8 (495) 741-90-29 8 (495) 741-90... — показать

г Москва, б-р Новочеркасский, д 55
Марьино
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Remont-Gadget.ru (10)

2.6
Оценка 0!!! Мошенники!!! Сегодня меня нагрел Александр Александрович-мастер т.з. на целих 7тыс.850руб,а всего-то раскрутил 8 болтиков почистил моими же пылесосом и щетокой куллер,смазал своей,как он сказал,оч.хорошей пастой,закрутил те же 8 болтиков и и выставил сумму 7.850руб!!!! Вижу,что старые комментарии и все негативные,жаловались люди на мошенничество ...они до сих пор ловят лохов --сегодня 24 марта 2023год!
Буквально на днях оставил ноутбук на ремонт. Починили быстро, недорого и с хорошим качеством. Теперь буду обращаться только сюда.
вы вместе с ними,за одно?
Перестал включаться комп. Приехал мастер, потестил сам, в итоге комп так и не запустился и забрал материнскую плату на диагностику. Спустя дней 5 звонят и говорят типо запчастей нет и точную неисправность назвать не могут, привозят ее мне и счет 2500р, если бы знал подарил бы эту плату им, в итоге эта цена за диагностику где ничего не сделали я считаю не обоснованной!
Будьте осторожны- этот сайт - мошенники и шантажисты. Пришел мастер . ничего не смог сделать . потребовал 5500 . из за отказа . отключил всю систему, интернет , принтеры и ушел. На повторные звонки никто не отвечает , мои номера заблокировали. буду подавать в суд и в отдел по правам потребителей. Роспотребнадзор должен заблокировать этот сайт , как мошеннический
они до сих пор ловят лохов ..сегодня на дворе 24марта 2023г!!!
Никому не советую. Шарашкина контора, которая вообще ни за что не отвечает. Сдал в ремонт элемент компа. Обещали позвонить в течении 1-2 дней. Звонка не было. На письма не отвечают. По телефону отвечают барышни, которые обещают узнать статус и перезвонить. Не перезванивают. Ремонт в итоге так и не произвели.
Я обычно весьма осторожна в выборе услуг, чтобы не попасть на такой от ужасный сервис, но в этот раз решила вызвать мастера просто по поиску в интернете. Симпатичный молодой человек Вячеслав приехал достаточно быстро, хоть и с опозданием на полтора часа. посмотрел компьютер, высказал предварительный диагноз и забрал его на диагностику. Случилось это все 18 января. Предварительно спросил, как удобнее со мной держать связь, договорились быть в Watsapp. В тот же день через пару тройку часов он уже написал мне прейскурант работ после диагностики, получилось все на 11500. На тот момент я была не готова потратить такую сумму, поблагодарила и попросила вернуть мне компьютер. Выяснилось, что без ремонта диагностика платная - 1000 руб. - ну, ок. Платная, так платная. Привозите. Извините, я приболел, смогу вернуть в понедельник... Это было последнее сообщение, которое я получила от Вячеслава. Больше он мне ни разу не ответил ни на звонки, ни на обговоренные сообщения по Watsapp. Один раз ответил с чужого телефона (очевидно, исключительно потому, что он был не мой), сказал, что передал компьютер в курьерскую службу доставки, которая мне вот вот его должна доставить.
Сегодня 17 марта и компьютер мне до сих пор не вернули. Все звонки в компанию поступают операторам, которые не в курсе никаких дел и ни под каким предлогом не связывают с менеджерами. "Менеджер вам перезвонит" - слышала я каждый день, но никто ни разу мне не перезвонил. До этого он мне не нужен был так срочно, поэтому я все же надеялась дождаться доставки, но теперь сразу после выходных я поеду к ним в офис.
Я не знаю, как так повезло тем, у кого все сложилось с этой компанией, но сервис у них абсолютно не надежный и положиться на таких людей просто не возможно.
Мошенники!!! Сегодня меня нагрел Александр Александрович-мастер т.з. на целих 7тыс.850руб,а всего-то раскрутил 8 болтиков почистил моим же пылесосом куллер,смазал своей,как он сказал,оч.хорошей пастой,закрутил те же 8 болтиков и и выставил сумму 7.850руб!!!! Вижу,что старые комментарии и все негативные,жаловались люди на мошенничество ...они до сих пор ловят лохов --сегодня 24 марта 2023год!
Причина обращения с моей стороны в компанию www.remont-gadget.ru заключалась в том, что я не мог войти под старой учетной записью, к которой не мог вспомнить пароль. Все что требовалось от мастера это переустановить Windows, что, в соответствие с прейскурантом на сайте компании стоит от 500 руб. Когда я попытался уточнить по телефону у оператора, принимающего заказ, а сколько именно будет стоить работа (поскольку сама постановка цены "от 500 руб" предполагает, что мастер может взять за работу и 1 млн руб, ведь это попадает под категорию "от 500 руб") мне сообщили, что мастер на месте определит объем работ и скажет стоимость. Более того на сайте компании было написано следующее: "Выше представлены ориентировочные цены. Они помогут вам понять, какая сумма получится в итоге. Мастер приступает к работе ТОЛЬКО ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ СТОИМОСТИ ЗАКАЗЧИКОМ"

