализм, доброжелательность и оперативность всей команды. В течение полугода машина работает без сбоев. В дальнейшем буду рекомендовать своим знакомым в случае необходимости обращаться в данную компанию.
Отремонтировали кофемашину, я доволен. Сервис центр по адресу Филёвский парк 8к1 справился с работой оперативно и профессионально. Отдал ее курьеру. Буквально через 4 часа мне позвонили озвучить что с ней случилось, что потребуется ей заменить электромагнитные клапаны и перебрать УЗЛ и сделать ТО. затем через день мне ее доставили обратно. Моя кофемашина работает до сих пор и только радует меня. Всем рекомендую ИП Хасанов Халил Холмуродович и оцениваю работу на 5.
Ремонтировали наш кофейный аппарат на филёвском парке в сервис центре Koferem. До этого машинка уже отработала успешно целых 6 лет, и, в принципе, можно было бы купить новую модель, но кто знает, насколько она будет качественной? И решили починить именно эту. Большая благодарность ИП Хасанов Халил Холмуродович за таких мастеров!
В общем, обратились сначала по телефону, нас проконсультировали и сказали, что, скорее всего, ремонт будет стоить 12 тыс - там надо менять деталь важную. Ну что делать? Пришлось договориться о диагностике для начала, а потом уже решать.
Забрали на диагностику почти сразу - буквально через час. Видимо, курьер был где-то поблизости! И уже вечером того же дня нам позвонил мастер, чтобы рассказать, что сломалось, и сколько это стоит. В итоге получилось, что опасения не подтвердились, и необходимо было просто почистить механизм и восстановить заварочный узел. В результате и стоимость ремонта, конечно, упала всего до нескольких тысяч вместе с диагностикой и доставкой, потому что детали менять не пришлось.
Как-то в один момент наша любимая кофемашина стала сдавать позиции, проработала она около 5 лет и за всё это время только пару раз чистили уплотнительное кольцо рожка. А тут и шуметь начала, поток из рожка уменьшился и вкус кофе изменился, в общем созвонились с менеджером компании Koferem.ru и договорились о сдаче ее на диагностику. Через пару дней нам позвонили и сказали что стали непригодны внутренние части насоса, нужно сменить уплотнитель, и ещё по мелочи сетку и пару шурупов. Конечно мы согласились все заменить. Отремонтировали быстро, предоставили гарантию на год, наша машинка снова работает.
Сервисный центр KofeRem на 2-й Филёвской улице на карте