8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Коломенская, д 12 к 2
Округ: Южный
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Ремонт бытовой техники Whirlpool (10)

Очень оперативно и качественно! Есть возможность договориться отдать или забрать вне рабочее время.
Позвонил утром в сервис, к обеду уже приехали, довольно оперативно устранили неполадки в стиральной машине,
Для ремонта на дому стиральной машины Whirlpool AWE я выбрал этот СЦ. В назначенное время дождался мастера . С ремонтом было не все просто ( в электронике была поломка . Пришлось мастеру потрудиться пока нашел и устранил поломку .Все же ремонт завершен благополучно .
Замена подшипников на сушильной машине Whirlpool получилось сделать сразу в день обращения в мастерскую. Мастер все сделал на месте , благо у нас условия позволяли выполнить такой ремонт.Спасибо.
Новую посудомоечную машину помог подключить мастер этого сервиса . Если честно рад что не стал сам заниматься этим , когда увидел как делает это мастер и какие тонкости есть при подключении понял что я бы только все напортить мог .Мастеру спасибо!
Были перебои в работе стиральной машины Whirlpool AWE 6377 стал барабан останавливаться постоянно а отжим совсем перестал включаться . ( сам проверил что мог в частности ремень нормальный был ) Мастер приехал на другой день после звонка . Объяснил он досконально что было причиной ее устранил вообще оставил о себе хорошее мнение спасибо и за ремонт и что недорого вышло.
Сенсоры варочной панели перестали реагировать ( не было и звукового сигнала при нажатии ). Мастера заказал их этого сервиса . По приезду проверив определил неисправность в микропроцессоре . Через час ремонт был сделан . За ремонт заплатил 3 тысячи . Мастер оставил гарантию на ремонт . Так все прошло.
В сервисный центр обращался когда жена стала жаловаться что после стирки в белье остается мокрым .стиральная машина не полностью сливала воду.. Мастер молодчик сначала прошелся по всей гидросистеме почистил фильтры и сливную систему а после уже нашел причину ( там датчик не правильно срабатывал ). После ремонта провели контрольную стирку .ну все пятерка мастеру за ремонт.Вызывал мастера по т. 7 495 120-39-59
Вызывал мастера из сервисного центра проверить почему стиральная машина не включается . Мастер в указанный временной интервал приехал . Собственно на поиск причины понадобилось ему не много времени оказалось возможно от вибрации машинки при работе контакты нарушились в питании это и стало причиной не включения машинки . Взял за вызов мастер не много .спасибо.
После покупки домашней прачечной нужен был мастер что установить и подключить грамотно агрегаты . Позвонив в данную компанию договорились что приедет мастер и цену сразу согласовали . Все получилось у мастера отлично и по времени все заняло немного времени и работу смогли сразу с мастером проверить . Мне очень приятно что обратилась именно к вам.
Ремонт бытовой техники Whirlpool на карте