По приезду мастер принялся за работу НЕ ОБОЗНАЧИВ предварительно стоимость услуг. В конечном итоге мастер составил счет из 9 позиций, половина из которых не имеет никакого отношения к переустановке Windows. Например, мастер установил мне Microsoft Office (опять же не сообщив предварительно ничего про стоимость) и вписал в счет стоимость этой услуги 1140 руб, при том что на сайте вашей компании указана стоимость в 600 руб за пакет Microsoft Office. Особенно интересны последние и самые дорогие две позиции в счете "Установка драйверов", которая стоила 3420 руб и "Помощь в активации ПО", которая стоила 2900 руб. Обе эти услуги не были по факту оказаны, тк все драйвера на компьютере до визита мастера были установлены, а если в процессе переустановки ОС они были удалены, то это должно включаться в процесс переустановки ОС. А помощь в активации ПО - это вообще не понятно что, так как никакой помощи мне не было необходимо, кроме обычной переустановки ОС.

По результату своей работы мастер выставил счет из 9 позиций (половина из которых дублирует друг друга) на сумму 11 500 руб. Получается, что изначальная стоимость услуги "от 500 руб" ВЫРОСЛА В 23 РАЗА!!! благодаря набору непонятных сопутствующих услуг, о стоимости которых мастер не предупреждал перед началом работы. Напомню, что на сайте компании написано: "Выше представлены ориентировочные цены. Они помогут вам понять, какая сумма получится в итоге. Мастер приступает к работе только после утверждения стоимости заказчиком". В моем случае мастер приступил к работе без утверждения стоимости заказчиком, чем нарушил правила оказания услуг вашей компании. Более того СОГЛАСНО ПУНКТУ 3 СТАТЬИ 16 ЗАКОНА РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ":

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя.
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работы (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.

Обращение в службу поддержки с целью разъяснения такой ценовой политики компании привело лишь к обвинению меня в том, что я сам виноват, так как не удостоверился в стоимости работ у мастера. Это напрямую противоречит заявлению компании о том, что мастер приступит к работе только предварительно согласовав стоимость работ с заказчиком, а также любым этическим нормам осуществления сервисных работ.

Интересная деталь заключается в том, что мастер проработал с ноутбуком в течение почти двух часов, взяв за работу 11 500 руб... то есть получается, что час работы мастера www.remont-gadget.ru стоит около 6 000 руб! Учтите это если вы все же решитесь прочитав этот отзыв вызвать мастера в этой компании. Если что такие гонорары берут ведущие юристы, бизнес-консультанты, аудиторы. Но что бы 6 тыс руб в час брал специалист IT за рядовую работу по переустановке ОС - это нонсенс...

Не рекомендую никому пользоваться услугами www.remont-gadget.ru так как стоимость всех их услуг обозначена как "от 500 руб", а по факту вы получите необъяснимый счет в 23 раза превышающий минимальную стоимость услуги. Если хотите, чтобы вам переустановили ОС за 11 500 руб, то смело обращайтесь в эту компанию, которая пришлет вам "золотого" мастера, берущего 6 тыс за час своей работы!

В приложении фото счета, который выписал мастер...
В фирму обратилась по рекомендации знакомых. Очень довольна работой и результатом. Обошлось совсем не дорого. Спасибо за профессионализм и оперативность. Если что случиться с компьютером,без раздумий,обращусь за помощью.

Остался под впечатлением. Сервис как выяснил на опыте серьезная. Приехали очень быстро . Парень по имени Андрей , реально мастер с большой буквы . Не ожидал что в Москве остались такие фирмы. Быстро, качественно , не дорого.Этим все сказано. Благодарен вам ребята
Отличная компания!
Сайт красивый и понятный, я быстро вызвала мастера, через полтора часа он уже копался в моем ноутбуке. Спасибо, ремонт-гаджет, мой Acer теперь работает безупречно :)
9 лет назад,может,и честно работали,но спустя 9-и лет это мошенники!!! Почитайте выше комментарии.. не компания,а компания мошенников!!!