8 (926) 122-11-85 8 (926) 122-11... — показать

+7 926 122-... +7 926 122-11-85 ещё
г Москва, Зелёный пр-кт, д 25 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Ремонт холодильников в Перово в Перово (5)

4.2
УЖАСНО! Не рекомендую! Приехали с дачи холодильник выключен, практически разморожен, все продукты которые в нем были испортились, жара, вонищща, приехали ночью! С раннего утра срочно начал искать мастера, по ремонту в Перово, почитал отзывы- по отзывам БОГИ РЕМОНТА. Позвонил, объяснил причину, вызвал.
Приехал мастер Алексей, открутил 4 винта внутри холодильника, ткнул в какой то регулятор отверткой, холодильник включился, в общем причину нашел быстро- ТЕРМОРЕГУЛЯТОР (с его слов расходный материал- как колодки у машины), через пять лет сгнивает капиллярная трубка и он перестает работать, участь всех современных холодильников! Объявил стоимость 4500 руб за какой то реостат с проводом (в интернете данная деталь стоит от 300 руб), вонь из холодильника времени на обдумывание не дала, согласился. Выписали гарантию ... филькина грамота (скорее всего можно использовать как бумагу по назначению), ни контактных телефонов, ни каких то данных замененной детали, почерк не прочесть. Холодильник заработал, работу оплатил, мастер уехал. Вечером прихожу домой, открываю холодильник не горит свет, думал лампочка сгорела, приехал покупать лампу, старая оказалась хорошая, но видно, что то не правильно подключено или отрегулировано, холодильник "молотит" круглосуточно, продукты в нем (не в морозилке) все замерзли макароны, как мороженные креветки стали, на стенах лед , звоню мастеру Алексею: объясняю причину звонка: лампа не горит, холодильник постоянно работает на максималке не зависимо от включенной температуры, прошу подъехать все исправить, в ответ я занят, перезвоню! на мои звонки говорит, что пока не может подъехать, перезвонит позже, до сих пор перезванивает! В общем контора оказалась не способной решать проблемы людей, цены взяты с потолка, и повторюсь - не рекомендую обращаться!
Спустя пару дней, мне удалось созвониться с мастером и еще раз договориться о его приезде для исправления работы, мастер приехал в течение двух часов ко времени как договаривались, оказалось что был установлен неисправный (бракованный) терморегулятор! По гарантии заменили на очередной новый и все заработало. Претензий к компании больше нет!
Хорошее отношение к клиенту, грамотный подход к делу - такое встретишь нечасто и не везде. Благодарен за ремонт холодильника Самсунг
очень довольна ремонтом холодильника. спасибо мастеру
Самые нормальные цены по ремонту холодильников, обзванивал много фирм, вызвал из этой, по цене сошлись на адекватной. Остальные какие то непонятные цифры с потолка берут
Самое главное, что нашел мастера, который смог приехать в течение часа, и починить холодильник индезит. Рекомендую, если кому-то надо срочно отремонтировать в нашем районе холодильник
Ремонт холодильников в Перово в Перово на карте